Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Вот к чему нужно стремится

Вот к чему нужно стремится

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Для вебмастера ›› Вот к чему нужно стремится

Автор Сообщение
StarMan

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 28.07.2009
Благодарности: 13
Из: Кишинев

Добавлено: 14:49 28 Июль, 2009    Заголовок сообщения: Вот к чему нужно стремится

Доброго времени суток!

Я вот шарил по нету в поисках вдохновения для начала создания сайта, хочется что-то красивое и необычное создать,
ну как и всем наверное ;) и вот я наткнулся на такое вдохновение что у меня челюсть обвисла :blink: вот это уровень
вот это профессионализм

Кому интересно взгляните на эти сайты, я уверен вы будите поражены! :rolleyes:

ВНИМАНИЕ! Некоторые сайты весят более 10 Мб. Если у вас не безлимитный трафик, то лучше не стоит переходить по ссылкам.

1) Башня Федераций - действительно красивый сайт. Не поленитесь, пощелкайте по годам - увидите будущее глазами разработчиков.

2) Red Devil - промо сайт продукта Red Devil. Там не все ссылки работают но сайт уже готов ....

3) Сайт Ольги Серёжиной - Сайт художника Ольги Серёжиной

4) Сайт Сергея Минява - очень интересный проект! Детям не достигшим 18 лет не посещать!

5) Аэротакси - этот сайт потребует терпения, особенно у людей с малой скоростью нета! :) Он мне понравился больше всего.

Надеюсь что вам понравилась это тема. Если вы в курсах как это реализуется или какие техники применяются милости просим, я был-б очень рад узнать и обсуждать что и к чему. Также если вы заметили сайт который понравился вам и может заинтересовать других выкладывайте их в эту тему!

Заранее всем благодарен StarMan!

Это сообщение посчитали полезным(2): Geocint, admin
Вверх

admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009
Благодарности: 260
Из: Белореченска (Кубань)

Добавлено: 10:00 21 Август, 2009    Заголовок сообщения:

В России еще интернет не так развит (скорость), чтобы по таким сайтам лазить :)

sMart

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 03.05.2009
Благодарности: 86
Из: Удмуртия

Добавлено: 17:29 21 Август, 2009    Заголовок сообщения:

Даа, у меня тоже скорость для таких сайтов маловата. Да и не нравятся почему-то мне флэш-сайты. Да, они красивые, но как-то тяжело все. Не думаю, что за технологией флэш будущее сайтостроения.

StarMan

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 28.07.2009
Благодарности: 13
Из: Кишинев

Добавлено: 17:13 6 Сентябрь, 2009    Заголовок сообщения:

Цитата:
Не думаю, что за технологией флэш будущее сайтостроения.

Ну я почему то так не думаю....флешь технологий развиваются с очень большой скоростью...! и в скорем времени я думаю что сайт станет неким интерактивным флешь объектом, а вы как думаете ???

Вверх

sMart

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 03.05.2009
Благодарности: 86
Из: Удмуртия

Добавлено: 17:30 6 Сентябрь, 2009    Заголовок сообщения:

StarMan писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Ну я почему то так не думаю....флешь технологий развиваются с очень большой скоростью...! и в скорем времени я думаю что сайт станет неким интерактивным флешь объектом, а вы как думаете ???

Флэш обладает рядом недостатков. Например нужно загружать весь ролик целиком. А сайт в одном файле весит очень много, а если его разделить на несколько файлов, то при просмотре всего сайта объем трафика еще и увеличится. С обычным HTML экономить трафик легче - кэш браузера помогает. Флэш страницы труднее редактировать, так что новостных порталов не сделаешь.
А будущее - все за тем же JavaScript (посмотрите, на что способно jQuery UI). Или в будущем возможно создание абсолютно нового скриптового языка

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Для вебмастера ›› Вот к чему нужно стремится Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1