Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Проблема с интернетом

Проблема с интернетом

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Проблема с интернетом

Автор Сообщение
alex07

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 23.11.2010

Добавлено: 04:44 23 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения: Проблема с интернетом

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.У меня комп compad presario s5100nx, cтоит лицензионная винда xp,интернет DSL. У меня проблема с интернетом.Включаю его и немогу зайти на первую страницу, пишет страница не найдена.Я захожу на network connections,статус: connected, speed-100.0 mbps,показывает ip address и subnet mask,хотел загрузить антивирус ,но вирус заблокировал его.Я снял жесткий диск пошёл к товарищу и на его компе проверил на наличие вирусов- нашел и удалил 3 Трояна, а проблема осталасъ.Помогите пожалуйста

Вверх

max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010
Благодарности: 173
Из: УФА

Добавлено: 06:34 23 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

alex07, Я. думаю, вирь остался-трояны вряд ли будут блокировать загрузку антивиря. Вообще инет работает?Торрент, хотя бы работает? Если да, то скачатьhttp://forum.wisecomp.ru/viewtopic.php?t=1671 или http://forum.wisecomp.ru/viewtopic.php?t=1491 записать на DVD на самой маленькой скорости. Затем зайти в систему с этого диска в LIVE CD, там есть каспер, обновить его и почиститься. Затем восстановить систему-вероятнее всего многие системные файлы будут повреждены-с помощью этого же CD.
как вариант-попробуйте переустановить браузер или установить новый

alex07

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 23.11.2010

Добавлено: 19:07 23 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Интернет не работает и при етом показывает статус: connected, speed-100.0 mbps,показывает ip address и subnet mask

Вверх

max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010
Благодарности: 173
Из: УФА

Добавлено: 19:41 23 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

alex07, У нас есть более опытные товарищи, но моё мнение-не парься делай переустановку, похоже вирь блокировал всё.Посмотри в разделе торрент ZVER от urumann, очень хорошая сборка, там есть LIVE CD. Если нет инета, ну попроси у друзей скачать эту сборку, и выкинь на помойку НОД- систему не грузит, но толку от него, как от козла молока.

kapc-1983

цитировать         <<<

Наблюдатель
С нами с 22.04.2011

Добавлено: 20:06 22 Апрель, 2011    Заголовок сообщения:

Вдруг ни с того не с сего при попытке запуска IE он не грузится (как с ярлыка, так и с .exe). Другие: Опера, Мозилла ставятся, но не запускаются. Во всех случаях выкидывает ошибку:" Ошибка при инициалиции приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК". Правда, пару раз все же загружались. Еще перестал обновлятся Касперичь-лицензионный, реально брал лицензию, хотя другие его функции с нетом работают (там создание дисков восстановления системы). Ошибка "Невозможно запустить задачу. Ошибка при подключении к источнику обновлений". Вот и сейчас в нет влез окольными путями. Что делать??? Если можно, напишите доступно.
Спасибо.

Вверх

sailmaker

цитировать         <<<

МОДЕРАТОР
С нами с 16.09.2010
Благодарности: 783
Из: Ульяновск

Добавлено: 21:04 22 Апрель, 2011    Заголовок сообщения:

может повреждено система. касперский вирусов не находт? надо обновить виндовс. при включенном компе вставить диск виндовс, выбрать обновление. он обновит все файлы системы, запишет отсутствующие. все параметры, раб стол,документы останутся неизменеными

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Проблема с интернетом Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1