Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Не изменить разрешение экрана

Не изменить разрешение экрана

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
   Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Не изменить разрешение экрана

Автор Сообщение
sailmaker

цитировать         <<<

МОДЕРАТОР
С нами с 16.09.2010
Благодарности: 783
Из: Ульяновск

Добавлено: 11:29 11 Май, 2011    Заголовок сообщения:

Гость,
нажмите ctrl, удерживайте и крутите колесико мыши

бик

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 00:52 22 Май, 2011    Заголовок сообщения:

парни помогите что делать мне нужно разешение экрана поменять, но которого мне нужно рарешения нету. что качать что делать?

Вверх
Zver

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 19:43 9 Август, 2011    Заголовок сообщения:

У меня было такое, обнулил биос, пеустановил винду на xp. Всё ОК :)

Вверх
Sprashivatel'

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 16:28 20 Август, 2011    Заголовок сообщения:

Здравствуйте! Недавно столкнулся с такой проблемой: не запускается некоторые игры - выдают ошибки. Решил что проблема с дровами на видюхе (видеокарта Ati Radeon HD 4870). Но сначала проверил на вирусы, сделал дефрагментацию и т.п..Дальше пробовал шт.5 драйверов - все не подходят - пришлось откатить к старой версии. "Ну черт с дровами":подумал я, потому что понял, что моя проблема из-за того, что эти игры настроены на разрешение 1024x768, а у меня оно 1440x900. Не долго думая ставлю себе разр.1024x768, запускаю игру - она запускается, ставлю там настройки на 1440x900, нажимаю ОК - и вылетает та же ошибка!!!
Что делать???

Вверх
sifcream

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 23.07.2011
Благодарности: 0
Из: Санкт-Петербург

Добавлено: 00:05 21 Август, 2011    Заголовок сообщения:

видяха такое разрешение уже не тянет

Вверх

Гость

цитировать         <<<

Добавлено: 13:33 21 Август, 2011    Заголовок сообщения:

sifcream писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
видяха такое разрешение уже не тянет

Раньше все тянула, а сейчас не тянет? Тем более некоторые игры запускаются, и причем те, для которых нужна сильная видюха.

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Не изменить разрешение экрана Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2