Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Не открывается "мой компьютер",вопрос жизни и смер

Не открывается "мой компьютер",вопрос жизни и смер

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Жесткие диски ›› Не открывается "мой компьютер",вопрос жизни и смер

Автор Сообщение
Саша

цитировать         <<<

Наблюдатель
С нами с 09.06.2011

Добавлено: 04:08 9 Июнь, 2011    Заголовок сообщения: Не открывается "мой компьютер",вопрос жизни и смер

Ноутбук emachines,работал прекрасно.Выключил,через пару часов включил,система загружается,все папки с рабочего стола открываются.Интернет,скайп,всё работает,ограниченно,конечно,но хоть как-то.Но стоит попытаться открыть "мой компьютер" или "управление дисками",ноут надолго задумывается,но ничего не открывает.Если закрыть окно,то можно дальше продолжать работать.При выключении ноут тоже нужно выключать вручную.Я понимаю,что нужно переставлять винду.НО!На диске С очень важная информация-месячный проект по работе,который никак нельзя терять-уже через пару дней его нужно сдать и утеря просто катастрофична.Знаю,сам идиот,что сохранял там,но работа была настолько загруженной,что совсем вылетело из головы мысль о таком вот подвохе.Можно ли как-то перенести данные?Они находятся на рабочем столе,доступ к ним у меня есть.Но из-за отказа ноута открывать експлорер нет возможности ни диск записать,ни флешкой воспользоваться-банально не смогу открыть к ним доступ.По мылу тоже не выслать-слишком много весит программа.Может как-то можно сделать резервную копию диска перед форматированием или ещё что.Может подобная проблема уже поднималась,но я просто не могу всё просмотреть-интернет работает ограниченно,могу просматривать только одну страницу и то криво.

Вверх

sailmaker

цитировать         <<<

МОДЕРАТОР
С нами с 16.09.2010
Благодарности: 783
Из: Ульяновск

Добавлено: 10:38 9 Июнь, 2011    Заголовок сообщения:

Чтобызаписать на диск ведь не нужно заходить в мой компьютер, записывать через программы, после установки они появятся на раб столе.
http://wincmd.ru/en/releases/tcmd756a.exe этим можно зайти в мой компьютер, раб стол,записать на флэшку, тем более если засунуть флэшку, на нее можно отправить прямо с рабочего стола.
Сколько у вас разделов в моем компьютере?

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Жесткие диски ›› Не открывается "мой компьютер",вопрос жизни и смер Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1