Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Срочно нужна программа для записи звука

Срочно нужна программа для записи звука

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Поиск программ ›› Срочно нужна программа для записи звука

Автор Сообщение
Narina

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 20:07 30 Апрель, 2020    Заголовок сообщения: Срочно нужна программа для записи звука

Всем добрый вечер. Пожалуйста подскажите мне программу где я могу записывать звук с микрофона, при этом могу поставить на паузу а потом далее могу записывать продолжая запись на один и тот же файл. Или например записала 2 минуты проговорила а потом удалила последние 30 секунд и дальше продолжила запись. То есть нужна прога где я могу корректировать запись во время записи звука ставя на паузу. Простите что так муторно объяснила. Помогите пожалуйста :(

Вверх
leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011
Благодарности: 475
Из: Россия

Добавлено: 20:17 30 Апрель, 2020    Заголовок сообщения:

Narina писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Пожалуйста подскажите мне программу где я могу записывать звук с микрофона,

для каких целей? стрим из игры или скайп и т.д.?
То есть нужна прога где я могу корректировать запись во время записи звука ставя на паузу.

вы можете просто назаписывать кусками аудиозаписи, а потом в конвертере обработать эти записи ( обрезать или соединить, переформатировать в любой нужный вам формат). а для стрима из игры,например, можете воспользоваться программой бандикам: там и видео с экрана можно делать и аудиозаписи.

Гость

цитировать         <<<

Добавлено: 23:05 30 Апрель, 2020    Заголовок сообщения:

leon111_09 писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Пожалуйста подскажите мне программу где я могу записывать звук с микрофона,

для каких целей? стрим из игры или скайп и т.д.?
То есть нужна прога где я могу корректировать запись во время записи звука ставя на паузу.

вы можете просто назаписывать кусками аудиозаписи, а потом в конвертере обработать эти записи ( обрезать или соединить, переформатировать в любой нужный вам формат). а для стрима из игры,например, можете воспользоваться программой бандикам: там и видео с экрана можно делать и аудиозаписи.

Нет мне не для игры. Мне нужно сделать перевод одного обучающего видео с русского на иностранный язык. И я подумала что запишу сразу перевод то есть озвучку и добавлю к видео убрав оригинал. Так мне для этого нужно например во время записи делать паузу или например стереть последние несколько секунд что бы исправить только что сказанное предложение. При этом не потеряв то что было сказано в начале записи. Надеюсь смогла объяснить.

Вверх
leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011
Благодарности: 475
Из: Россия

Добавлено: 01:15 1 Май, 2020    Заголовок сообщения:

Гость писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Мне нужно сделать перевод одного обучающего видео с русского на иностранный язык.

в принципе, бандикам для этого тоже должен подойти: там идет захват видео с экрана. посмотрите на ютубе тестирование этой программы. там можете в реальном времени смотреть этот урок,переводить его по ходу видео, и делать запись экрана со своей озвучкой.

Гость

цитировать         <<<

Добавлено: 09:09 1 Май, 2020    Заголовок сообщения:

leon111_09 писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Гость писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Мне нужно сделать перевод одного обучающего видео с русского на иностранный язык.

в принципе, бандикам для этого тоже должен подойти: там идет захват видео с экрана. посмотрите на ютубе тестирование этой программы. там можете в реальном времени смотреть этот урок,переводить его по ходу видео, и делать запись экрана со своей озвучкой.

Спасибо. Просмотрю :)

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Поиск программ ›› Срочно нужна программа для записи звука Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1