Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Странный касус ноутбука асуса

Странный касус ноутбука асуса

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Странный касус ноутбука асуса

Автор Сообщение
Владислав Прикус

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 00:26 2 Июль, 2019    Заголовок сообщения: Странный касус ноутбука асуса

Здравствуйте, просто объясню проблему ясно и понятно, ноутбук не очень новый, года два имеет, один год не использовался из-за поломки HDD диска, вставлен другой диск с пиратской версии винды 10, вчера устанавливал чертовы драйвера для видео АМД, и никак, три раза бэкапил Винду на заводские настройки и полной чисткой диска, все шло как обычно, так как я искал разные методы, и вот, оставляю форматирование диска на ночь, как обычно, случайно заснул и заметил что процент 1% все стоит с ночи, уже было утро, я подумал что стоит его отключить и сделать что нибудь другое, и так как я разбил диск на два диска, С и Д, делал эту процедуру с диском С, все осталось так же, думаю что стоит еще раз это сделать, и собственно тут я заметил проблема, после включения ноутбука, выдает логотип, грузиться 10 секунд (экран полностью черный после логотипа) и перезагружается в бесконечном цикле, биос работает, шаманил по разному, но никак, пробовал разные параметры запуска и могу сказать что кроме биоса и логотипа он не способен показывать ничего, можно ли что нибудь сделать с этим? Ноут все равно греется, и нет ни одной поломки, диск не использованный, ну, не б/у, все компоненты родные, вмятин и т.д. нет, проблема скорее всего в софте, но не знаю что делать

Вверх
leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011
Благодарности: 461
Из: Россия

Добавлено: 07:18 2 Июль, 2019    Заголовок сообщения:

полную переустановку ОС пробовали делать?

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Странный касус ноутбука асуса Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1