Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Фильмы

Фильмы

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
   Компьютерный форум ›› Беседка ›› Фильмы

Автор Сообщение
Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1671
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 10:48 8 Июнь, 2016    Заголовок сообщения:

Ну дизлайк так дизлайк :lol:

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011
Благодарности: 928
Из: этой страны

Добавлено: 11:23 8 Июнь, 2016    Заголовок сообщения:

Fox писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Ну дизлайк так дизлайк :lol:

Благодарю... :D

Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011
Благодарности: 292
Из: Москва

Добавлено: 11:29 8 Июнь, 2016    Заголовок сообщения:

Я тут Братья из Гримсби посмотрел... никогда ещё меня так трейлеры не обманывали, уроды.

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 19:47 8 Июнь, 2016    Заголовок сообщения:

Unknown писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Благодарю... :D

;)
Farkop писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Я тут Братья из Гримсби посмотрел... никогда ещё меня так трейлеры не обманывали, уроды.

Так а что посмотреть то можно? :unsure:

О модераторах
Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 20:12 8 Июнь, 2016    Заголовок сообщения:

а что посмотреть то можно?

"Нуха интересует ?" (с)

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 20:19 8 Июнь, 2016    Заголовок сообщения:

Та ну я серьезно) Нечего смотреть то... :unsure:

О модераторах
Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 20:22 8 Июнь, 2016    Заголовок сообщения:

Та ну я серьезно) Нечего смотреть то...

Сериалы: Викинги, Рим, Игра престолов, Спартак, Карточный домик, Тюдоры, Ходячие мертвецы. Неужели ты уже это ФсЁ видел ?

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 20:29 8 Июнь, 2016    Заголовок сообщения:

Unknown, ничего из этого не видел) Не думал переходить на сериалы... Но список воодушевляет :)

О модераторах
Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 21:03 8 Июнь, 2016    Заголовок сообщения:

Не думал переходить на сериалы...

Так сейчас хороших полнометражных фильмов выходит очень мало, в основном клепают всякий шлак с громким именем, хорошими спецэффектами НО тупым как задница сюжетом... <_<
А хорошие качественные многобюджетные сериалы как раз таки и отличаются интересным сюжетом, в фильме главное это сюжет, если это конечно не нуха. Сюжет сериала должен быть сильным и интересным, чтобы у людей было желание его смотреть и чтобы он окупался за счёт рекламы, да и по спецэффектам современные многобюджетные сериалы приближаются к полнометражным фильмам.

Последний раз редактировалось: Unknown (21:04 8 Июнь, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011

Добавлено: 21:04 8 Июнь, 2016    Заголовок сообщения:

Так а что посмотреть то можно?

Не совсем понял предложение, тебя интересует можно ли смотреть братьев или что можно посмотреть помимо них?

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 22:14 8 Июнь, 2016    Заголовок сообщения:

Unknown писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение

Так сейчас хороших полнометражных фильмов выходит очень мало, в основном клепают всякий шлак с громким именем, хорошими спецэффектами НО тупым как задница сюжетом... <_<

Да уж, это точно... Из прошлогоднего понравился фильм "Прогулка"(если кто не смотрел-посмотрите) и как то более ничего...
Farkop писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Не совсем понял предложение, тебя интересует можно ли смотреть братьев или что можно посмотреть помимо них?

Да вообще фильм какой нить интересный :unsure:

О модераторах
Вверх

UrryMan

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 08.06.2010
Благодарности: 1000
Из: С-Петербург

Добавлено: 10:46 9 Июнь, 2016    Заголовок сообщения:

Мне посоветовали этот сериал

Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011

Добавлено: 11:03 9 Июнь, 2016    Заголовок сообщения:

Мы вчера с женой посмотрели Зверополис, - классный мультик, нам понравился, особенно начало =)

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 14:07 8 Июль, 2016    Заголовок сообщения:

Мой видеотрейлер(клип) в сериалу - Чёрные паруса

Посмотрел три сезона сериала про пиратов "Чёрные паруса". Считаю что на сегодняшний день это безусловно лучший сериал о пиратах в частности и один из лучших сериалов вообще. Даже в сравнении с фильмами о пиратах он выглядит достойно, к тому же нормальные серьёзные фильмы о пиратах уже давно не снимаются. Да, есть конечно чуть менее чем всем известные "Пираты Карибского моря 1,2,3,4", но я думаю что мало кто осмелится считать их серьёзными фильмами о пиратах, ибо они просто фэнтезийные полукомедийные фильмы для тинейджеров на тему пиратов и не более.
Сериал "Чёрные паруса" показывает эпоху карибского пиратства пусть с заметно натянутой но исторической точки зрения, объединяя в себе как вымышленных героев из романа "Остров сокровищ", таких как капитан Флинт, Джон Сильвер, Билли Бонс, так и реальных исторических пиратских лидеров того времени, таких как Эдвард Тич, Чарльз Вейн, Джек Рэкхем и др. Всё это показывается серьёзно, без излишнего хихи-хаха комедиантства аля Джек Воробей, в сериале пусть и не сильно непредсказуемый но тем не менее неплохой сюжет, с интригами, раскрытием темы си.. и т.д. Рекомендую для просмотра ВСЕМ ! (достигшим 16-ти летнего возраста)

Вверх

No Pasaran!

