Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Проблема с просмотром видео в браузерах

Проблема с просмотром видео в браузерах

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Общие вопросы по программам ›› Проблема с просмотром видео в браузерах

Автор Сообщение
bogdr

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 12.10.2010

Из: Питер

Добавлено: 08:47 15 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения: Проблема с просмотром видео в браузерах

Установил ZverDVD v2010.6 (Windows XP x86) + Alkid SE открываю IE хочу посмотреть видео на ютюбе нажимаю просмотр, а он перезагружает страницу. На некоторых сайтах просмотр видео возможен только в стандартном окне, если развернуть во весь экран вкладка перезагружаеться, так с любым браузеров. Просмотр видео не через браузер работает отлично. Кодеки и Флеш плеер установлены с оф сайта. За помощь заранее спасибо!!!

Вверх

DopeHunter

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 05.05.2010
Благодарности: 206
Из: wild wild Internets

Добавлено: 14:40 15 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

bogdr, установите нормальную Windows XP. Сборки чреваты подобными непонятными глюками.

max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010
Благодарности: 173
Из: УФА

Добавлено: 18:40 15 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

А откуда скачал?

bogdr

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 12.10.2010

Добавлено: 19:24 15 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

max-02,
качал с торрента http://forum.wisecomp.ru/viewtopic.php?t=1671DopeHunter,
установилось без проблем всё пашет , кроме этой заразы.
DopeHunter, Я б устоновил нормальную винду ток где её взять кро ме как купить!
А вообще хочеться понять причину неполадки люди же устанавливают.

Вверх

max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010

Добавлено: 20:29 15 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

bogdr, У меня стоит она же, всё без проблем, может фаервол или брандмаузер? Попробуй мазилу или оперу. Эти сборки, все проверены и нормально работают. Сборка от X-Trem вообще с шикарным оформлением, жалко сразу не поставил

bogdr

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 12.10.2010

Добавлено: 02:04 16 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

max-02,
Так я при установке мазилу и выбрал и оперу потом устанавливал. Я подумал мож что
с системой не так у меня Asus P4P800-SE i865PE S478 ATX ---Pentium4 3,0GHz 800FSB Socket478 1MB---GeForce FX 5700 128 MB + 1250 оперативки. Я так думаю что инет должен тянуть видео и с меньшеми параметрами. Может старый браузер поставить IE6,

добавлено спустя 2 часа 21 минуту:

DopeHunter,
Ты прав это говно лучше не ставить!!!!

Вверх

max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010

Добавлено: 07:18 16 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

У меня такой же динозавр, но всё прекрасно открывает ;) Может ОС переустановить?

bogdr

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 12.10.2010

Добавлено: 15:13 16 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

max-02,
Да ну попробую поставить ОС старый SP1 если всё будет норм тjulf этот удалю

Вверх

max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010

Добавлено: 17:29 16 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Ну SP 1 ни к чему, скачай заново и заболвань на минимальной скорости

bogdr

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 12.10.2010

Добавлено: 23:16 21 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Всё получилось! Переустановил ZverDVD v2010.6 (Windows XP x86) + Alkid SE (не говно ), просто не надо устанавливать браузеры дополнительные и проги не нужные!
max-02,
Я болванил на 6x -низкая скорость.

Вверх

Не могу войти на сайт (((

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 20:00 20 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

У меня такая проблема (раз не зарегестрировавшимся темы создавать нельзя, а точнее просто на сайт не входит, то написал здесь) Раньше, 3 дня назад, при просмотре страниц в Опере. Ладно привиду пример: Ввожу собака --- нашёл 1000000 страниц ----- нажимаю на какую нибудь ссылку и у меня открывается сайт (ссылка на которую нажал) в НОВОМ окне, а теперь у меня опера ПЕРЕКРЫВАЕТ эти 1000000 страницы и открывает сайт в место нового окна. Не удобно. КАК решить эту проблему???

Вверх
DopeHunter

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 05.05.2010

Добавлено: 03:01 21 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Не могу войти на сайт (((, Эммм... поиск в гугле у меня всегда так работал. Чтобы ссылка открылась в новой вкладке, нужно на неё колесиком мышки нажимать.

тот же

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 04:51 21 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Так в гугле он так и работает (это главная причина почему мне гугл не нравиться), а в яндексе должен открывать в новом окне автоматически. В настройках не лазил, тока Оперу обновил до новой версии, но я думаю, что вряд ли такую удобную фичу убрали из Яндекса... нвряд ли.
ПС. Спасибо за совет на счёт колёсика и правда работает :) Но всё же хочется узнать, что стало с яндексом

Вверх
max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010

Добавлено: 08:29 21 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

тот же, Да ничего-у меня в мазиле всё нормально открывает, правда дня три назад в винде ссылки не хотели открываться( в убунте работали), но сейчас всё норм

DopeHunter

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 05.05.2010

Добавлено: 14:50 21 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

тот же, на странице поиска Яндекса справа нажать "Настройка", там - "Страница результатов" - выбрать "открывать найденные каждый в своём окне".

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Общие вопросы по программам ›› Проблема с просмотром видео в браузерах Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1