Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Где находятся драйвера на компьютере

Где находятся драйвера на компьютере

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Хочу все знать ›› Где находятся драйвера на компьютере

Автор Сообщение
Филя999

Гость

Добавлено: 21:53 4 Май, 2009    Заголовок сообщения: Где находятся драйвера на компьютере

Подскажите плиз где на диске находятся драйвера, если конкретнее то как нужно обновлять драйвер для звуковой платы?

Вверх
FERstak

Интересующийся
С нами с 22.02.2009
Благодарности: 3
Из: Отсюда

Добавлено: 08:20 5 Май, 2009    Заголовок сообщения:

Драйвера находятся в C:\Windows\. Обновлять можно просто ставя новый, или же на "Мой компьютер" правой кнопкой мыши "Управление" - "Диспетчер устройств".

Вверх

Компьютерный форум ›› Хочу все знать ›› Где находятся драйвера на компьютере Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Радио на компьютере Elena457 Непонятные проблемы с компьютером 1 18:27 2 Декабрь, 2012 К последнему ››
leon111_09
Проблема со звуком на компьютере eva_apple Непонятные проблемы с компьютером 3 20:52 19 Июнь, 2011 К последнему ››
eva_apple
А вы играли на пианино на компьютере? admin Беседка 11 23:36 25 Январь, 2013 К последнему ››
Fox
учетная запись на компьютере golf83 Общие вопросы по программам 2 23:36 10 Октябрь, 2011 К последнему ››
Fox
недостаточно прав на компьютере iurena Непонятные проблемы с компьютером 8 13:24 9 Ноябрь, 2012 К последнему ››
LILIY
Как раздавать Wi-Fi через Wi-Fi модул... proffes Прочие комплектующие 4 15:57 16 Апрель, 2014 К последнему ››
pilkin
3G модем на компьютере работает а на ... salavat Ноутбуки 27 22:44 1 Ноябрь, 2012 К последнему ››
UrryMan