Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Как удалить 2 учетную запись или админку?

Как удалить 2 учетную запись или админку?

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Как удалить 2 учетную запись или админку?

Автор Сообщение
Topor

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 07.09.2017

Добавлено: 13:22 5 Июнь, 2018    Заголовок сообщения: Как удалить 2 учетную запись или админку?

Случилось такая ситуация у меня. У меня стоит вин10 лиценз..
Все было норм, пока не начало появляться синее окно уведомления по верх всего что появились важные обновления винды.И 3 кнопки там, единственное мог позволить так это отложить на 1 час. И через час это навязчивое окно все так появлялось. Пробовал через службы винды отключать обнову,ни в какую. И в итого ладно хрен с тобой, обновился. Еще момент в винде у меня стоит пароль при входе в винду в моей учетной записи. Так после того как обновление прошло, появилось окно с паролем для входа в винду, свой пароль я знал на зубок и даже было записано отдельно на всякий пожарный. И этот пароль не с рабатывал ни в какую когда вводил его. По гуглив че за хрень произошла, и как востановить это я сделал с помощью командной строки 2 учетную запись с новый именем. И в результате после того как сделал 2 свою админку, когда запустился комп и появилось окно для ввода пароля, в левом левом углу появились 2 маленьких окошка,это 2 моих админки, старое и новое который сделал. Новая админка моя после того как сделал выбрал его и в винду спокойно стало все заходить.Так вот собственно сам вопрос. Как мне удалил 1 старую админку, чтобы каждый раз не выбирать эту кнопку,когда появляется окно с паролем для входа в винду, и как отключить этот пароль который мне больше не нужен?
Пробовал сам ковыряться с этим, но с моими кривыми руками так сказать не рискнул.Может здесь есть грамотные люди..

Вверх

Topor

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 07.09.2017

Добавлено: 22:18 9 Июнь, 2018    Заголовок сообщения:

Видать здесь ответа не дождешся <_< Разобрался без этой помощи..

Вверх

UrryMan

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 08.06.2010
Благодарности: 1032
Из: С-Петербург

Добавлено: 14:23 11 Июнь, 2018    Заголовок сообщения:

Topor писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Видать здесь ответа не дождешся <_< Разобрался без этой помощи...

Наверное никто не сталкивался с этим, вот и всё. Да и умных мыслей на тот момент в голову не пришло.
А на счёт разобраться, естественно будет проще когда неисправный комп перед тобой.

В своё время я тоже обращался за помощью на данный форум.
Пол дня пользователи пытались мне помочь... Но разобрался сам.

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Как удалить 2 учетную запись или админку? Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1