Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Начать свой заработок в инете

Начать свой заработок в инете

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Для вебмастера ›› Начать свой заработок в инете

Автор Сообщение
vnuchok

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 16:34 19 Июль, 2009    Заголовок сообщения: Начать свой заработок в инете

Правда что в инете легко начать зарабатывать. что должен делать и знать WEB-мастер? какие есть способы заработка?

Вверх
Sada

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 05.07.2009
Благодарности: 3
Из: Белорусия

Добавлено: 19:27 19 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

Есть много спосабов заробатков но они потчи все требают больших усилей.

Вверх

admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009
Благодарности: 260
Из: Белореченска (Кубань)

Добавлено: 20:51 19 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

vnuchok писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Правда что в инете легко начать зарабатывать

Неправда
что должен делать и знать WEB-мастер?
Рекомендую начать с html http://htmlbook.ru/
какие есть способы заработка?

Много, но все они близки. Дизайн сайтов, верстка, продвижение, домейнерство... Я рекомендую просто делать себе сайты близких вам тематик.

Сhief

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 12.06.2009
Благодарности: 21
Из: Крымск

Добавлено: 00:35 23 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

Совсем неправда - в инете вовсе не легко зарабатывать. Все приходит со временем, если не разочаруетесь на первых копеечных выплатах. Но придется учиться.

StarMan

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 28.07.2009
Благодарности: 13
Из: Кишинев

Добавлено: 15:43 29 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

admin писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
vnuchok писал(а) <<Просмотреть цитируемое сообщение
Правда что в инете легко начать зарабатывать

Неправда

+1 все это бред!
Что-б начать заработок в нете для начало нужно понять каким образом и на чем ты будешь зарабатывать? Если у тебя есть товар(любой) и ты хочешь протолкнуть его через нет то тебе понадобится минимум год что-б твое дело сдвинулось с мертвой точки(это при том что у тебя нет начального капитала и нужных знаний), что-б протолкнуть что либо по нету нужна реклама, а для рекламы нужен сайт да можно разместить и на других сайтах рекламу своего продукта но тут нужны средства которых предположим у тебя нет. Вопрос: А что же делать ???
Ответ: Учить технику веб-программирования! в которую входят десятки языков начиная с HTML,CSS,PHP,JAVA,JAVASCRIP плюс ко всему и серверные языки как SQL,MYSQL,SQLSERVER и еще такие понятия как FTP и еще очень очень много другого.
Так вот изучение этого всего, да хотя-б HTML,CSS азы PHP(а то если учить весь то ты так и состарившись не заработаешь ни копейки в нете) займет не мало времени, потом разработка и отладка самого сайт, его зашита и администрирование и раскрутка еще куча времени. Это даже не половина того чего тебе нужно будет пройти что-б начать хоть какой не какой заработок!
Есть еще тип заработка на рекламе, как многие думаю сделаю се сайт на Ucoz поставлю туда 100 рекламных баннеров, расклею по всему городу названия сайта засуну ссылки во все форумы и все стану зарабатывать кучу денег .... :lol:
А хрена! даже если ты так сделаешь то хрен чо выйдет потому что даже если на твой сайт будут заходить 3-5 человека в день а баннеры будут стоить 0.02-0.05 цента то сколько времени те понадобится на то что-б заработать хоть 1$ :blink:

А вот теперь делай выводы сам легко или нет заработать в нете! ;)

