Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Флудилка

Флудилка

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.
   Компьютерный форум ›› Беседка ›› Флудилка

Автор Сообщение
Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1671
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 00:07 25 Февраль, 2017    Заголовок сообщения:

И Вам здравия, Леонид! Ну так, работаю часто последнее время, не особо часто включаю комп, уже даже подумывал избавиться от него)

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

Алексей_Моисеев

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 14.12.2011
Благодарности: 78
Из: Казань

Добавлено: 18:38 25 Февраль, 2017    Заголовок сообщения:

leon111_09 писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Ваня привет , пропажа . С праздниками тебя

Присоединяюсь, Всех с Праздником! (стреляю)

Вверх

leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011
Благодарности: 398
Из: Россия

Добавлено: 20:49 25 Февраль, 2017    Заголовок сообщения:

Fox писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Ну так, работаю часто последнее время

так и я работаю, смены по 12 часов,но форум не забываю :). так что давай,исправляйся :)

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 23:57 25 Февраль, 2017    Заголовок сообщения:

Так дела всякие есть сторонние

О модераторах
Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 23:17 25 Апрель, 2017    Заголовок сообщения:

Unknown писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Понимаю что влазию в тему про авто, но насчёт уровня российской бесплатной медицины в провинции хорошо знаю, сам испытал все её "прелести", после которых в начале этого года пришлось обратится к платной медицине и выложить 50К+ за лечение... :unsure:

Ну так я начал... Попасть в столичную больницу надо, а попасть можно только одним законным способом-вызвать скорую возле неё, всё, больше никак! Могут отправить туда лишь на консультацию, а побывав в нашей больнице... У ней на лекарства, что ей нельзя колоть, открылась язва и теперь операция откладывается недели на три просто потому, что врачам срать на то, что она им сказала и на кучу свежих анализов, мрт и прочее...
Это капец как страшно в наши больницу попадать... :blink: Угробят только так!
А это потому, что отношение просто наплевательское и такое постоянно у нас в больницах и как то никого не колышет...

О модераторах
Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011
Благодарности: 292
Из: Москва

Добавлено: 23:19 25 Апрель, 2017    Заголовок сообщения:

по поводу медицины, если пациент моложе 35 есть варианты выбить направление на операцию в крупнейшие российские медучреждения бесплатно, главное упорство и реальная проблема с реальным направлением, в августе займусь этим вопросом, но не потому, что нет денег на платную в частной клинике, а потому, что не совсем доверяю этим самым врачам,
ибо они хотят мои деньги, и будут уверять, что без операции никак, а я хочу убедиться, что операция реально нужна, и вот если мне бесплатные врачи скажут да нужна, да мы сделаем,
вот тогда я в это поверю.

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011
Благодарности: 934
Из: этой страны

Добавлено: 01:01 26 Апрель, 2017    Заголовок сообщения:

Попасть в столичную больницу надо, а попасть можно только одним законным способом-вызвать скорую возле неё, всё, больше никак! Могут отправить туда лишь на консультацию

отношение просто наплевательское и такое постоянно у нас в больницах и как то никого не колышет...

Знаю, в провинции вообще творится полная опа. Чтобы попасть на приём к врачу в областную больницу мне пришлось сначала отпросится с работы, прийти на приём к врачу в районную больницу, отсидеть минут 40 в очереди с бабками :angry: , потом прежде чем выписать направление на приём в областную больницу, меня заставили сдать на следующий день анализы(без них направление не давали). Пришлось на следующий день снова отпросится с работы сдать анализы, потом через день после сдачи анализов снова отпросится с работы, прийти в районную больницу за направлением в областную больницу, опять отсидеть минут 40 в очереди с бабками :angry: - взять наконец-то направление в областную больницу. На следующей неделе снова отпросится с работы, поехать на приём в областную больницу, отсидеть там час в очереди, попасть на приём где меня тупо с наплевательским отношением отфутболят... :angry: На йух такую бесплатную медицину, это же уровень Африки в стране пропагандон которой круглосуточно поёт для быдла дифирамбы про "великую" страну и оправдывает военные авантюры. :angry:

