Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Переустановка Windows10

Переустановка Windows10

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Хочу все знать ›› Переустановка Windows10

Автор Сообщение
Сансей

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 21.11.2012
Благодарности: 0
Из: Ангарск

Добавлено: 10:54 17 Ноябрь, 2019    Заголовок сообщения: Переустановка Windows10

Здравсвуйте ! Я переустановил Windows10 при установки было предложено отключить Обновления и Активировать Windows и Ofis я поставил галочку что согласен потом Обновления я ещё и в Службах отключил ,установка закончилась.после чего я сделал сразу резервную копию и потом установил программы изWPI Ovgorscogo и после через некоторое время от 30 мин до 1 часа начал срабатывать защитник виндовс ,найдена угроза Win32 A Neshta, захожу в настройки защитника виндовс в журнал сканирования там пусто угроз нет, потом снова вылазит уведомление обнаружена угроза и так через каждую минуту вылазят уведомление найдена угроза , И после этого перестают запускатся программы Торрент Гугол хром Пинакл студио. Захожу снова в журналд сканирования текущие угрозы там надпись-Обнаружены угрозы запустите рекомендуемые действия запускаю потом очищаю журнал и не чего не меняется угрозы появляются снова. потом решаю сделать переустановку резервной копии переустанавливаю и всё по новой устанавливаю программы, но это не помогло изменений ни каких всё начинается заново опять появляется Обнаружены угроза. Может кто сталкивался с такой проблемой ?

Вверх

leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011
Благодарности: 464
Из: Россия

Добавлено: 19:01 17 Ноябрь, 2019    Заголовок сообщения:

Сансей писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Я переустановил Windows10

вы устанавливали сборку или оригинал?
Сансей писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
угроза Win32 A Neshta

вот вам информация по этому вирусу и методы ее лечения:
https://otvet.mail.ru/question/169351813

Сансей

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 21.11.2012

Добавлено: 19:50 17 Ноябрь, 2019    Заголовок сообщения:

leon111_09,
Спасибо! за ссылку , я уже запустил лечение Dr.Web Gureit с загрузочной USB, проверяет уже вторые сутки Обнаружено угроз 1450 дождусь конца проверки и запущу лечение о результатах напишу , а по поводу сборка или оригинал я не понимаю в этом , скачал в интернете Windows10 Pro

Вверх

Сансей

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 21.11.2012

Добавлено: 15:56 25 Ноябрь, 2019    Заголовок сообщения:

leon111_09,
Здравствуйте! Я в пятницу 15.11.2019 поставил проверку на данный момент найдена 2001 угроза и все Win32.HLLP.Neshta а проверка ещё идёт , что то уж долго всё это проверяется или это нормально ? Может из за того что я базы не обновил проверка идёт вторую неделю ? Антивирус Dr.Web Gureit 2018 ГОДА а перед проверкой нужно наверное было базы антивирусные обновить ,а я что то проглядел потом уже через три дня увидел что ярлык был обновить?

Вверх

leon111_09

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 24.08.2011
Благодарности: 464
Из: Россия

Добавлено: 16:20 25 Ноябрь, 2019    Заголовок сообщения:

Сансей, от свежести баз данных скорость проверки не зависит: только от объема проверяемых дисков. так что все нормально.плюс еще и количество вирусов.

Сансей

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 21.11.2012

Добавлено: 16:56 25 Ноябрь, 2019    Заголовок сообщения:

leon111_09,
СПАСИБО ! А то я уже хотел нажать СТОП думал что какой-то сбой в проге,

Вверх

Сансей

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 21.11.2012

Добавлено: 11:50 8 Декабрь, 2019    Заголовок сообщения:

leon111_09,
Благодарю вас ещё раз , я не вытерпел и не дождался окончания проверки т.к. прошло 2,5 недели ,я остановил было 2001 угроза нажал вылечить прошло лечение выличел1345 угроз астольные ошибки. потом переустановил Windows10 и всё стало работать в нормальном режиме- Благодарю!

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Хочу все знать ›› Переустановка Windows10 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1