Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

WIN 7 не хочет работать с некоторыми программами

WIN 7 не хочет работать с некоторыми программами

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
   Компьютерный форум ›› Операционные системы ›› WIN 7 не хочет работать с некоторыми программами

Автор Сообщение
02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010
Благодарности: 2
Из: Ufa

Добавлено: 13:18 28 Февраль, 2010    Заголовок сообщения: WIN 7 не хочет работать с некоторыми программами

20.02 я задавал вопрос по поводу пропавшего звука. Т.как проблему я не решил, то отдал комп умным людям на ремонт. Люди поковырялись, но оказались или не слишком умными или ковыряться не очень хотелось, но проблема так и осталась, а к ней добавилась новая-- это WIN 7. Мне установили эту ОС, я правда не горел большим желанием. Все, конечно красиво, но после ХР неудобно, скорее не привычно. Главное, что её средство совместимости программ не всегда решает проблемы В частности Sony Ericson PC Suite прекрасно установилась, открывается но телефон не видит. Средство совместимости отправило в интернет. Там ничего не нашлось, куда обратиться?

Вверх

Sergey

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 08.06.2009
Благодарности: 73
Из: Kyiv, Ukraine

Добавлено: 13:59 28 Февраль, 2010    Заголовок сообщения:

А чего бы вам не поставить XP?

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1677
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 16:13 28 Февраль, 2010    Заголовок сообщения:

Sergey писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
А чего бы вам не поставить XP?

Возможно по этому,человек доверил свой пк "умным людям".

добавлено спустя 6 минут:

02-max-02 писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Люди поковырялись, но оказались или не слишком умными или ковыряться не очень хотелось

Сейчас берут на работу тех,кто и БИОС то не знает чего такое.
Главное, что её средство совместимости программ не всегда решает проблемы

По этому я её снёс.Все привычные(для слабого пк-ноута) программы приходилось переводить в режим совместимости,но работы Фотошопа 9 я так и не добился.Просто до фотошопа я пробовал неро 6 запустить ещё чего то и мне так надоело,что я обратно вернул 7-ку.Ждём нормальные версии программ.
Sony Ericson PC Suite прекрасно установилась, открывается но телефон не видит.

Если семёрка лицензионная,то там уже стоит столько драйверов,что устанавливать практически ничего не надо.

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 08:10 1 Март, 2010    Заголовок сообщения:

7 лицензионная обновляется,толку от драйверов, если нужные программы не идут! Некоторые устанавливаются, загружаются,потом или не работают или просто виснут. А мфу НР вообще даже не устанавливается. Насчёт ХР согласен, просто денег, потраченных, жалко. Интересно, а нафига они её вообще выпустили, если не для широкого пользователя.. Хотя бы предупредили

добавлено спустя 3 минуты:

Да комп-то не совсем отстойный ОС тянет, хотя может оперативки добавить? У меня 1,5 Г

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 13:54 1 Март, 2010    Заголовок сообщения:

Да комп-то не совсем отстойный ОС тянет, хотя может оперативки добавить? У меня 1,5 Г

Оперативы должно хватать.Вообще у некоторых и на Р2 работает хорошо.
А компьютеру сколько лет?

добавлено спустя 25 минут:

просто денег, потраченных, жалко

Можно продать,но пойдёт она уже вдвое дешевле...Зачем вообще Вам сказали её поставить?Не понимаю,что в ней ТАКОГО,что могло бы "найти" звуковую карту...
Извените,не хотел писать-портить настроение...Вообще если они считали,что данная операционная система Вам нужно,то они могли поставить триал версию на 30 дней,там всё также,только она бесплатна!

О модераторах
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 22:44 1 Март, 2010    Заголовок сообщения:

компу 4 года Р4 3.06Ghz 1.5G озу 128 видеоGf6500. Да, просто . у сына товарищ занимается ремонтом компов, в какой то конторе. Собственно по поводу зв карты и отдали. Он и 7-рку установил, якобы ХР у них не было.А зв карта, думаю всё таки накрылась, или дрова на мать надо искать. Комп покупался с установленой ХР home, был только диск быстрого восстановления, ОС накрылась через месяц. 4 года комп работал ХР 2 Все беды начались перед новым годом когда вирус сожрал NOD b всю систему

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 00:24 2 Март, 2010    Заголовок сообщения:

ХР home

Бытует мнение,что это самая недоделанная версия.
Он и 7-рку установил, якобы ХР у них не было.