Вверх

Geocint

цитировать         <<<

Радиоэлектронщик
С нами с 22.07.2009
Благодарности: 90
Из: КИШИНЁВ

Добавлено: 03:45 30 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

Есть ещё путь.
Можно стать интернет аферистом. И парить людям мозг.
Недавно наткнулся: Предлагаю заниматься производством алюминия самостоятельно. Представляете?!
И далее идёт грузилово, да такое левое чо только полный ноль может в это поверить.
Жаль, но я раньше был о человечестве более высокого мнения. Я не имею в виду аферистов это подлецы конченные. Я про обывателя. Ведь находятся и такие что ведутся на всё это. Но есть и положительная сторона этой медали. Говорят что смех продлевает жизнь.
Кто хочет посмеяться даю ссылку но прежде хочу сказать что какая-то тётка в свою очередь хотела этот "груз" толкнуть какомуто химическому предприятию... :lol: :lol: :lol: Я смеялся до слёз, до коликов в животе, до икоты когда представил себе глаза тех спецов с хим-завода :lol: :lol: :lol:

Даю ссылку: http://www.allmet7.narod.ru/ Прошу прощения за флуд но удержаться не могу :lol: :lol: :lol:

admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009

Добавлено: 12:48 30 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

С одной стороны все вышенаписанное это правда, но с другой - все не так сложно. Если вы в чем-то хорошо разбираетсь, (строительство, дрессировка собак...) то вы можете сделать об этом сайт, и наполнять его полезной инфой, а зарабатывать только на рекламе, безо всяких своих товаров...

Чтобы не быть голословным:
Цитата:
Тим Картер (Tim Carter), дипломированный плотник и водопроводчик, основал свой экспертный ресурс AskTheBuilder.com в далеком 1995 г. Он тщательно подошел к настройкам контекстной рекламы на сайте и добился, что она начала приносить более $30 тыс. в месяц.

StarMan

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 28.07.2009

Добавлено: 23:04 30 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

С одной стороны все вышенаписанное это правда, но с другой - все не так сложно. Если вы в чем-то хорошо разбираетсь, (строительство, дрессировка собак...) то вы можете сделать об этом сайт, и наполнять его полезной инфой, а зарабатывать только на рекламе, безо всяких своих товаров...

согласен, но согласитесь что какой свободный был рынок в любом направление в 1995 и какой рынок сейчас, да и конкуренция очень огромна особенно в нете.
Да то что раскрутить дело в нете можно не отрицаю но это будет стоить не малых усилий, особенно если не обладать нужным количеством знаний!

Вверх

Сhief

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 12.06.2009

Добавлено: 23:29 30 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

Осмелюсь возразить! Знание языков вовсе не обязательно, достаточно иметь представление. Существует множество движков бесплатных, на которых можно сделать сайт (блог), вникнуть в науку SEO и начать что-то зарабатывать на биржах статей, в Блогуне на ссылках, на рекламе Бегуна или Гугл Адсенс. Для приличного заработка потребуется не один сайт, конечно. Но над всеми предстоит работать - раскручивать, продвигать, чтобы выросли "пузомерки" и увеличились доходы. В инете главное - контекст. Если ваши статьи будут интересны - появится аудитория. Вот натолкнулся на блог - женщина зарабатывает примерно 2 штуки баксов в месяц: http://www.seobelle.ru/?p=69#comment-3815
А просто сайт на Юкозе - несерьезно. Вообще это глобальная тема, есть даже специализированные форумы и блоги для новичков.

StarMan

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 28.07.2009

Добавлено: 23:46 30 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

Сhief, никто и не спорит что в нете нельзя заработать, можно но для этого не достаточно будет 1 сайта на CSM или блога, все началось с вопроса
Правда что в инете легко начать зарабатывать?
а это совсем не легко!
а насчет бесплатных движков совсем не соглашусь потому что без банального HTML+CSS там искать нечего, потому что у них у всех есть неисправности и всех их нужно настраивать а без знаний этого никак не сделать да и шаблон под них тоже нужно будет а брать готовый и ставить себе нет смасла потому что еще у тысячи людей такие-же шаблоны и такие сайты я уверен посещать никто не будет, в наше время нужно брать оригинальностью! и еще я магу представить сколько времени и знаний понадобилось этой женщине что-б ее блог достиг такого уровня, могу с уверенностью сказать что не меньше 2-3 лет! ну вот теперь можно представить на сколько это легко!!!!

