Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Подбор оперативной памяти

Подбор оперативной памяти

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Оперативная память ›› Подбор оперативной памяти

Автор Сообщение
ankstreem

цитировать         <<<

Наблюдатель
С нами с 05.03.2018

Добавлено: 11:34 5 Март, 2018    Заголовок сообщения: Подбор оперативной памяти

Привет народ, помогите, купил год назад память viper patriot 8gb(2×4) ddr 4 pc4-27200 3400MHz, теперь хочу докупить ещё 2 планки по 4, но никак не могу найти аналог, так как этой памяти больше нигде не могу найти, что делать? Какую посоветуете? Заранее спасибо)
PS Мать MSI Z170A Tomahawk
Проц i5 6600k

Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011
Благодарности: 999
Из: этой страны

Добавлено: 12:56 6 Март, 2018    Заголовок сообщения:

ankstreem писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
помогите, купил год назад память viper patriot 8gb(2×4) ddr 4 pc4-27200 3400MHz, теперь хочу докупить ещё 2 планки по 4, но никак не могу найти аналог, так как этой памяти больше нигде не могу найти, что делать?

Вот почему я не люблю и обычно в своих сборка не советую навороченную память китами и с радиаторами, если только в материнку сразу не ставится максимальный объём памяти.
Я бы вам посоветовал взять пару простых модулей памяти такого же производителя Patriot, при таком раскладе вероятность совместимости будет высокой и обязательно брать в том магазине где есть манибэк(можно вернуть товар в течении 7 дней без объяснения причины) на тот случай если память не подойдёт. Пример памяти и магазина, да частота меньше вашего кита памяти, но что делать, ведь не получится и рыбку съесть и на ... яхте с ней поплавать.

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Оперативная память ›› Подбор оперативной памяти Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1