Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

МТС - УРОДЫ. Сами "подарили" гудок

МТС - УРОДЫ. Сами "подарили" гудок

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Беседка ›› МТС - УРОДЫ. Сами "подарили" гудок

Автор Сообщение
admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009
Благодарности: 260
Из: Белореченска (Кубань)

Добавлено: 21:59 8 Июль, 2015    Заголовок сообщения:

Отец принес телефон: см. скрин.

Звоню ему, гудок уже подключен, слышу музыку.

Он естественно никаких признаков что хочет этого не подавал.

Почему они распоряжаются нашими деньгами на телефоне?

по теме : http://www.bolshoyvopros.ru/questions/986663-pochemu-mts-sam-podkljuchaet-uslugi.html
http://www.mob25.com/index.php?topic=617.0
https://otvet.mail.ru/question/98907174
http://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D1%82%D1%81%20%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B&lr=10988

добавлено спустя 3 минуты:

ниже по идее должен быть текст как отключить эту херню, но там сообщение обрывается, возможно все так и задумано

leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011
Благодарности: 462
Из: Россия

Добавлено: 22:58 8 Июль, 2015    Заголовок сообщения:

на мегафоне та же хрень. я через кабинет сразу проверил что мне втюхали и поотключал все доп. услуги.

UrryMan

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 08.06.2010
Благодарности: 1049
Из: С-Петербург

Добавлено: 23:02 8 Июль, 2015    Заголовок сообщения:

Лет 10 назад МТС практиковал тем, что по чуть-чуть воровал денежки со счетов пользователей. У меня МТС никогда не было, но люди говорили.

Мегафон тоже "уроды". При подключении нового номера или просто при переходе на другой тариф автоматом подключает функции за которые потом снимают абонентскую плату. Сейчас хоть стали оповещать, а раньше вообще втихаря делали.
Потом на том же мегафоне могут просто поменять ценники на устаревшие тарифы. И шикарный тариф становится просто грабительским!

Как то был куплен Билайн модем. Оплачено было за 2 месяца вперёд. По истечению срока я перестал пользоваться. Через месяц закинул денег, но на счету ноль. Позвонил оператору, а мне заявляют, что закинутой суммой погасили долг (за тот месяц что я не пользовался) и мне нужно закинуть ещё денег.

Вверх

leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011

Добавлено: 23:07 8 Июль, 2015    Заголовок сообщения:

UrryMan писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Как то был куплен Билайн модем.

у меня сейчас походный инет через билайн. спецом выбрал тариф с безлимиткой (относительной,4гиг лимита на скорость-обьем нелимитировал) с фиксированной платой (200р/месяц). причем только инет оставил, все остальное поотключал :). Слава Богу, опыт с операторами в вопросах вытягивания денег уже тоже имею :).

UrryMan

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 08.06.2010
Благодарности: 1049
Из: С-Петербург

Добавлено: 23:20 8 Июль, 2015    Заголовок сообщения:

leon111_09 писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
я через кабинет сразу проверил что мне втюхали и поотключал все доп. услуги

Я перевёл два номера мегафон на другой тариф. Влетело несколько платных новых услуг.
Отключил в кабинете. Супруга говорит что приходят смс о подключённых услугах. Сходил в мегафон сервис, с просьбой посмотреть и отключить услуги. Через пару дней смотрю в кабинете, услуги опять включены! Отключил, буду смотреть, что будет дальше.

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1676
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 23:25 8 Июль, 2015    Заголовок сообщения:

Пользуюсь и мтс и мегафоном... Не замечал подобных вещей.
Мтс у меня тариф халява - первые 15 мин бесплатно, а мегафон ... 600р в месяц, 600минут, 4гига, 600смс. Просто интернет у нас лишь от мегафона нормально работает.

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011

Добавлено: 00:14 9 Июль, 2015    Заголовок сообщения:

UrryMan писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Отключил в кабинете. Супруга говорит что приходят смс о подключённых услугах. Сходил в мегафон сервис, с просьбой посмотреть и отключить услуги. Через пару дней смотрю в кабинете, услуги опять включены! Отключил, буду смотреть, что будет дальше.

у меня региональный мегафон-99р/м. стабильно раз в две недели через кабинет проверяю счета и услуги,пока ничего не косячат. скорее всего у тебя местное представительство мегафона косячит.
Fox писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Мтс у меня тариф халява - первые 15 мин бесплатно, а мегафон ... 600р в месяц, 600минут, 4гига, 600смс.

в моем пакете мегафона сейчас 500минут(раньше было 300), в сети вообще 0р/минута,гиг трафика на месяц+смс-ки дармовые(сколько не моню-не пользуюсь :)). плачу 99р на месяц. думаю у вас местные офисы косячат,надо туда пойти и устроить секирбашка им.поверьте,это поможет по полной.

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011
Благодарности: 1053
Из: этой страны

Добавлено: 17:30 13 Июль, 2015    Заголовок сообщения:

admin писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Почему они распоряжаются нашими деньгами на телефоне?

Потому что хотят заработать больше денег для себя - за наш счёт !
Сколько помню телефонные компании всегда так чудили, к различным тарифным планам прикрепляли различные пакеты услуг, а в этих пакетах далеко не все услуги бывают бесплатными. Лично я всегда на своих симкартах сразу после их получения отключаю все платные услуги(ну кроме звонков и СМС разумеется) на хрен через официальный сайт(личный кабинет) оператора.

Вверх

Stalker-sky

цитировать         <<<

Радиоэлектронщик
С нами с 07.11.2011
Благодарности: 231

Добавлено: 02:57 16 Июль, 2015    Заголовок сообщения:

и в Украине такая же история... МТС оператор при активации стартового пакета, включает гудок бесплатно в течении 30 дней, а дальше уже платно 10 грн в месяц. С целью ознакомления как бы... А что б отключить его, надо позвонить на номер 700 и выбирать личный кабинет и т.д. Но никто не говорит, что звонки на номер 700 платные со второй минуты, надо клацать по пунктам меню не выслушивая автоответчик до конца... было мороки тогда что б отключить этот де--вый гудок. Но а потом узнал что еще можно отослать СМС на тот же номер 700 с текстом off.

admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009

Добавлено: 21:30 27 Июль, 2015    Заголовок сообщения:

Новости: в салоне мтс эту херню отключили, на вопросы типа "какого фига" девушка ответила что-то типа "да, вот так делается у нас. но я здесь не при делах", дав понять что сама осознает в верховные мтс-овцы поступают мерзко

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1676
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 01:39 28 Июль, 2015    Заголовок сообщения:

Да, по сути она "девочка на побегушках" и "для битья" одновременно, ведь клиентам часто пофиг, что она ниразу не решает в этой компании и является такой же жертвой...

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009

Добавлено: 12:47 4 Август, 2015    Заголовок сообщения:

да, именно для битья, потому что все жертвы идут и выливают на нее всю злость после таких подарков

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Беседка ›› МТС - УРОДЫ. Сами "подарили" гудок Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1