Вверх

Сhief

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 12.06.2009

Добавлено: 01:13 31 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

StarMan, согласен. Совсем это все не просто. Но если человек спросил - ответим:"Нет. Не легко". Заодно и обсудили что нужно для заработка. Я просто имел в виду CMS на WordPress. Тысячи шаблонов, возможность заработать, но ты прав, надо овладевать знаниями.
А где сам вопрошающий? Включайтесь в беседу.

StarMan

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 28.07.2009

Добавлено: 01:36 31 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

Сhief писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
А где сам вопрошающий? Включайтесь в беседу.

гости я заметил тут долго не задерживаются :D

Вверх

admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009

Добавлено: 11:23 31 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

Если ваши статьи будут интересны - появится аудитория. Вот натолкнулся на блог - женщина зарабатывает примерно 2 штуки баксов в месяц: http://www.seobelle.ru/?p=69#comment-3815

Судя по этому "sape.ru - 779,44 $ (рост продолжается :-) )" ее статьи далеко не интересы, она просто делает сателиты (в народе просто - говносайты) под сапу.
StarMan писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Сhief, никто и не спорит что в нете нельзя заработать, можно но для этого не достаточно будет 1 сайта на CSM или блога

Тут еще нужно смотреть что за сайт или блог, можно держать один сайт на 100 человек, и каждый будет с него хорошо иметь.
StarMan писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
а насчет бесплатных движков совсем не соглашусь потому что без банального HTML+CSS там искать нечего, потому что у них у всех есть неисправности и всех их нужно настраивать а без знаний этого никак не сделать да и шаблон под них тоже нужно будет а брать готовый и ставить себе нет смасла потому что еще у тысячи людей такие-же шаблоны и такие сайты я уверен посещать никто не будет, в наше время нужно брать оригинальностью!

Если у тебя есть в голове то, что может быть полезно многим, то ты можно накопить сто баксов и заплатить кому-то, чтобы они поставили на хостинг вордпресс, нашли симпатичную тему и подробно оъяснили тебе каждый уголок админки, и тебе останется только писать полезные статьи. А естесственные ссылки будут появляться сами, если статьи действительно полезные.

StarMan

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 28.07.2009

Добавлено: 12:34 31 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

да ... тут можно говорить и говорить на эту тему ... бесконечно ... ;) а вот насчет того что
Судя по этому "sape.ru - 779,44 $ (рост продолжается :-) )" ее статьи далеко не интересы, она просто делает сателиты (в народе просто - говносайты) под сапу.

это я полностью согласен +1 кого волнует сколько она заработала или как она провела отпуск наверное кроме ее самой больше некому ... ничего содержательного и нового я не узнал да и даже не увидел того что-б меня заинтересовало точно ГОВНОСАЙТ

Вверх

admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009

Добавлено: 22:57 31 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

StarMan, ты не понял, это просто ее блог, который таким и должен быть. А зарабатывает она сапой на других своих сайтах-саттелитах, которые предназначены для продажи ссылок.

Сhief

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 12.06.2009

Добавлено: 23:42 31 Июль, 2009    Заголовок сообщения:

Согласен, но мы отвлеклись. Человек спрашивал:" легко начать зарабатывать. что должен делать и знать WEB-мастер? какие есть способы заработка?". Вот мы ему все и рассказали - не легко, но можно, в том числе ГС в Сапе. Закрывайте тему.

Stikler

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 20:03 3 Август, 2009    Заголовок сообщения:

Вот мы ему все и рассказали - не легко, но можно, в том числе ГС в Сапе

Здесь есть тот скем можно насщет этого посоветоваться?

Вверх
admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009

Добавлено: 13:05 11 Август, 2009    Заголовок сообщения:

Stikler писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Здесь есть тот скем можно насщет этого посоветоваться?

Задавайте конкретные вопросы в разделе для вебмастера

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Для вебмастера ›› Начать свой заработок в инете Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1