Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

совместимость состовляюших

совместимость состовляюших

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› совместимость состовляюших

Автор Сообщение
ceruu

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 12.11.2010
Благодарности: 0

Добавлено: 01:42 12 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения: совместимость состовляюших

подскажите пожалуста купил всё отдельно собрал но проблема за проблемой. M4A89GTD Pro/USB3 Phenom II X6 1090T OCZ3P1333LV4GK Tronje 760 Watt SamsungHD204UI
собрал в старой коробке поставил виндовс 7 хома.постоянно вылетают стопы хп поставить не могу не идёт.доходит до установки приборов и стоп ставлю назад 7 но на ней не чего не идёт игры распаковывает с ошибкамипостояно штото вылазит.может что не совместимо или в биосе надо чтото настраивать. я в этом не очень силён.заранее спасибо.

Вверх

DopeHunter

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 05.05.2010
Благодарности: 206
Из: wild wild Internets

Добавлено: 18:49 12 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

ceruu,
похоже на битую память. Попробуйте убрать одну из планок и погонять компьютер без неё.

ceruu

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 12.11.2010

Добавлено: 13:05 13 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

не подскажеш.можно както хп установить на такой комп.и еше такой вопрос вместе с материнкой идет свич карта её надо вставлять.или нет

Вверх

DopeHunter

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 05.05.2010
Благодарности: 206
Из: wild wild Internets

Добавлено: 15:26 14 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

ceruu,
XP можно поставить(нужно подгрузить драйверы на SATA-контроллер во время установки), но в этом нет большого смысла.
ceruu писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
свич карта

не очень понимаю, какое устройство имеется в виду. Можно фотку?

ceruu

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 12.11.2010

Добавлено: 16:11 14 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

а как их подгрузить можно.я просто не могу на 7 не чего найти.не пойму как тут фотку прикрепить.вот такаяже точно плата как у меня. http://www.easycom.com.ua/mboard/asus_m4a89gtd_pro/?lang=ru
там есть эта свич карта на фотке.вчера утром включил и через пять минут после загрузки стоп 0x0000000A (0x00000000C,0x00000002,0x00000000,0x82c8714b)я бы фотку выложил но не знаю как.[/off][/code][/quote]

Вверх

BESIT KOMP

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 02:17 11 Декабрь, 2010    Заголовок сообщения:

Доброй ночи=)
Блин у меня такая проблема,месяц назад апгрейдил комп в одной фирме...у меня был
F8500gt_512Mb,128bitDDR2 DVI
Pentium IV 3000,Socket(925) 775/2x2M/800,OEM
DDR II 512Mb 2x(итого 1 Гб)
Там мне поставили 2 планки памяти по 1Гб,блок питания на 450 Вт,внутренний жёсткий диск на 160 гб вроде,и видеокарту GTS 250 512Mb...
Приехал домой и не одна игра не запускается,не устанавливаются практически никакие программы(ну типа таких Mozilla,ULTRAiso,Skype...и т.д)бывает программы устанавливаются,через раз,один и тот же файл может установиться,а может выдать ошибку...В играх же постоянно ошибки,я устанавливал и образы и с диска,ошибки типа:битый архив,повреждённый исходный файл,невозможность копирования какого нибудь файла.Ошибки в архивах при распаковке:пишет что ошибка в папке Local,Temp..Меня очеь удивило что Ассасин крид 2 всё таки установился и работает нормально,очень удивило!!!Я отвозил его им на проверку,говорят незнаем вроде всё ОК,установили там ГТА сан андреас,работает,вроде как говорят что проверяли планки памяти и тоже всё ОК..привозят мне опять нихрена не запускается,из браузеров выкидывает каждые 2 минуты,даже после форматирования обоих дисков,при установке ВИНДОУС выдавал какие то ошибки такого плана как я уже описывал выше.
Блин помогите пожалуйста так как меня это уже очень и очень всё бесит,месяц не могу ни во что поиграть!!! :angry:

Вверх
BESIT KOMP

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 00:45 12 Декабрь, 2010    Заголовок сообщения:

...Кто нибудь ответит нет?Я думал тут ежедневно консультируют добрые люди... :P

Вверх
277

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 14.04.2010
Благодарности: 20
Из: Истра

Добавлено: 01:00 12 Декабрь, 2010    Заголовок сообщения:

мне кажется у тебя что-то с винтом.....

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1676
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 03:00 15 Декабрь, 2010    Заголовок сообщения:

Приветствую!
BESIT KOMP, выньте одну из планок и посмотрите что будет.Возможно планки из разных партий и по этому конфличат.А его не разгоняли?

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› совместимость состовляюших Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1