Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

хочу собрать комп по максимуму! бюджет 50 тыс.

хочу собрать комп по максимуму! бюджет 50 тыс.

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Выбор конфигурации компьютера ›› хочу собрать комп по максимуму! бюджет 50 тыс.

Автор Сообщение
YURIY

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 20.03.2010
Благодарности: 2
Из: Сахалин

Добавлено: 18:15 13 Июнь, 2010    Заголовок сообщения: хочу собрать комп по максимуму! бюджет 50 тыс.

хочу собрать комп по максимуму! бюджет 50 тыс. что посоветуете? :rolleyes:

Вверх

OCZ3P1600LV6GK

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 08.05.2010
Благодарности: 6

Добавлено: 01:03 14 Июнь, 2010    Заголовок сообщения:

:lol: Если добавить ещё тысяч 5, то наверное самолёт выйдет!

Вверх

UrryMan

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 08.06.2010
Благодарности: 1068
Из: С-Петербург

Добавлено: 02:01 14 Июнь, 2010    Заголовок сообщения:

Пока нет профи, дам совет. Поспрашивай у знакомых, в каком компьютерном магазине вашего города самые дешёвые цены. Если ты живёшь в небольшём городке, то надо смотреть в ближайшем крупном городе. Найди их сайт и выпиши компоненты, что бы потом было из чего выбрать. А то для тебя напишут список железа, а ты из этого половины не найдёшь!
Например Видяха. Это тебе первый вопрос зададут. Хочешь ли ты играть в крутые игры на максимальных скоростях? Если да, то предоставь список видях за 10-15 тысяч. Если в игры играешь, но уж не до такой степени фанат, тебе надо что то в районе 7-8 тыс.
Блок питания 800/850ватт - какие есть в продаже.... Если видяха не улётная, смотри 700/750-ватник
Материнки под сокт 1366 - какие есть в продаже и цена.... (1366 потому что интел мне как-то больше по душе, и как говорится по максимуму).
Прощессор i7 930 (при хорошей видяхе у тебя денег на больший не хватит). Да и не надо. Лучше разгончик небольшой сделать.
Если будешь разгонять процессор, то куллер надо присматривать, а процессор тогда не боксовый брать.
Память строенную смотри и выписывай варианты DDR-3, 3х2048 мб с частотой 1600 мГц (не менее)
Какие винчестеры и какого объёма тоже выбери и напиши что понравилось.
Оптический привод с блюреем или нет. Впринципе нафиг с блюреем нужен, но дело хозяйское.

Примерно по ценам (С-Петербург)
Блок питания - 6.000 руб
Корпус - 2.500 руб
Процессор - 10.500 руб
Куллер - 1.800 руб
Материнка - 7.500 руб
Память - 7.700 руб
Видяха - 10.000 руб
Винт терабайтник - 3.000 руб
Опт. привод - 1.000руб

Итого - 50.000 руб за системный блок

Вверх

Ru$l@n

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 12.06.2010
Благодарности: 1
Из: Россия, Нижний Новгород

Добавлено: 19:51 15 Июнь, 2010    Заголовок сообщения:

YURIY, вот система за 52000р., немного дороже, но система отличная: http://www.thg.ru/desktop/gamer_pc_2010_middle-end_march/index.html

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Выбор конфигурации компьютера ›› хочу собрать комп по максимуму! бюджет 50 тыс. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1