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 30.01.2011
Благодарности: 411
Из: г.Каменец-Подольский

Добавлено: 12:43 10 Июль, 2016    Заголовок сообщения:

UrryMan писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Мне посоветовали этот сериал

Нормальный сериал.
Смотрю второй сезон.

Кто не видел - рекомендую посмотреть сериал Родина (Homeland)
http://www.kinopoisk.ru/film/574688/

Несколько понравившихся мультиков:

Храбрая сердцем / Brave (2012)
Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012)
Песнь моря / Song of the Sea (2014)
Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)
Хороший динозавр / The Good Dinosaur (2015)
Маленький принц / The Little Prince (2015)
Монстры на каникулах 2 / Hotel Transylvania 2 (2015)
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Robinson Crusoe (2016)
Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2016) - ещё не смотрели :)

Пока человек не раскроет рта, никто не способен уличить его в невежестве. Лучше промолчу :)
Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 11:42 9 Ноябрь, 2016    Заголовок сообщения:

Всегда любил фильм про этого парня... :rolleyes:

Вверх

Tesor

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 15.11.2016

Добавлено: 14:07 15 Ноябрь, 2016    Заголовок сообщения:

У меня сейчас в топе фильмы с Дауни-младшим. Отличный актёр, особенно Холмс ему удался ;)

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 16:24 6 Декабрь, 2016    Заголовок сообщения:

Посмотрел я тут недавно новую современную экранизацию(ремейк) на один из моих самых любимых фильмов - "Бен Гур" и эта новая экранизация от режиссёра Бекмамбетова полностью оправдала все мои ожидания, а ожидал я того что новая экранизация будет жалкой пародией на киношедевр более чем 50-ти летней давности и в результате так оно и вышло.
История ГГ получилась скомканной, игра актёров вышла очень посредственной(за искл. М. Фримана) как в проходном сериале, то как в фильме изобразили Христа мне не понравилось. В общем на мой взгляд фильм "Бен Гур" 2016-го года ни в чём не превзошёл фильм "Бен Гур" 1959-го года и почти во всём ему уступил. И я вообще не понимаю создателей нового фильма, если ты переснимаешь какой-либо общепризнанный киношедевр то и дураку понятно что твой фильм обязательно и непременно будут сравнивать и сопоставлять с этим киношедевром, поэтому подход к фильму(бюджет, назначение режиссёра, подбор актёров, музыка и т.д.) должен был быть на голову выше, а иначе киноремейк будет ждать заведомый и предсказуемый провал с финансовыми убытками для создателей, неужели они этого изначально не понимали??? или просто тупо бабла было очень много, девать было некуда, вот и решили его таким образом просрать. Я бы к названию Бекмамбетовского фильма "Бен Гур... - добавил - ...или как просрать 100000000 $"

Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011

Добавлено: 23:32 6 Декабрь, 2016    Заголовок сообщения:

Монах и бес - очень рекомендую

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 11:33 9 Январь, 2017    Заголовок сообщения:

Посмотрел в эти длинные выходные 1-ый сезон(10 серий) нового сериала - "Мир Дикого Запада". Одного не могу понять, Кто все эти люди ? которые поставили этому сериалу такую высокую оценку на на сайте Кинопоиск, аж 8.3 балла из 10. Я бы наверно и 6-ти балов не дал, 5.5 балов максимум(что равняется школьной оценке 3-), да и те в основном лишь за красивые пейзажи, не молодых но довольно известных актёров задействованных в сериале, добротную высокотехнологичную атмосферу и си... К сожалению других плюсов я в этом сериале не увидел, смотрится он очень скучно и уныло, причём не только первые 2-3 серии как в некоторых других довольно интересных сериалах, а вообще весь сезон. НО самое главное то что я так полностью и не понял СУТЬ и СМЫСЛ сюжета, в чём они ??? :unsure:
-Ну технопарк развлечений с человекоподобными роботами, где отдыхают и резвятся за приличные деньги люди(я бы и сам не отказался, если бы подобный парк существовал).
-Ну старый маразматик а-ля "Ганнибал Лектер" в качестве директора этого парка - никак не желающий уйти на хрен на пенсию и выращивать на даче помидоры.
-Ну некоторые особо умные роботы типа что-то там чувствуют и переживают, на что мне лично насрать, ибо это всего лишь грёбанные роботы, специально созданные людьми и за деньги людей - для удовлетворения потребностей людей, они именно для этого и предназначены.
-Ну старпёр директор какого-то хрена решил в конце взбунтовать этих роботов, сдохнуть от них самому и натравить их на руководство и акционеров технопарка, зачем ? :blink: явно старческий маразм в запущенной форме. <_<
В общем суть и смысл сюжета этого сериала лично мне непонятны, а ведь бюджет 1-го сезона сериала 100000000 $ Потратить такие деньги чтобы снять что-то странное и малопонятное, имхо не очень хорошая тенденция для HBO

