Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Видео с HDD на телевизор

Видео с HDD на телевизор

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Хочу все знать ›› Видео с HDD на телевизор

Автор Сообщение
Geocint

цитировать         <<<

Радиоэлектронщик
С нами с 22.07.2009
Благодарности: 90
Из: КИШИНЁВ

Добавлено: 14:13 1 Август, 2009    Заголовок сообщения: Видео с HDD на телевизор

Вссем приет!

Все стремительно меняется в этом мире. Видеокассеты ушли в прошлое - их заменили CD, DVD диски, в будущем нас ожидают еще более качественные форматы (типа HDMI) и вместительные диски. И DVD диски и старые видеокассеты имеют общую черту - они вмещают как правило один фильм хорошего качества. Диски также приходится хранить и искать нужный фильм на полке.
Однако смотреть фильмы удобнее на телевизоре, чем на мониторе - как правило и диагональ больше и смотреть фильм, лежа на диване с пультом в руке, значительно приятнее...
Это можно сделать с помощью HDD - плеера. Вы сможете организовать домашнюю видеоколлекцию с минимальными затратами - проигрыватель на жестком диске, который подключается к телевизору или проектору. У этого устройства несколько названий: проигрыватель с жесткого диска, HDD - плеер, плеер с винчестера, аудио видео плеер с HDD. Пока это новинка - такого может не быть у Ваших друзей и коллег по работе, но очень скоро видео плеер с hdd станут таким же обычным устройством, как персональный компьютер или mp3 плеер.
Проигрыватель с жесткого диска или, другими словами, HDD плеер - это компактное устройство с новейшей электронной начинкой и современным дизайном, которое позволяет вместить в себя стандартный компьютерный жесткий диск 3,5" стандарта IDE. Жесткий диск ( HDD ) типа IDE 3,5" может быть любого объема - выбирать Вам. С hdd плеером он не поставляется - вы можете использовать жесткий диск, который у Вас остался от предыдущего компьютера или купить новый вместительный диск - сейчас жесткие диски стоят совсем недорого.

Жесткий диск устанавливается внутрь плеера с жесткого диска очень просто. После установки диска, видео плеер с hdd подключается к компьютеру через USB кабель и после форматирования он готов к работе - записи фильмов в формате DVD, AVI, MPG.

Поддерживаемые форматы аудио-видео проигрывателя с жесткого диска (hdd):
MPEG4 в том числе DivX, XviD, AVI и др.;
MPEG2 (DVD, SVCD) в том числе MPG, VOB;
MP3, WMA;
MPEG1 (VCD) в том числе MPG, DAT;
CD-DA, ASF;
JPEG.

Если у Вас будут аудио видео файлы других форматов - их можно легко конвертировать в любой из поддерживаемых - для этого в интернете есть множество бесплатных программ. Если у Вас есть даже небольшой опыт общения с компьютером, то использовать проигрыватель с жесткого диска Вам будет очень просто.

Пока! B)

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Хочу все знать ›› Видео с HDD на телевизор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1