5579911,
Про оперативку забыли или уже есть?
zlobin,
Бокcовые кулеры на AMD, шумные, плохо справляющиеся с охлаждением - повод многих жалоб.
Imho, Рик - кошмарный магазин. Хотя, "Jedem das Seine".
DopeHunter,
На AMD боксовые СО не очень шумные, для такого бюджета нормально. А вот пример сборки на i5-2300 S1155 (тоже кстати боксовый карлсон), не очень удачна
_________________
DopeHunter Друзья форума
С нами с 05.05.2010 Сообщения: 1320 Благодарности: 206 Из: wild wild Internets
Дело в том, что проблема имеет вероятностный характер своего проявления. Примерно 5-15% пользователей материнских плат могут столкнуться с ее проявлением в течение срока эксплуатации ПК - на это влияет три фактора - температура чипа, напряжение и время.
Плюс, материнку поменяют по гарантии, если что.
_________________ Диагностирую компьютерные неполадки по фотографии, устанавливаю винду по телефону, снимаю порчу по удалёнке. Потомственный телепат. Шаманство, колдунство(очень сильное), техническая некромансия.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы Вы не можете скачивать файлы