Вверх

helpt

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 13.02.2016

Добавлено: 14:37 9 Январь, 2017    Заголовок сообщения:

Я вот последний фильм который глянул расплата, нормальный фильсец рекомендую

Вверх

UrryMan

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 08.06.2010
Благодарности: 1000
Из: С-Петербург

Добавлено: 10:09 10 Январь, 2017    Заголовок сообщения:

helpt писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
расплата, нормальный фильсец рекомендую

Хороший фильм, согласен. А ещё с М.Гибсоном можно глянуть "Смертельное оружие" 1-4 (1987-1998)
Я его в своё время смотрел на VHS. А тут этот фильм по телику крутили с другим переводом - и уже не то (для меня по крайней мере).

Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 12:10 27 Март, 2017    Заголовок сообщения:

Посмотрел я в эти выходные фильм "Изгой-один: Звёздные войны. Истории"(мля, какое тупое название сделали на русском), хотя лично я сохраняя этот фильм в своём видеоархиве назвал его файл Star Wars 3.5 т.е. звёздные войны эпизод три с половиной, так как имхо такое название намного больше соответствует действительности. Что могу сказать о самом фильме, мне он понравился значительно больше чем "Звёздные войны 7: Пробуждение силы". В сравнении с седьмой частью ЗВ в этом фильме намного лучше проработан сюжет и подобраны актёры, так например в главных ролях нет отвратительных потных негров, антагонистов с клоунской внешностью, а главная героиня Фелисити Джонс на мой взгляд посимпатичней чем Дэйзи Ридли хоть и на 9 лет её старше. Да, в сюжете фильма имеются определённые косяки на которых я не вижу смысла заострять внимание, поскольку в сравнении с вопиющими сюжетными косяками из ЗВ7 они здесь намного менее выражены и ни так заметны. В целом же о фильме могу сказать что получилась неплохая третья с половиной часть звёздных войн, на твёрдую четвёрку без минуса и без плюса.

Вверх

Negich

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 12.01.2010
Благодарности: 113

Добавлено: 18:52 29 Март, 2017    Заголовок сообщения:

Нормальных фильмов не осталось в принципе. Всё какая-то параша. Есть естественно весьма годные, но их минимум по соотношению с тем, что выходит. Фантастики толковой вообще не осталось. Такое ощущение, что все герои тормознутые дауны после недели запоя. На это просто не реально смотреть. Вообще забил на кино, смотрю только мульты

Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 12:17 30 Март, 2017    Заголовок сообщения:

Negich писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Нормальных фильмов не осталось в принципе. Всё какая-то параша. Есть естественно весьма годные, но их минимум по соотношению с тем, что выходит

Я бы сказал так, в последние годы НЕТ фильмов на 5-ку то есть отличных и на 4+ то есть очень хороших, есть лишь фильмы на 4 хорошие и на 4- почти хорошие, но даже таких фильмов в год выходит ОЧЕНЬ мало, их по пальцам одной руки можно пересчитать. Всё остальное унылый киношлак в лучшем случае на 3 и 3- который на раз посмотреть вечерком под пивко, а то и вообще лютое трудносмотрибельное киногуамно на 2 и 1, такое как я недавно смотрел и от которого мне хотелось блевать. <_<

Фантастики толковой вообще не осталось.

Я жду в этом году как минимум один фильм если и не отличной то так хотя бы хорошей(на 4) фантастики. :rolleyes:

Такое ощущение, что все герои тормознутые дауны после недели запоя

Это да. :D

Вообще забил на кино, смотрю только мульты

Тоже иногда люблю вечерком глянуть "Южный парк" по 2x2 и поржать. Но недостаток хороших фильмов компенсирую хорошими сериалами, такими как Викинги, Чёрные паруса, Ходячие мертвецы, Бойтесь ходячих мертвецов, Игра престолов, Карточный домик. А так же документальными сериалами, такими как: Расследования авиакатастроф, Вторая мировая - Ад под водой, Разрушители легенд и т.д.