Поставил бы пиратку...Для знакомых всё таки...Они Вам диск дали с ключом?Просто мне кажется,прощу прощения,что они просто обманули Вас...
А зв карта, думаю всё таки накрылась, или дрова на мать надо искать.

Система видит звуковуху?Ну через диспетчер.Просто чтобы ВОТ ТАК накрывалась встроенная...Я не слышал,они бывает накрываются,но ОС их видит.
Вам надо в биосе посмотреть,там пункт(думаю у Вас синий Биос,белый,по моему,только у АСУСа) "Advanced Chipset Features" заходите туда и ищете что-то типа "sound","97'" и если на их строке выставлено "Disabled"(грубо-выкл),то переключите на "Enabled"(вкл).Все операции в биосе выполняются стрелочками,интером и эскейпом(назад).Потом возвращаетесь к первоначальному меню биоса(назад-эскейпом),и справа выбираете "Save and exit"(как то так),и я очень надеюсь,что у Вас заработает!
Попробуйте,удачи!!!

О модераторах
Это сообщение посчитали полезным(1): БУБЛИКОВ
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 20:41 2 Март, 2010    Заголовок сообщения:

Большее спасибо за участие, конечно попробую, собственно надеюсь, что не накрылась. Дело в том, что предыстория такова( я уже задавал вопрос по этой теме), я поймал какой-то хитрый вирус. Симптомы таковы: ярлык на столе без изменений, но при запуске появляется окно с сообщением, что нужный ресурс находится в интернете. Папка с nod32 вообще пустая, только ярлык.Папки с документами, музыкой и т.п пустые. Но медиаплеер работал до тех пор пока , при запуске не оставалась только заставка на весь экран. Поймал его, уверен на 99%, через torrent

добавлено спустя 12 минут:

Попробовал, увы видимо звуковуха. Там про звук нет ни слова, Да и система говорит, что зв устройство отсутствует. Интересно: во всех строках этого меню стоит выкл, но видео работает

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 00:19 3 Март, 2010    Заголовок сообщения:

Там про звук нет ни слова

Не может быть!Там такая штука,что я ниразу не встречал программу,которая бы успешно(чтоб комп потом работал) перепрошивала из системы БИОС...У Вас меню БИОС синее?Если да,то пришлите пожалуйста снимок(с фотоаппарата,например) с экрана,меню "Advanced Chipset Features"...Просто она(звуковая) может обзываться по разному...
А,вот такой вопрос.А дата сбивалась на года?Это важно.Возможно произошёл сбой в сети(электрической) и сбросился биос(редко,но бывает) и все настройки ушли на дефолд.

О модераторах
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 19:59 3 Март, 2010    Заголовок сообщения:

Дата не сбивалась, но сбой летом был: во двор ударила молния( ЭМИ) У всего подъезда вышебло интернет, а у меня сгорела сетевуха, но комп работал нормально. Меню биос синее, снимок к сожалению не могу. Комп не видит телефон, PC Suite не идёт на этой winde, но что на экране я перепишу и добавлю. Сейчас качаю с торрента ос, после проверки установлю, не пиратку купить нет возможности :(

добавлено спустя 53 минуты:

Advanced Chipset Features
DRAM CLOK/Taming Control: DDR CAS Latency (SPD)
DRAM Timing Control (AUTO)
*RASTO CAS Delay(TRCD) 4T
*Precharge Time (trp) 4T
*RAS Active Time (tras) 9T
*Write Recopery Time (twr) 3T
Command bypass (DISABLED)
Data bypass (DISABLED)
UMCO MA timing (AUTO)
UMCO READ DATA READY (auto)
DDR 128 bit ccess (disabled)
SYSTEB BIOS Cacheably ( ENABLID)
VIDEO RAM Cacheably ( ENABLID)
mEMORY hOLE AT 15M-16M (DISABLID)[/i][/b]

А дата вроде сбивалась, но не уверен, и точно не на года

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 20:12 3 Март, 2010    Заголовок сообщения:

не пиратку купить нет возможности

Надеюсь Билл Гейтс не слышит - и не надо,тссс! :rolleyes:

И это всё,что есть в меню?

