Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

MSI A68HM-E33 V2 Выбор процессора

MSI A68HM-E33 V2 Выбор процессора

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Процессоры ›› MSI A68HM-E33 V2 Выбор процессора

Автор Сообщение
Magna

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 28.06.2018

Из: Россия

Добавлено: 07:48 28 Июнь, 2018    Заголовок сообщения: MSI A68HM-E33 V2 Выбор процессора

Купил материнскую плату MSI A68HM-E33 V2 Socket FM2+ под процессоры AMD Подскажите какой сюда лучше всего поставить, бюджет для процессора до 5000 рублей у меня. С почтением к вам.

Прикрепленное изображение

Image 1.jpg
 Комментарий:
 Размер файла:  109.11 KB
 Просмотрено:  153 раз(а)

Image 1.jpg

Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011
Благодарности: 999
Из: этой страны

Добавлено: 11:18 28 Июнь, 2018    Заголовок сообщения:

Magna писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Подскажите какой сюда лучше всего поставить

Я бы не рекомендовал ставить на эту материнку процессор с TDP больше 65W, если ставить процессор с TDP 95W то нужно клеить радиаторы на мосфеты цепи питания и организовывать их дополнительный обдув, так как если этого не сделать то под интенсивной нагрузкой в летнюю погоду получите перегрев цепей питания и троттлинг процессора.
Что касается непосредственно рекомендуемого процессора то если у вас есть дискретная(отдельная) видеокарта то ставьте Athlon X4 845, а если видеокарты нет то A8-7600

Вверх

Magna

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 28.06.2018

Из: Россия

Добавлено: 23:31 28 Июнь, 2018    Заголовок сообщения:

Понятно. Видеокарты пока нет . Я в игрушки не играю , позже может и вставлю не дорогую. На материнке HDMI выход есть под мой монитор, поэтому видеокарта для меня не критична.

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Процессоры ›› MSI A68HM-E33 V2 Выбор процессора Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1