Farkop писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
они хотят мои деньги, и будут уверять, что без операции никак, а я хочу убедиться, что операция реально нужна, и вот если мне бесплатные врачи скажут да нужна, да мы сделаем, вот тогда я в это поверю

Так за деньги и отношение другое, не наплевательское, и оснащение в частной клинике заметно лучше. Я например настаивал именно на оперативном лечении, так как считаю что если от проблемы можно избавится то нужно от неё избавится, а не подстраивать под неё жизнь.
На приёме в областной больнице мне в операции отказали, сказав что у меня случай не сильно тяжёлый, что нужно пару лет попробовать так полечится(подстраивая под проблему жизнь) и если не поможет и будут ухудшения то тогда оперироваться, да и очередь на операции у них там несколько месяцев. Меня это естественно не устроило, после чего я обратился в частную клинику и через пару недель в феврале без проблем прооперировался, заплатив за это 50К Теперь знаю что такое наркоз и отходняк от него, когда встаёшь, кружится голова, теряешь силы и падаешь, при этом очень хочется пить, просто незабываемые ощущения, мля... :D

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 23:23 26 Апрель, 2017    Заголовок сообщения:

отсидеть минут 40 в очереди с бабками

У нас всё по талонам, запись на три недели вперёд и если ты задумал болеть, то надо записываться заранее! Кстати если придти в указанное время по талону в больницу, то окажется, что у остальных талоны на то же время, а потому не вижу смысла в них... Попасть раньше на приём можно лишь по знакомству.
Так за деньги и отношение другое, не наплевательское

Я в том году побрился неудачно, вскочил на подбородке фурункул, а там рядом и волдырь небольшой и всё это сопровождалось болью. Изучив вопрос я поставил себе диагноз: "подчелюстной лимфаденит"(20.11.16) на фоне фурункула. Пришёл в больницу, по знакомству, сказал на что у меня подозрения, мне такой же диагноз и написали. Выписали курс антибиотиков, но за неделю ничего не поменялось, пришёл снова, сделали узи, нашли три образования, направили к хирургу, где та мне сказала, что это кисты и надо брать пункцию, на что я пытался обьяснить, мол за один день появилось образование, а кисты так быстро не растут, но она не слушала, говоря, что лучше знает. Поехал в столичную больницу, где также, по знакомству, посмотрел меня врач, очень внимательно, как раз челюстной спецификации, и сказал, что это скорее всего лимфоузлы и на фоне фурункула и вот когда он пройдёт, то и узлы спадут. На тот момент уже три недели прошло, а я оброс бородой)) Ещё через три недели всё прошло, само, а мне уже операцию у нас хотели делать...
Очень страшно болеть...

О модераторах
Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 01:20 27 Апрель, 2017    Заголовок сообщения:

У нас всё по талонам, запись на три недели вперёд

У нас было так же, но сейчас можно записываться на приём по Интернету, запись примерно на неделю вперёд. Потом просто приходишь в то время на которое записался по Интернету и тебе в регистратуре автоматически дают талон, идёшь к кабинету врача, а там очередь, с талонами на более раннее время(их тупо не успевают принять) и теми кто на больничном, они идут без талона и через одного, таким образом минимум минут 30-40 нужно ждать очереди, а бывает что и час-полтора.

она не слушала, говоря, что лучше знает

С нормальными профессиональными специалистами у нас в районой больнице тоже проблема, их тупо очень мало и очередь к ним всегда больше.

Попасть раньше на приём можно лишь по знакомству

Поэтому мне намного проще поехать в какую-нибудь платную КСМ, там просто можно записаться на приём по телефону к нормальному специалисту, на определённое время, причём после работы, часов на 19-20, приехать на это время, тебя примут без очереди в назначенное время и нормально проконсультируют с не наплевательским отношением, но выложить за эту консультацию придётся около 1К, соответственно все лечебные процедуры тоже платные.