Короче,у меня в меню есть "onchip sound" эта графа отвечает за звук,но у Вас может быть одна из этих
AC'97 Audio
AC97 Audio Select
AC97 Controller
ATI Azalia Audio
Audio
Audio Controller
Audio Device
Azalia
Azalia Audio
Azalia Codec
Azalia HDA Controller
Azalia/AC97 Audio
Azalia/AC97 Audio Select
Azalia/AC97 Selection
Azalia/HD Audio
HD Audio
HD Audio Controller
HDA Controller
High Definition Audio
NB Azalia
OnBoard AC'97 Audio
Onboard AC'97 Audio Controller
Onboard AC97 Audio Device
OnBoard Audio
Onboard Audio Controller
Onboard AUDIO Function
Onboard Azalia AUDIO
Onboard CMedia Sound
Onboard Creative Sound
Onboard Legacy Audio
OnChip Audio Controller
SiS AC97 Audio
VIA-3058 AC97 Audio

Это большинство всех обозначений,постарайтесь найти в БИОСе одно из них,поскольку оно не может не быть,у Вас же встроеный звук!

добавлено спустя 2 минуты:

Прямо отпечатайте(или если нет возможности-перепешите) и поищите,везде!Должно быть именно в "Advanced Chipset Features" поскольку этот раздел отвечает за работу чипсета,который отвечает за работу небольшого чипа звука(точно как в звуковой карте).

добавлено спустя 2 минуты:

Когда найдёте,то переведите в Enabled (или Auto, если Enabled нет в списке вариантов) и сохраните,должно заработать!

О модераторах
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 22:23 3 Март, 2010    Заголовок сообщения:

нет это настройки chipset. А этого точно нет, про audio ни слова, у меня зв карта как раз raitek 97. Сейчас в компе нет даже упоминаний о ней.и иконок в виде крабиков тоже нет нигде. Я скачивал драйвер на неё, устанавливал, но ,увы ничего

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 22:29 3 Март, 2010    Заголовок сообщения:

нет это настройки chipset

Сам чипсет не отвечает за звук,за звук отвечает отдельная микросхема,обычно самая простая,а чипсет просто обьединяет микросхему БИОСа,аудио и т.п.
Я скачивал драйвер на неё, устанавливал, но ,увы ничего

Это не поможет,если ОС её не нашла...
Ну не может она провалиться!Остаётся один вариант(если в биосе реально нет)-перепрошивка...

О модераторах
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 22:32 3 Март, 2010    Заголовок сообщения:

в разделе "Advanced Chipset Features всего 4 строки ничего связанного с saund, audio нет. А то что переписал, неудачно с форматом, все до строки SYSTEB BIOS Cacheably ( ENABLID) подменю строки DRAM CLOK/Taming Control:

добавлено спустя 1 минуту:

А есть способ проверить работоспособность зв карты?

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 22:37 3 Март, 2010    Заголовок сообщения:

А есть способ проверить работоспособность зв карты?

Только когда ОС её находит...Есть самый простой выход-купить звуковую карту,самую простую,рублей за 200.Ну и перепрошить БИОС.
DRAM CLOK/Taming Control:

Можно отключить,это настройка таймингов оперативной памяти,чем они меньше,тем лучше(не всегда,но в основном),но там на стабильность смотрят,не все оперативы с заниженными таймингами могут работать нормально и не сбоить,некоторые даже не запускаются.

Fox писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
рублей за 200

Звук для простых наушников и настольных колонок будет в самый раз.

О модераторах
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 19:55 4 Март, 2010    Заголовок сообщения:

Да звуковуху конечно-же куплю, подороже 200, но если биос надо перепрошивать, или при установке перепрошивка произойдет сама собой? Если нет то каким образом сделать перепрошивку? И второй вопрос: сейчас мельком просмотрел информацию, что к win7 есть обновление( просмотрел мельком) для работы с прогами в ХР. тоесть надо загрузить это обновление , затем ещё одну хрень, но там ещё процессор должен что-то виртуальное поддерживать. Прошу прощение за стиль,но описал как мог, если Вы поняли о чём речь, то подскажите это поможет в работе несовместимых программ или очередная фикция?

Просто сама по себе семёрка неплоха : быстрее, когда попривыкнешь и удобнее, но эта несовместимость убивает все +

добавлено спустя 12 минут:

Virtual PC : Windows XP mode

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 14:13 5 Март, 2010    Заголовок сообщения:

есть обновление

Если оно официальное,то оно у Вас уже стоит,поскольку у Вас винда лицензионная и все обновления закачиваются автоматически.
Просто сама по себе семёрка неплоха : быстрее, когда попривыкнешь и удобнее, но эта несовместимость убивает все +

Ну не медленнее Висты и я слышал,что на Р3 идёт без тормозов,тогда как даже двух ядерники Виста загибает.
то подскажите это поможет в работе несовместимых программ или очередная фикция?