Вверх

Negich

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 12.01.2010

Добавлено: 21:11 1 Апрель, 2017    Заголовок сообщения:

Посмотрел "Монстр-траки". Вот честно, 8\10. То, что я ждал от фильма то и получил. Нет этого пофоса, суперГероев, пальбы, которая всегда мимо. И всего в этом духе. Кино чисто для семейного просмотра. Эмоции зверушек просто офигенны B)

Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 14:12 23 Май, 2017    Заголовок сообщения:

Посмотрел я тут на днях фильм Форсаж 8 Что могу сказать, да, все части Форсажей в той или иной степени неправдоподобны, но в 8-ой части степень неправдоподобности просто зашкаливающая и вырвиглазная - граничащая с бредом. Наверно они этот фильм снимали для американской шкалаты 7-14 лет и умственно неполноценных, ибо только этот контингент может серьёзно воспринимать творящееся на экране, вроде того:
-как обычная дверь от автомобиля отбивает автоматные очереди, хотя в реальности они бы её насквозь пробили, вместе с негром этой дверью прикрывавшимся;
-как хакерша с ноутбука чуть было не запустила стратегическую ядерную ракету с атомной подводной лодки без экипажа - который в реальности должен провести немало подготовительных процедур для того чтобы запуск ракеты был вообще возможен;
-как хакерша с ноутбука спустила на воду атомную подводную лодку стоящую на стапелях в сухом доке, а потом управляла этой подлодкой без экипажа по ноутбуку;
-как в нескольких метрах от человека ака лысого ГГ или рядом с обычными автомобилями других персонажей взрываются НУРСы и не наносят им ни царапины(даже не контузят), хотя в реальности взорвавшийся рядом с обычным автомобилем НУРС, изрешетил бы этот автомобиль и в нём сидящих осколками, а если бы НУРС взорвался бы рядом с человеком то он превратил бы его в изрезанный осколками кусок мяса;
-как какие-то неведомые и непонятно откуда взявшиеся мифические российские сепаратисты захватили российскую военную базу с атомной подводной лодкой с ядерными ракетами ??? её что охранял только один сторож пенсионер дядя Вася с берданкой ? Ну хорошо захватили, но где смысл такого захвата ??? Запустить ракеты куда либо без кодов прицеливания и подготовительных действий экипажа у них бы не вышло, превращать АПЛ в грязную атомную бомбу бессмысленно так как захваченная база находится в каких-то ледниках, в далеке от населённых пунктов. Что вообще за бред показан в фильме ???
-как на автомобиле со скоростью около 200 км/ч уехать от баллистической ракеты с тепловым наведением летящей со сверхзвуковой скоростью т.е. быстрее пули, да в реальности бы ГГ и пукнуть бы не успел как был бы поражён и разлетелся в щепки вместе со своей машинкой и крутой лысиной.
И это только я описал самые вопиющие вырвиглазные по своей нереалистичности косяки фильма, не вдаваясь в более мелкие, которых там тоже дохрена. Ладно бы фильм был про каких-нибудь комиксных супергероев, но он как бы просто о лихих стритрейсерах, по крайней мере так он начинался с первых частей Форсажа, но в 8-ой части превратился непонятно во что.
В общем есть у фильма и положительный момент, он почти полностью состоит из экшена и смотрится нескучно, где-то даже забавно, но при его просмотре нужно обязательно отключать мозг.

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 18:40 23 Май, 2017    Заголовок сообщения:

Unknown, у меня все части с бредом граничили)) В первых частях от мелких аварий... Ну взять ту же гонку первой части где лысый с Уокером гонялся, когда он слегка перевернулся на машине, еле вышел, а потом, в 7 части, они со Стетхемом лоб в лоб долбанулись, машины в мясо, потом дубасили друг друга ключами и там явно не без BAGUVIX :lol: :lol:
Но вообще прогресс на лицо, скоро на луну поедут, думаю, серии к 10, а к 11 уже будут с пришельцами сражаться, в 12 спасать вселенную как Стражи Галактики, а в 13 их сорвут со своей планеты, на отбитой галактике, для ограбления параллельной реальности, где Летти потеряется и в 14 серии предаст их своей новой команде :lol:

О модераторах
Вверх

Negich

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 12.01.2010

Добавлено: 19:29 23 Май, 2017    Заголовок сообщения:

Но вообще прогресс на лицо, скоро на луну поедут, думаю, серии к 10, а к 11 уже будут с пришельцами сражаться, в 12...

Ты это, сплюнь. А то все смеялись раньше, что "так и КОД в космосе появится", а вон... вышла Колда в космосе B)

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 00:57 26 Май, 2017    Заголовок сообщения:

Negich, раньше все смеялись над индийским кино, а ведь Форсаж уже круче снимает, мне кажется в индийском кино больше реализма чем... Да не, не кажется
:lol:

О модераторах
Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Беседка ›› Фильмы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17