Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Помогите пожалуйста собрать топ компьютер!

Помогите пожалуйста собрать топ компьютер!

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
   Компьютерный форум ›› Выбор конфигурации компьютера ›› Помогите пожалуйста собрать топ компьютер!

Автор Сообщение
kursh

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 09.04.2011
Благодарности: 90
Из: Хабаровск

Добавлено: 11:34 22 Ноябрь, 2013    Заголовок сообщения:

Negich писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
тут надо опираться на к9 290 или 290Х

Почти 30 000 за видюху?!!!!!Нафиг она такая нужна?!!!! И бюджет тогда надо увеличивать чуть ли не вдвойне.Потому что денег хватит с такой видюхой только на проц и материнку

добавлено спустя 37 секунд:

http://www.dns-shop.ru/catalog/i172611/videokarta-pci-e-asus-amd-radeon-r9-290x-4096-mb-512bit-gddr5-dvi-hdmi.html#description

Вверх

Vaiper.djo

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 20.11.2013
Благодарности: 0
Из: Severodvinsk

Добавлено: 18:38 22 Ноябрь, 2013    Заголовок сообщения:

kursh писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Почти 30 000 за видюху?!!!!!Нафиг она такая нужна?!!!! И бюджет тогда надо увеличивать чуть ли не вдвойне.Потому что денег хватит с такой видюхой только на проц и материнку

прости, а ты не мог бы составить сборку вместе с этой видюхой, если не сложно конечно :unsure:

Вверх

kursh

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 09.04.2011

Добавлено: 19:14 22 Ноябрь, 2013    Заголовок сообщения:

Vaiper.djo писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
прости, а ты не мог бы составить сборку вместе с этой видюхой, если не сложно конечно

Всё тоже самое,что и здесь:
http://forum.wisecomp.ru/viewtopic.php?t=9696&postdays=0&postorder=asc&start=15&sid=b1d2e72b6d28b3ec1afb431b5797c8a1
только видеокарту поменять.Блока должно хватить.....
Но я бы лично не стал за такие деньги брать видеокарту,т.к. через полгода на неё цена упадёт,как это обычно бывает....года через 2 она "морально устареет"(как любят говорить здесь на форуме) :)
Вывод: Так на какой она мне сдалась за 30К руб?!!!!! Если через год я её смогу за 15 взять,а может ещё и покруче что-нибудь :)

добавлено спустя 21 минуту:

Брал видеокарту 450GTS,с моим монитором,с разрешением в 1440*900 все игры шли на максималке точно,вот на ультра некоторые притормаживали.Брал за 4500 руб. Проработала 2 года,гарантия была 3 года.Как навернулась,я даже не пытался ничего с ней делать.Просто отнёс в ДНС,мне дали бумажку на замену,я добавил 2200 руб и взял HD7850 + 2 года гарантии.И ещё 2 года я не буду думать о замене видеокарты,т.к. все игры будут идти на максимум.А если через 2 года навернётся,так уже не жалко будет этих 2000 руб. И менять надо будет скорее всего уже..... Просто я практичный человек,не ношусь за новинками.Мне хватает того,чтоб просто сесть в свободное время и убить пару часиков на любимую игру и чтоб тормозов не было.А этой карты я уверен мне хватит :)
Вот... ;)
Просто я виду к тому,что зачем такая карта дорогая нужна,если она может после того как гарантия закончится просто навернуться и всё.И вроде ещё могла бы поработать пару лет(запаса я уверен ей хватит) но не тут то было.....

Вверх

Negich

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 12.01.2010
Благодарности: 123

Добавлено: 19:42 22 Ноябрь, 2013    Заголовок сообщения:

а ты не мог бы составить сборку вместе с этой видюхой

100500 раз гооворю себе (и тебе) - ЗАЧЕМ?
kursh писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Почти 30 000 за видюху?!

Если честно я думал, что она в районе 20 стоит

Вверх

kursh

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 09.04.2011

Добавлено: 19:47 22 Ноябрь, 2013    Заголовок сообщения:

Если честно я думал, что она в районе 20 стоит

У нас в ДНС одна такая и стоит 28990 руб. Может у вас и дешевле....мы ж Дааааальний восток :)

Вверх

Vaiper.djo

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 20.11.2013
Благодарности: 0
Из: Severodvinsk

Добавлено: 20:41 22 Ноябрь, 2013    Заголовок сообщения:

кстати 770 нормально будет 1 тянуть игры на максималке с разрешение 1920х1080?

Вверх

kursh

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 09.04.2011

Добавлено: 20:43 22 Ноябрь, 2013    Заголовок сообщения:

кстати 770 нормально будет 1 тянуть игры на максималке с разрешение 1920х1080?

Обязательно будет тянуть :)

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1676
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 22:56 23 Ноябрь, 2013    Заголовок сообщения:

Да, новая линейко удалась в цене, НО тепловыделение и электропотребление остаётся проблемой. Пару месяцев назад рассматривал к покупке 760, теперь заменил желание на р9 280, как тока цена упадёт :rolleyes:

АМД не идут по пути прогресса, благодаря уменьшению техпроцесса у них появляется возможно запихнуть в кристал больше ядер и прочее, ну всё как с цп.

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Выбор конфигурации компьютера ›› Помогите пожалуйста собрать топ компьютер! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2