Я понял,не могу сказать ничего определённого...Почитать отзывы надо и тогда уже попробовать. :)

О модераторах
Это сообщение посчитали полезным(1): 02-max-02
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 20:25 5 Март, 2010    Заголовок сообщения:

сейчас скачиваю с официального сайта, попробую- хуже не будет. Весь вопрос поддерживает-ли мой процессор эту самую virtual PC?!

добавлено спустя 1 час 53 минуты:

Fox! ,большое спасибо за участие- я всё таки звуковик я нашел. Правда, не в"Advanced Chipset Features , а на два раздела ниже( в биосе). Искал знакомые слова, связанные с виртуальным жеским диском и наткнулся на АС 97 - была выключена( вот и отдавай комп " умным людям") А поддержка виртуального диска нужна , чтоб работало обновление. Если интересно ссылку дам. Но я скачал установил- пока ничего не произошло- попробую переустановить программы

Это сообщение посчитали полезным(1): Fox
Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 21:44 5 Март, 2010    Заголовок сообщения:

( вот и отдавай комп " умным людям"

Да!Мне тоже это не очень нравится,надурили на несколько тысяч(ещё небось не меньше тысяци взяли за установку) :angry:
Правда, не в"Advanced Chipset Features , а на два раздела ниже( в биосе)

Очень странно...Ниразу такого не видел...Спасибо,учту,что и там может быть.
А поддержка виртуального диска нужна , чтоб работало обновление.

Удивительно...
Если интересно ссылку дам.

Я сюда и пришёл,чтобы учиться.Так я не хочу,а вот помогать людям люблю,вот и совмещаю полезное с приятным.Буду благодарен за ссылку :)

Правда, не в"Advanced Chipset Features , а на два раздела ниже( в биосе).

В разделе интегрированных устройств...Нда,не трудно было догадаться...Просто я всё время видел именно в "Advanced Chipset Features",уже с десяток компьютеров...

О модераторах
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 22:16 5 Март, 2010    Заголовок сообщения:

www.microsoft.com/windows/virtual-pc/download.aspx Но чтоб это работало у процессора должна быть поддержка виртуального жесткого диска, причём интеловские процессоры часть поддерживают часть нет, как я понял это не зависит от года выпуска т.е прошлом году могли поддерживать , в этом серия уже не поддерживает. А вот как определить поддерживает на данном компе я не знаю. Попробую скопировать статью, но она слишком большая. Не знаю сюда поместится или нет,

Более месяца назад стала доступна Windows 7 Release Candidate, также к ней вышли дополнения Virtual PC beta и Windows XP Mode beta. На эту тему было написано достаточно заметок и сообщений на различных форумах, во всём диапазоне мнений - от восторженных славословий до полного неприятия с попытками обвинить Microsoft в каком-то обмане. Хотя для меня не совсем понятно, с чем связана такая буря эмоций, ведь Microsoft с предоставлением Windows XP Mode, не предоставила ничего (или почти ничего) нового.

И всё же, что такое Windows XP Mode? Это дополнение, которое в связке с Virtual PC позволяет обеспечить полную совместимость старых приложений с Windows 7. Звучит сильно, но, по сути, это всего-навсего обычная виртуальная машина с предустановленной системой Windows XP; она запускается из-под самой Windows 7 и предлагает производить запуск старых приложений, не совместимых с Windows 7, как раз в среде Windows XP, за счет чего и достигается полная совместимость.
В связи с этим хотелось бы задать вопрос как хвалителям, так и хулителям: а что, разве до появления Virtual PC Beta с Windows XP Mode beta, не было возможности запускать виртуальные машины на десктопных ОС? Тут Microsoft не сделала революции и её продукт не является единственным…

Хотя по тому всплеску эмоций всё же можно определить, что очень многие для себя открыли, что такое виртуализация и насколько это полезная технология. Microsoft наконец сделала правильные выводы и учла, что для продвижения новой системы недостаточно просто констатировать, что некоторые приложения не будут работать в новой системе, выкладывать список несовместимых приложений и заявлять, что если они вам все же нужны - используйте виртуализацию, а как ее использовать - это уже личное дело каждого.

Сделав Virtual PC и Windows XP Mode стандартными компонентами Windows 7, Microsoft пошла ва-банк; она не только в очередной раз предложила использовать виртуальную среду для старых несовместимых программ, но и предоставила уже готовую, в виде предустановленной виртуальной Windows XP, которая позволяет работать не только как с гостевой системой но и с отдельными приложениями, установленными в гостевой системе, запуская их просто по ярлыку на рабочем столе или в меню Пуск основной системы, что позволяет пользователю прозрачно работать с приложениями, не задумываясь о способе запуска конкретного приложения.