Fox, а это случайно не тот самый чувак из ИГИЛ??? который угрожал на ютубе взорвать... хотя в общем то неважно... :D

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 10:39 27 Апрель, 2017    Заголовок сообщения:

Поэтому мне намного проще поехать в какую-нибудь платную КСМ, там просто можно записаться на приём по телефону к нормальному специалисту, на определённое время, причём после работы, часов на 19-20, приехать на это время, тебя примут без очереди в назначенное время и нормально проконсультируют с не наплевательским отношением, но выложить за эту консультацию придётся около 1К, соответственно все лечебные процедуры тоже платные.

На это тоже есть интересная история. Управляющий в моём магазине как то раз пошёл в такое учреждение по записи, платно, там его осмотрели, хорошо проконсультировали, сказали мол защемление костей грудной клетки из-за осанки , выписали таблетки и через пол года он попадает на скорой в обычную больницу где ему делают экг и говорят, что он все эти пол года ходил с инфарктом который стал обширный и подлежит срочной операции. Так он пробыл на больничном ещё год.
Fox, а это случайно не тот самый чувак из ИГИЛ??? который угрожал на ютубе взорвать... хотя в общем то неважно... :D

Все с бородой на одно лицо.

О модераторах
Вверх

leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011

Добавлено: 12:08 27 Апрель, 2017    Заголовок сообщения:

да ребят,не повезло вам. у нас в Ростове с этим делом получше: и очередей особых в бесплатной нет, да и в регистратуре свободно можно взять талончик в день обращения. у меня конечно мало опыта общения по российским больницам, но в ноябре пришлось столкнуться: травму получил на работе (деталька сломала ребро-месяц был на больничном у хирурга). там за месяц ни разу в очереди не сидел-не было очереди.

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 13:59 27 Апрель, 2017    Заголовок сообщения:

Тоже думаю надо валить нафиг подальше от столицы))

О модераторах
Вверх

leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011

Добавлено: 16:05 27 Апрель, 2017    Заголовок сообщения:

UrryMan писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Ростов Отец или Ростов Великий ??

на дону :). отец конечно :)

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 21:35 19 Май, 2017    Заголовок сообщения:

Скучно у нас тут стало ну просто до жести.... Печаль...

О модераторах
Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 22:02 19 Май, 2017    Заголовок сообщения:

Скучно у нас тут стало ну просто до жести.... Печаль...

Да :(

Fox может песенку споёшь или спляшешь ??? Стало бы чуточку повеселее... :D

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 00:50 22 Май, 2017    Заголовок сообщения:

Unknown, ага, уже пою)
Я про то, что нет уж людей, посты редки и прочее....

О модераторах
Вверх

Free man

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 10.12.2009
Благодарности: 130
Из: Russia

Добавлено: 09:18 4 Июнь, 2017    Заголовок сообщения:

Щас спою! :)

Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 15:58 19 Июнь, 2017    Заголовок сообщения:

http://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/8Gb-PCI-E-DDR5-GIGABYTE-GV-RX580GAMING-8GD-RTL-DVI-plus-HDMI-plus-3xDP-RADEON-RX-580_299757.html

На сегодняшний день проклятые майнеры довели ситуацию с российским рынком видеокарт до абсурда. Мало того что почти все средние видеокарты предтопового уровня RX580/GTX1060 исчезли из продажи, так ещё те что остались стали стоить немеренных денег. Как пример выше, где за RX580 на 8Гб с рекомендованной рыночной стоимостью 250-260$ или 15500 руб. - просят 43267 руб. или 750$ :blink:
Уж побыстрей бы этот грёбанный виртуальный криптоМММ накрылся... <_<

http://www.youtube.com/watch?v=x5o7Q2kqII8

Это сообщение посчитали полезным(3): leon111_09, Herbert, Алексей_Моисеев
Вверх

Пододеяльник

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 13.01.2013
Благодарности: 1
Из: Латвия

Добавлено: 03:15 1 Июль, 2017    Заголовок сообщения:

А к чему на логотипе сайта георгиевская ленточка? 9 мая вроде как позади и 22 июня как бы уже давно прошло. Или забыли снять?

