Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Проблемы с установкой оперативки

Проблемы с установкой оперативки

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Оперативная память ›› Проблемы с установкой оперативки

Автор Сообщение
Step Up

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 11.10.2010
Благодарности: 0

Добавлено: 20:02 11 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения: Проблемы с установкой оперативки

Люди позжайлуйста помагите!!!!! Я купил оперативку 2-х Гб и у меня уже стояло 2, всё поставил, такая же частота, включаю комп вроде работал перезагрузил и тут он начал подавать сигналы СОС и писать по английски авто-восстановление биоз я думал что мать сгорела, повёз в ремонт сказали что биоз настройки сбились. Вот теперь баюсь ставить оперативку ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!! :( :( :( :( :(

Вверх

max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010
Благодарности: 173
Из: УФА

Добавлено: 21:18 11 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Поменять оперативку, бывает плашки от одного производителя начинают ругаться друг с другом :) , но с другой стороны какая у вас ось? может вам 4 гига и не к чему? У вас ведь наверняка или ХР или 7 32 бита . а они, увы, увидят максимум 3.2 гига. А биос сборосте- вытащите таблетку на несколько минут( она в материнке)

добавлено спустя 2 минуты:

Да! И ещё а в какие слоты вставили оперативку? Они должны быть одного цвета, т.е через один

Step Up

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 11.10.2010

Добавлено: 16:50 12 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

4 гб мне нало я хочу поставить семёрку 64 бита. 2 гб для игр не хватает логать начинает особенно на семёрке, СПОСИБО ЗА СОВЕТ!!!

Вверх

max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010
Благодарности: 173
Из: УФА

Добавлено: 19:14 12 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Step Up, насколько знаю игр на 64 бита вроде как и нет ещё
;) . может в перспективе, наверное далёкой

Step Up

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 11.10.2010

Добавлено: 22:12 12 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Кстати я поставил оперативку как ты сказал, вроде сперва работал потом опять ё******ный авто-восстановление биоз и сигналы сос, батарейку вытащил, опять заработал, но всё равно чё за херь? не знаю чё делать!!! :( :( :( :( :(

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1676
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 16:40 26 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

А напряжение на планках стандартное?

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

Авточип

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 01.12.2010

Из: Москва

Добавлено: 13:30 1 Декабрь, 2010    Заголовок сообщения:

Скажите, так что получается, что можно самому оперативку добавить или лучше к спеца обратиться?

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1676
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 13:43 1 Декабрь, 2010    Заголовок сообщения:

Если вообще не бум-бум то стоит написать на комьютерный форум,где помогут разобраться.А ставить очень просто-надо глянуть где паз у мп и у оперативной памяти и вставить озу в мп так,чтобы пазы совпали,а замки(так цепляющие и удерживающие крючки называются по бокам слота для озу на мп)защёлкнулись.Чтобы вынуть озу,надо надавить на замки(можно сначала на один,потом на второй,а пожно одновременно),чтобы они разошлись.

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Оперативная память ›› Проблемы с установкой оперативки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1