Для многих, вероятно, будет интересна не только установка и настройка новых дополнений, но и ответ на вопрос: за счет чего создается прозрачность работы с приложениями, установленным в гостевой системе и насколько это новое и удачное решение?

Для начала нужно зайти на сайт по адресу http://www.microsoft.com/windows/virtual-pc и ознакомиться с представленной информацией. Доступная версия Windows Virtual PC является 7-й по счету и основана на предыдущей версии Windows Virtual PC 2007, но, в отличие от предыдущей, является не отдельным приложением, а частью Windows и устанавливается как обновление (KB958559); кроме того, она работает только с аппаратной поддержкой виртуализации, что собственно сказано в предупреждении перед скачиванием. Если у вас процессор от Intel, то необходима поддержка Virtualization Technology, если от AMD то это AMD-V. Кроме, того функция аппаратной виртуализация должна быть включена в настройках BIOS, так как по умолчанию она выключена. Если ваш процессор поддерживает одну из этих технологий, можно будет приступить к выбору версии и языка приложений Virtual PC и Windows XP Mode. Стоит заметить, что если вы выберете 64bit версию, то версия Windows XP Mode будет все равно 32bit, так как Windows Virtual PC до сих пор не умеет работать с 64bit гостевыми (виртуальными) системами.

После скачивания и установки Microsoft Virtual PC необходимо будет перезагрузиться. При первом старте Virtual PC будет предложено скачать Windows XP Mode, хотя можно этого не делать и создать новую или использовать уже существующие виртуальные машины и произвести их интеграцию с системой. Сам же Windows XP Mode, представляет собой готовый образ предустановленной системы Windows XP SP3.

Это сообщение посчитали полезным(1): Fox
Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 22:26 5 Март, 2010    Заголовок сообщения:

Будем вспоминать английский...Переводчики мне не нравятся.
Попробую скопировать статью, но она слишком большая. Не знаю сюда поместится или нет,

Та ссылки достаточно :)

добавлено спустя 53 секунды:

Почему у меня всё по английски... :unsure:

О модераторах
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 22:46 5 Март, 2010    Заголовок сообщения:

а там и есть все по английски( по ссылке) Я чисто ориентировался по first и second шаг

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 23:01 5 Март, 2010    Заголовок сообщения:

а там и есть все по английски( по ссылке) Я чисто ориентировался по first и second шаг

Ммм...А про это можно поточнее? :unsure:

О модераторах
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 12:14 6 Март, 2010    Заголовок сообщения:

Язашел на этот сайт,перевёл.Там предлагается установить утилиту,которая определит= поддерживает виртуализацию процессор или нет. Мой не поддерживает, поэтому только ХР,очень жаль.Чтож будем ждать 7 для всех)))

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 14:49 6 Март, 2010    Заголовок сообщения:

Чтож будем ждать 7 для всех)))

А вдруг ждать придётся слишком долго?Проще уже будет перейти на новый пк :rolleyes:

О модераторах
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 19:49 6 Март, 2010    Заголовок сообщения:

да вопрос не в пк, пк -то как раз пока тянет. А вот программы, не майкросовтовские,увы большая часть не совместимы. Не здоровая конкуренция.

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 20:05 6 Март, 2010    Заголовок сообщения:

да вопрос не в пк, пк -то как раз пока тянет. А вот программы, не майкросовтовские,увы большая часть не совместимы. Не здоровая конкуренция.

Так я про то и пишу,что пока они придумают,появятся новые процессори и i7 будет стоять,разве что,в калькуляторах,игрушках,мобильниках.

добавлено спустя 15 секунд:

У них это жутко долго.

О модераторах
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 22:06 7 Март, 2010    Заголовок сообщения:

После проверки процессора на визуализацию проверили, заодно и на подлинность, ну и бог с ней всё равно сносить. А вот в загрузочном диске ХР 2 трояна. После установки удалю?

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010

Добавлено: 23:01 7 Март, 2010    Заголовок сообщения:

А вот в загрузочном диске ХР 2 трояна. После установки удалю?

Не понял. :unsure:

О модераторах
Вверх

02-max-02

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 14.02.2010

Добавлено: 00:18 8 Март, 2010    Заголовок сообщения:

Ну если подробно объяснять- Билл Гейц будет сердиться :)

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Операционные системы ›› WIN 7 не хочет работать с некоторыми программами Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2