Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

не могу установить Windows 7 много раз и разные. Помогите пж

не могу установить Windows 7 много раз и разные. Помогите пж

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Операционные системы ›› не могу установить Windows 7 много раз и разные. Помогите пж

Автор Сообщение
mark_shreder

цитировать         <<<

Наблюдатель
С нами с 04.07.2018

Добавлено: 16:54 4 Июль, 2018    Заголовок сообщения: не могу установить Windows 7 много раз и разные. Помогите пж

Здравствуйте. В ютюбе посмотрел как сделать загрузочную флешку с программы ультра исо.. сходил за флешкой в магаз и все сделал. Через биос ставлю приоритет загрузки с флешки ( иногда при загрузке ее не видит, в другом слоте usb видит). Но ничего не происходит. Запускается старя винда с жесткого и все... Пробую скачать другую винду и так шесть скачиваний винды.. Пробовал, пробовал и нифига... винда 10 просит ключ.. винда 7 при запуске пк не запускается.. пробую запустить сетап файл во включенном пк.... у многих винд которые я скачал ошибка при запуске какая то, а вот одна запустилась (при вкл пк уже) вот, пошла установка.... так как устанавливал е с биоса диск с не смог отчистить. Так у меня получилось две винды тем болеее одна английчкая((( и какая то древняяя.. просто помогите плиз

Вверх

leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011
Благодарности: 427
Из: Россия

Добавлено: 18:54 4 Июль, 2018    Заголовок сообщения:

mark_shreder писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
В ютюбе посмотрел как сделать загрузочную флешку с программы ультра исо.

я бы советовал воспользоваться программой rufus: очень простая и надежная программа.
при установке винды приоритет запуска в биосе устанавливали на усб или оставался приоритет на хдд?

Stalker-sky

цитировать         <<<

Радиоэлектронщик
С нами с 07.11.2011
Благодарности: 231

Добавлено: 12:17 15 Июль, 2018    Заголовок сообщения:

попробуйте мне очень нравиться WinSetupFromUSB — одна из самых функциональных программ для создания загрузочной или мультизагрузочной флешки. После запуска программы, отметьте пункт «Windows Vista, 7, 8, Server 2008, 2012 based ISO» и укажите путь к образу Windows 8.1. В верхнем поле выберите подключенный USB накопитель, который вы собираетесь сделать загрузочным, а также отметьте галочкой пункт Auto format it with FBinst. Желательно, в качестве файловой системы указать NTFS.WinSetupFromUSB-1-4 http://www.winsetupfromusb.com/downloads/

UrryMan

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 08.06.2010
Благодарности: 1032
Из: С-Петербург

Добавлено: 01:13 17 Июль, 2018    Заголовок сообщения:

mark_shreder писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Через биос ставлю приоритет загрузки с флешки ... ... Но ничего не происходит. Запускается старя винда с жесткого и все...

Когда биос прокрутится и на чётном экране появится слово disk или usb или ещё что то в этом роде, пока будут появляться точечки - нажми "пробел"

Это специально сделано. Сначала идёт запрос на установку с флэшки - если вы ничего не нажали, то автоматом запускается загрузка с диска "С".

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Операционные системы ›› не могу установить Windows 7 много раз и разные. Помогите пж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1