Вверх

leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011

Добавлено: 05:49 1 Июль, 2017    Заголовок сообщения:

Пододеяльник писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
георгиевская ленточка?

мешает?

Пододеяльник

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 13.01.2013
Благодарности: 1
Из: Латвия

Добавлено: 11:26 1 Июль, 2017    Заголовок сообщения:

leon111_09,
Ты меня сразу во враги не записывай. Но в этом нет смысла. Давай и ёлку нарядную будем держать целый год. :) Одно дело уважение к ветеранам войны, другое дело... даже не знаю. Ответ "мешает" как то не к месту.

Вверх

Herbert

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 07.08.2009
Благодарности: 296
Из: РИГА

Добавлено: 12:22 1 Июль, 2017    Заголовок сообщения:

Ты меня сразу во враги не записывай.

Мы уж было подумали что ты провокатор и вознамерился раскачивать лодку..

Asus x99-A. i7-5820K (4.5Ghz). RAM: Kingston HyperX SAVAGE 32Gb 2800Mhz. Gigabyte GTX 1080 Founders Edition. HDD: WD Black 1Tb x2 + Black 2Tb + Red 3Tb + Red 1Tb. SSD: HyperX Savage 240Gb. SEASONIC 1050W GOLD. ASUS MG278Q. Corsair Obsidian 800D.
Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 18:01 1 Июль, 2017    Заголовок сообщения:

Herbert писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
вознамерился раскачивать лодку

"Да, я буду раскачивать лодку !" (с)

Вверх

leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011

Добавлено: 21:38 1 Июль, 2017    Заголовок сообщения:

Ты меня сразу во враги не записывай.

я и не записываю-просто поинтересовался.
Но в этом нет смысла.

не в каждой вещи есть смысл.
Давай и ёлку нарядную будем держать целый год.

а что,ветеранов вспоминать надо согласно календарю раз в год?

Negich

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 12.01.2010
Благодарности: 114

Добавлено: 22:05 1 Июль, 2017    Заголовок сообщения:

leon111_09 писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
а что,ветеранов вспоминать надо согласно календарю раз в год?

Да согласен! Есть вещи которые носят смысловой характер и ленточка именно такая штука. На машинах круглый год висит. А если учесть сегодняшние события, когда вся история переписывается, то я считаю да же правильно, что ленточка висит :)

Вверх

UrryMan

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 08.06.2010
Благодарности: 1003
Из: С-Петербург

Добавлено: 16:12 14 Август, 2017    Заголовок сообщения:

... набирает 500 попугаев

Я сначала думал, почему попугаи! А потом вспомнил мультик, когда удава меряли слонами и мартышками https://youtu.be/rwureDB_mew

Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 00:52 15 Август, 2017    Заголовок сообщения:

Я сначала думал, почему попугаи!

Можно было конечно написать так: "...набирает 500 специальных баллов программы Cinebench R15 - в которых она измеряет производительность центрального процессора". Но вариант с попугаями намного лаконичней... :D

Это сообщение посчитали полезным(1): UrryMan
Вверх

UrryMan

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 08.06.2010
Благодарности: 1003
Из: С-Петербург

Добавлено: 03:09 7 Сентябрь, 2017    Заголовок сообщения:

В магазине появился новый комплект для измерения удава: материнка + камень

Вверх

Алексей_Моисеев

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 14.12.2011
Благодарности: 78
Из: Казань

Добавлено: 15:13 7 Сентябрь, 2017    Заголовок сообщения:

В магазине появился новый комплект для измерения удава: материнка + камень

У меня ссылки не открылись

добавлено спустя 39 минут:

теперь открылись

Вверх

leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011

Добавлено: 16:56 7 Сентябрь, 2017    Заголовок сообщения:

Алексей_Моисеев писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
У меня ссылки не открылись

Алексей_Моисеев писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
теперь открылись

и как? :), сердечко после ценников не пошаливает :lol: :lol: :lol:

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Беседка ›› Флудилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.
Страница 43 из 44