Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Глючит флешка, требует форматирования, но никак

Глючит флешка, требует форматирования, но никак

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Глючит флешка, требует форматирования, но никак

Автор Сообщение
Сергей АС

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 12.04.2019
Благодарности: 0
Из: нижний новгород

Добавлено: 23:48 19 Июнь, 2019    Заголовок сообщения: Глючит флешка, требует форматирования, но никак

кто может подскажет, что делать с флешкой? устанавливал мультик, программа зависла и после этого вставляю ее в пк, требует форматирования, но т.к. каждые 0,5 секунды выкидывает окно с требованием форматирования ничего сделать не могу. пк то видит ее, то не видит, в управлении дисками видит, но требует определить или видит и пишет, что диск отсутствует. если успеваю включить форматирование пишет оборудование не определено, и виндус не может завершить форматирование. может где есть настройки чтобы отключить функцию обращения пк к флешке каждые 0,5 секунды? вообщем крутится этот запрос по кругу, и ничего сделать не могу. пробовал через командную строку, на 3 или 4 пункте отказывается продолжать, программы по форматированию тоже не могут завершить форматирование. перепутал программу и включил по восстановлению данных, читает зараза проверил все кластеры, прочитал все флешку, и пошел по новой, результата не выдал.пол дня ковырялся, толку ноль. заранее благодарен.

Прикрепленное изображение

Screenshot_2.png
 Комментарий:
 Размер файла:  229.37 KB
 Просмотрено:  111 раз(а)

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png
 Комментарий:
 Размер файла:  242.22 KB

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png
 Комментарий:
 Размер файла:  252.79 KB

Screenshot_3.png

Вверх

leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011
Благодарности: 461
Из: Россия

Добавлено: 07:35 20 Июнь, 2019    Заголовок сообщения:

попробуйте ее руфусом отформатировать. так же могу порекомендовать программу AOMEI Partition Assistant Professional Edition. у меня есть портативная версия,если не найдете в инете-поделюсь. эта программа работает с дисками. в ней можно удалить на флешке полностью диск, и по новой нарезать его и отформатировать.

Сергей АС

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 12.04.2019
Благодарности: 0
Из: нижний новгород

Добавлено: 10:49 20 Июнь, 2019    Заголовок сообщения:

leon111_09 писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
попробуйте ее руфусом отформатировать

сначала надо как то отключить автоматическое обращение пк к флешке, чтобы я не пытался сделать через 0,5 секунды повторяется запрос и мои действия сбрасываются, он опять пишет отформатируйте флешку и по кругу. не в курсе где найти эти настройки чтобы отключить?

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Глючит флешка, требует форматирования, но никак Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1