Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Фотошоп распечатывает с желтым фоном

Фотошоп распечатывает с желтым фоном

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Общие вопросы по программам ›› Фотошоп распечатывает с желтым фоном

Автор Сообщение
Eshet

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 25.03.2009

Добавлено: 23:40 25 Март, 2009    Заголовок сообщения: Фотошоп распечатывает с желтым фоном

Я редактирую рисунки в фотошопе, там фон белый, а когда распечатываю - на бумаге фон желтый :( . Я уже что только не пробывала - одно и тоже. А когда сохраняешь рисунок на компьютер фон так и остается белым. Из-за чего такое может быть?

Заранее спасибо за помощь

Вверх

777

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 12.02.2009

Из: Питер

Добавлено: 23:57 25 Март, 2009    Заголовок сообщения:

А пробовали в фотошопе выбрать "Просмотр" - "Варианты цветопробы" и там что-нибудь поменять попробовать?

admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009
Благодарности: 260
Из: Белореченска (Кубань)

Добавлено: 00:31 26 Март, 2009    Заголовок сообщения:

Eshet, у меня была такая же проблема из-за несовместимости нового монитора и фотошопа, только у меня весь фон печатало голубым. Я эту проблуму решил так - когда создаешь новый документ, выбираете Цветовой профиль не тот который требует монитор, а Adobe RGB (1998). У вас может быть нужно выбрать что-то другое - поэкспериментируйте ;)

Eshet

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 25.03.2009

Добавлено: 23:35 26 Март, 2009    Заголовок сообщения:

Eshet, у меня была такая же проблема из-за несовместимости нового монитора и фотошопа, только у меня весь фон печатало голубым. Я эту проблуму решил так - когда создаешь новый документ, выбираете Цветовой профиль не тот который требует монитор, а Adobe RGB (1998). У вас может быть нужно выбрать что-то другое - поэкспериментируйте

Вчера весь день экспериментировала - ничего не получается :(

Вверх

Eshet

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 25.03.2009

Добавлено: 01:51 29 Март, 2009    Заголовок сообщения:

Ура. Поменяла в "Редактирование" - "Настройка цветов" поменяла на ColorMatch RGB и все стало правильно распечатывать :)

Вверх

ЙЙ

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 17:14 16 Август, 2009    Заголовок сообщения:

Можна быловыбрать формат цвета вашего монитора в настройках цвета

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Общие вопросы по программам ›› Фотошоп распечатывает с желтым фоном Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1