Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

На какой смарт лучше снимать?

На какой смарт лучше снимать?

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Беседка ›› На какой смарт лучше снимать?

Какой из них?
Xperia Z5
 100%  [ 1 ]
ZenFone Zoom
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
wise

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 16.08.2011
Благодарности: 3
Из: Москва

Добавлено: 15:04 23 Март, 2016    Заголовок сообщения: На какой смарт лучше снимать?

Здрасьте. Короче, читал, обсуждал, варился во всей этой каше и решил шагнуть в будущее - найти смарт, способный нормально фоткать и снимать видео (с заменой компу не прокатило). Варианты - Соньки Xperia Z5 и Asus Zoom (топовая начинка). Про платформы и объемы памяти говорить не буду, волнует, сделать упор на соневские мегапиксели или асусовский зум? Кто что скажет по этому поводу?

Последний раз редактировалось: wise (17:36 1 Апрель, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вверх

yorik

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 05.12.2011
Благодарности: 4

Добавлено: 15:25 23 Март, 2016    Заголовок сообщения:

На 4пда видел недавно подробный тест камеры зума. можно и по соньке найти. Зум выиграет за счет оптики и 3-х кратного зума.

Вверх

Frimen

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 28.09.2011
Благодарности: 7

Добавлено: 16:27 28 Март, 2016    Заголовок сообщения:

Качество снимков у Zenfone Zoom гораздо лучше соньки, даже больше вам скажу, качество снимков даже лучше, чем у iphone 6S, а для большинства это будет решающим фактором в выборе! http://gavinsgadgets.com/2016/01/15/iphone-6s-vs-asus-zenfone-zoom-camera-shootout/

Вверх

Melovoy

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 29.07.2015
Благодарности: 2
Из: Балашиха

Добавлено: 11:45 30 Март, 2016    Заголовок сообщения:

А мне видятся оба смарта весьма достойными звания камерофон. Выбор заключается лишь в ценовой доступности и оригинальности корпуса.

Вверх

wise

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 16.08.2011

Добавлено: 15:26 30 Март, 2016    Заголовок сообщения:

Melovoy писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
А мне видятся оба смарта весьма достойными

вот поэтому и дилемма, что вроде оба хороши, и вкинуться не жалко, только решиться, во что, иначе б не спрашивал... но деньги решат по ходу.

Frimen

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 28.09.2011

Добавлено: 16:40 30 Март, 2016    Заголовок сообщения:

Если реально хотите получить смартфон не такой как у всех ( со стильным дизайном) плюс с хорошей камерой, то ASUS Zenfone Zoom ваш выбор, а если хотите влиться в серую массу айфонодрочеров, то переплачивайте и берите себе 6S!

Вверх

Melovoy

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 29.07.2015

Добавлено: 12:08 1 Апрель, 2016    Заголовок сообщения:

Не стал бы сравнивать с серой массой, ведь смарт от Sony не особо популярен,во всяком случае в моем кругу общения) Хотя в целом,я с вами согласен)

Вверх

wise

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 16.08.2011

Добавлено: 17:39 1 Апрель, 2016    Заголовок сообщения:

Frimen,
Про айфон речи не велось. С уважением отношусь к продуктам, сделанным при жизни Джобса, далее бренд перестал для меня существовать. Я сравниваю одинаковые по возможностям аппараты но из разных ценовых сегментов и вытекающими из этого обстоятельствами.

Frimen

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 28.09.2011

Добавлено: 12:11 5 Апрель, 2016    Заголовок сообщения:

А я и не говорил, что стоит лететь и покупать его сломя голову, разговор говорился про то, что если хотите получить смартфон "как у всех" и как все за него нехило переплатить то покупайте айфон. А так, лично я часто езжу в поездки и мне нужен смартфон с крутой камерой и небольшими габаритами, вот и приглянулся ASUS Zenfone Zoom

Вверх

Melovoy

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 29.07.2015

Добавлено: 16:22 5 Апрель, 2016    Заголовок сообщения:

Да уж,сейчас айфон -это мейнстрим и им уже никого не удивишь) Если приглянулся смарт, то берите, тем более вариант действительно достойный)

Вверх

markE

цитировать         <<<

Наблюдатель
С нами с 04.08.2016

Из: Iceland

Добавлено: 11:41 17 Сентябрь, 2016    Заголовок сообщения: На какой смарт лучше снимать

квартирусдамнедорого

Последний раз редактировалось: markE (13:37 27 Ноябрь, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вверх

helpt

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 13.02.2016

Добавлено: 14:51 17 Сентябрь, 2016    Заголовок сообщения:

а че сонька неплохая вроде))

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Беседка ›› На какой смарт лучше снимать? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1