Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Помогите! Что то с видеокартой!

Помогите! Что то с видеокартой!

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Видеокарты ›› Помогите! Что то с видеокартой!

Автор Сообщение
vancho

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 24.02.2010
Благодарности: 0

Добавлено: 18:31 24 Февраль, 2010    Заголовок сообщения: Помогите! Что то с видеокартой!

Помогите, не знаю что произошло.
Всё работало нормально, вдруг экран погас и всё. Системник работает а изображения нет (пишет нет сигнала). Я вытащил видео карту, проверил на разных компах, тоже самое. Сгореть карта врятли могла т.к. нагрузки на неё с момента покупки (1 год) не было, и видимых повреждений микросхем тоже нет. Сам кулер на видюхе крутится, ничего не пищит. Гарантия неделю назад кончилась :(
Карта - GF9600 gt 512 mb

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1677
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 21:10 24 Февраль, 2010    Заголовок сообщения:

Ну других вариантов нету,как повреждение видюхи.Если есть знакомые в сервис центрах,то к ним подойдите и обговорите момент ремонта,а то может быть и не камень,а цену заломят и скажут,что камень.

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Это сообщение посчитали полезным(1): vancho
Вверх

vancho

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 24.02.2010
Благодарности: 0

Добавлено: 10:42 25 Февраль, 2010    Заголовок сообщения:

В сервис центрах отказываются браться за ремонт:)
Спасибо! Придётся брать другую карту!

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1677
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 15:58 25 Февраль, 2010    Заголовок сообщения:

Оно такое...Ну в общем у меня стоит gf9800GT и на днях(с несколько дней назад) я стал замечать запах гари,но он быстро пропадал...Также позавчера мама(её комп) увидела артефакты(ну до этого она их не видела) и видюха вырубилась.Короче,выяснилось,что при включении пк вентилятор не работает!Как в биосе не крути он не врубался,он врубался только после перегрева(как вчера выяснилось),что не есть гуд,по этому пришлось подключать его напрямую к бп через молекс и переходник(блок и так шумный из-за бп,по этому он шума не прибовил).В моём случае два минуса и видимо одна неисправность,какая не знаю,но минусы:быстрее пылью забивается и шумит(ну не очень заметно,хотя так дэцибел 35(на вскидку))

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Видеокарты ›› Помогите! Что то с видеокартой! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1