Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Проблемы с графикой

Проблемы с графикой

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Проблемы с графикой

Автор Сообщение
SlavaN

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 24.06.2009

Добавлено: 23:43 24 Июнь, 2009    Заголовок сообщения: Проблемы с графикой

Здравствуйте, проблема такая, недавно полетела материнка, дали на время старенькую ECS PS5A/DX++ с процем intel celeron 1,7 Ггц и 2 гектарами оперативы на борту, ну я поставил свое железо со сломанной материнки, а именно карточка Nvida 7300 GT, хард ну и все, поставил винду хп хомка сервис пак 2, поставил дрова последние на видюху, с диска поставил дрова на материнку, ну думаю ща в сан андреас мультиплер зарублю, вхожу значит в игру, а там где чат все дергаетца, я думаю глюк, продвигаюсь дальше, ввел логин пароль, вошел в игру, так вот там траблы с графикой, на некоторых объектах нет стен или еще че нить, или например на деревьях висят куски хрен пойми чего, и игра жутко тормозит, понятно канеш что на 1.7 Ггц далеко не уедешь, но саню то должно тянуть, засчет видюхи и оперативы. Потом решил запустить одиночку, запускаю, проходит 2 заставки и появляетца ошибка can't open file, ладно, думаю мол с гта ток такая лажа, ставлю the regiment, это типа сват,большими системными требованиями не отличаетца, запускаю, в меню все норм, без тормозов и глюков, запустил саму игру, и там такая же лажа как в гта, жутко тормозит и какие то не понятные куски объектов на полэкрана, че я ток не делал, и дрова на видюху переставлял и на материнку с сайта дрова брал, и дерект икс другой поставил, один фиг, ниче не помогает, буду рад вашей помощи
p.s. игры пробовал запускать на мин требованиях, не помогает

Вверх

admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009
Благодарности: 260
Из: Белореченска (Кубань)

Добавлено: 10:33 25 Июнь, 2009    Заголовок сообщения:

Попробуйте переустановить игры, может помочь.

sMart

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 03.05.2009
Благодарности: 86
Из: Удмуртия

Добавлено: 14:47 25 Июнь, 2009    Заголовок сообщения:

А можно уточнить производителя видеокарты и версию драйверов?

SlavaN

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 24.06.2009

Добавлено: 13:23 26 Июнь, 2009    Заголовок сообщения:

игру переустанавливал, версия драйверов последняя, мою видюху поддерживает

Вверх

sMart

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 03.05.2009
Благодарности: 86
Из: Удмуртия

Добавлено: 17:52 27 Июнь, 2009    Заголовок сообщения:

Желательно, конечно, назвать производителя, т.к. например для видеокарт ASUS необходимы "родные" драйвера, то есть с диска в комплекте или с сайта, обычный ForceWare на такие видеокарты ставить не рекомендуется

Geocint

цитировать         <<<

Радиоэлектронщик
С нами с 22.07.2009
Благодарности: 90
Из: КИШИНЁВ

Добавлено: 23:44 31 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

Привет SlavaN!

Мне кажется для того что-бы выяснить причину окончательно необходимо провести мониторинг всей системы, процессора, манеринки,чипсета наконец.
Для этого вам необходимо обзавестись утилитами позволяющими это сделать.
Могу предложить одну из них:
Intel Chipset Identification Utility
Утилита призвана помочь пользователю произвести точную идентификацию установленного на материнской плате чипсета и его компонентов.

160 Кб | Freeware | Windows 2000/XP/2003

http://downloadcenter.intel.com/Detail_Desc.aspx?agr=N&ProductID=1881&DwnldID=7838

Желаю успеха! B)

Последний раз редактировалось: Geocint (01:56 15 Август, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вверх

Гость

цитировать         <<<

Добавлено: 00:21 15 Август, 2009    Заголовок сообщения:

ты пишеш с диска,а скакой материнки?если диск с другой матери,то хрен чё ты усстановиш.

Вверх
Сhief

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 12.06.2009
Благодарности: 21
Из: Крымск

Добавлено: 00:38 15 Август, 2009    Заголовок сообщения:

Установишь. Это не проблема. Все же дело видимо в драйверах.

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Проблемы с графикой Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1