Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Видеокарта для 4к монитора

Видеокарта для 4к монитора

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Мониторы ›› Видеокарта для 4к монитора

Автор Сообщение
ZdraviSmisl

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 03.11.2018

Добавлено: 22:55 3 Ноябрь, 2018    Заголовок сообщения: Видеокарта для 4к монитора

Всем привет.Монитор я уже подобрал примерно и нужен он мне для работы(код писать) ну и видосики посмотреть. Диагональ 40'. Но сборка у меня 2012 года..Началось всё с того что даже для рабочих задач моя система возможно не потянет монитор 4к.. и он просто снизит разрешение или сделает вместо 60Гц-30, у кого-то в обще рывки изображения были при слабой карте или расплывчатые шрифты.Видеокарта GIGABYTE Radeon HD 7970 1100Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 6000Mhz 384 bit DVI HDMI HDCP подойдёт для работы с данным монитором?Максимальное разрешение:4096x2160.Процессор Intel(R) Core(TM) i7-2700K CPU @ 3.50GHz, 3801 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 8.Материнка:Gigabyte Модель P67X-UD3-B3.Блок питания 700 ват не помню чей. DDR 3 8гб.Винда 7ка 64я. Ну так вот если менять видеокарту.. и к примеру взять rx580 потянет карта монитор 4к? И потянет ли вся сборка эту карту ?Вобщем нужен совет..На топ видео карт не претендую,так как опять же повторюсь моник не для игрушек беру..Но и сюрпризов с разрешением и прочими проблемами с изображением мне не нужно

Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011
Благодарности: 1000
Из: этой страны

Добавлено: 18:54 4 Ноябрь, 2018    Заголовок сообщения:

ZdraviSmisl писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
И потянет ли вся сборка эту карту ?

Под ваш процессор можно поставить даже RX Vega 64 или RTX2070, а RX580 или GTX1060 тем более можно.

опять же повторюсь моник не для игрушек беру..

Вобщем нужен совет..

Я бы на вашем месте сначала купил монитор и посмотрел бы как он будет работать с вашей нынешней Radeon HD 7970 и если бы были проблемы то только тогда взял бы RX580 или GTX1060

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Мониторы ›› Видеокарта для 4к монитора Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1