Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Сбои вайфая

Сбои вайфая

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Модемы, роутеры, все сетевое... ›› Сбои вайфая

Автор Сообщение
Topor

Наблюдатель
С нами с 07.09.2017

Добавлено: 21:31 9 Ноябрь, 2017    Заголовок сообщения: Сбои вайфая

Такой вот вопрос..
У меня вайфай роутер такой вот модели-UPVEL UR-315BN.. Так как этот роутер уже давно подключен у меня.
Так как внешние гаджеты и ноутбук дома подключены через этот роутер. Но бывает такая ерунда. Это когда смотрю с телефона или планшета перед сном какое нибудь кинцо. Со скоростью инета у меня все норм. И вдруг во время просмотра во флеш плеере сбой видео.И там пишется..Что пошло что то не так и белая страница. Приходится обновлять сайт где смотрел фильм и жать когда пройдет долбанная реклама. И этот сбой происходит в промежутках где то 10--15 минут. Пробовал другие киносайты, та же ерунда. Может ли этот сбой происходить от самого старого роутера? Или мне пора ли новый купить, хотя бы с 2 антенами. Помню когда в первый раз подключил этот роутер, то такого раньше не было. А щас такая ерунда происходит со сбоем. А в самом моем главном ПК(системник) через чего подключен роутер сеть там просто летает, то е сть все в порядке тама..

Вверх

Murzik

Новичок
С нами с 30.11.2017
Благодарности: 0

Добавлено: 08:50 12 Декабрь, 2017    Заголовок сообщения:

А когда сбой идет к и-нету одно устройство подключено или несколько?

Вверх

Компьютерный форум ›› Модемы, роутеры, все сетевое... ›› Сбои вайфая Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1