Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

переустановка

переустановка

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› переустановка

Автор Сообщение
nazariy

цитировать         <<<

Наблюдатель
С нами с 30.12.2010

Добавлено: 11:08 30 Декабрь, 2010    Заголовок сообщения: переустановка

У меня на компьютере установлна windows xp.

Я бы хотел установить windows 7 и для этого закачал из интернета файл iso windows 7 на диск d а что делать дальше я незнаю. windows xp у меня установлена на диске c. Может кто-нибудь напишит как это делается? Или где в интернете можно об этом прочитать
B)

Вверх

zlobin

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 13.12.2010
Благодарности: 95
Из: МО

Добавлено: 11:40 30 Декабрь, 2010    Заголовок сообщения:

Извините, но если Вы не знаете что делать дальше с записанным дистрибутивом, то лучше всего доверить установку win7 человеку, сведующему в этих вопросах. Потом ведь ее и активировать надо и драйвера надо устанавливать...

Realist

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 17.12.2010
Благодарности: 103
Из: Сызрань

Добавлено: 12:44 30 Декабрь, 2010    Заголовок сообщения:

nazariy,
выбрали не тот раздел форума для темы, проблема не с компом, а с вами :)
советую найти специализированный форум по переустановке, там обычно обсасывается всё ОТ и ДО
zlobin писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Извините, но если Вы не знаете что делать дальше с записанным дистрибутивом, то лучше всего доверить установку win7 человеку, сведующему в этих вопросах

все так начинают, 3-4 дня на спец форумах и я думаю если человек более или менее шарит, то установит норм

max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010
Благодарности: 173
Из: УФА

Добавлено: 18:00 30 Декабрь, 2010    Заголовок сообщения:

Мужики! А что так сложно объяснить!!! Или пальцы заболели!? Ну не знает человек что делать с этими файлами, так обясните мы для этого на этом форуме и сидим что б непонятное понять, а что знаем поделится
nazariy, как я вам писал сначала скачайте и установите этуhttp://narod.ru/disk/2089659001/burnaware_free(2).exe.html затем в ней откроется окно, где будет выбор того, что вы хотите записать, выбираете записать ISO. Появится окно добавить файл, где вы должны будете указать путь к вашеё папке с этим файлом, затем жмёте добавить, обратите внимание в левый нижний угол , там предлагается выбор носителя, в вашем случае DVD( болванку такую же). в левом верхнем углу будет выбор скорости, выберете 4 или 8, что разрешит, далее старт :)

ЧТО за хрень! опять ссылки не крепятся :unsure:

UrryMan

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 08.06.2010
Благодарности: 1042
Из: С-Петербург

Добавлено: 11:53 31 Декабрь, 2010    Заголовок сообщения:

1. Запись образа windows 7 на диск (один из вариантов)
Так же для записи из образа подойдут программы: Alcohol120, UltraISO, Daemon Tools

2. Процес установки windows 7
В данной теме предлогается зайти в биос и поменять настройку, что бы dvd-rom запускался первым.
Я же советую не лезть в биос, а после перезагрузки при появлении первой заставки
нажать F12 (бывает F9 или F11) и выбрать команду запустится с dvd-rom

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1676
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 19:14 2 Январь, 2011    Заголовок сообщения:

UrryMan писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
нажать F12 (бывает F9 или F11) и выбрать команду запустится с dvd-rom

f8 бывает.А вообще далеко не у всех работает,даже если нажимать то,что пишет биос снизу.

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› переустановка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1