Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Форум WiseComp.ru переехал на новый хостинг

Форум WiseComp.ru переехал на новый хостинг

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› По форуму WiseComp.ru ›› Форум WiseComp.ru переехал на новый хостинг

Автор Сообщение
admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009
Благодарности: 260
Из: Белореченска (Кубань)

Добавлено: 21:03 8 Июнь, 2009    Заголовок сообщения: Форум WiseComp.ru переехал на новый хостинг

Форум переехал на новый хостинг. По вине прошлого хостера он не работал около трех дней и пропало какое-то кол-во сообшений. Возможно кому-то придется заново залить аватор. Сейчас форум уже должен работать нормально, но если кто-нибудь заметит какие-либо ошибки, то пожалуйста сообщите о них в этом топике.

добавлено спустя 4 часа 4 минуты:

Откат бызы данных произошел на две недели назад, самое интересное, что когда хостинг начал выдавать проблемы, я сразу сделал бекап базы, но вот сегодня с него не удалось восстановиться... :blink: Ошибку выдавало. Пришлось ставить старый бекап. Кажется нескольким пользователям нужно будет заново регистрироваться.

Буду теперь почаще создавать резервную копию базы :)

Последний раз редактировалось: admin (16:19 14 Июнь, 2009), всего редактировалось 2 раз(а)
Вверх

Sergey

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 08.06.2009
Благодарности: 73
Из: Kyiv, Ukraine

Добавлено: 00:06 9 Июнь, 2009    Заголовок сообщения:

Спасибо большое что разъяснили :). А то я уже подумал куда мои сообщения подевались? :blink:

Вверх

БУБЛИКОВ

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 01.03.2010
Благодарности: 1

Добавлено: 10:09 4 Март, 2010    Заголовок сообщения:

То-то я думаю,вроде уже регистрировался,приехал с работы,не заходил как раз 2 недели с небольшим,а домой(в смысле на форум)не запускают-обидно да!Зарег-ся по новому теперь доволен,столько нового пропустить мог!Спасибо за созданный форум!

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1671
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 11:47 4 Март, 2010    Заголовок сообщения:

БУБЛИКОВ писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Спасибо за созданный форум!

Этому всему мы обязаны админу,который предоставляет нам его бесплатно(я создавал тему о поддержке,но его великодушие...). :)

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

Herbert

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 07.08.2009
Благодарности: 296
Из: РИГА

Добавлено: 19:20 24 Ноябрь, 2012    Заголовок сообщения:

Fox писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
я создавал тему о поддержке

Неплохая идея...

Asus x99-A. i7-5820K (4.5Ghz). RAM: Kingston HyperX SAVAGE 32Gb 2800Mhz. Gigabyte GTX 1080 Founders Edition. HDD: WD Black 1Tb x2 + Black 2Tb + Red 3Tb + Red 1Tb. SSD: HyperX Savage 240Gb. SEASONIC 1050W GOLD. ASUS MG278Q. Corsair Obsidian 800D.
Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› По форуму WiseComp.ru ›› Форум WiseComp.ru переехал на новый хостинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1