Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Два Виндовс 7 на одном компьютере. Исправить старый новым Ви

Два Виндовс 7 на одном компьютере. Исправить старый новым Ви

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Два Виндовс 7 на одном компьютере. Исправить старый новым Ви

Автор Сообщение
Yaruk_py

цитировать         <<<

Наблюдатель
С нами с 11.06.2011

Добавлено: 00:30 11 Июнь, 2011    Заголовок сообщения: Два Виндовс 7 на одном компьютере. Исправить старый новым Ви

Здравствуйте!
У меня возникла проблема. Пришлось сделать откат системы. После отката системы перестал загружатся Рабочий Стол даже в безопасном режиме! Установил на Диск Д еще один Виндовс 7. Новый работает отлично! Но как можно запустить старый Виндовс 7, чтобы сделать копирование файлов из программы (если кто знает АВК)? Точнее как исправить старый Виндовс что бы он запустился?

П.С. Откат системы делал из-за того, что компьютер сам начал Перезагружатся( Перезгрузка->Загрузка в безопасном режиме-> Я ничего толком не успеваю сделать и опять перезагрузка-> Компьютер нормально загружается)

Еще возник вопрос: Как удалить Виндовс не форматирую диск?

Проблем с железом быть не может! Компьютер не слабый!
Inter Core 2 Quad ~2.7
Geeforce 9800GT
ОЗУ 6Гб

Вверх

Salavat90

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 18.03.2011
Благодарности: 83

Добавлено: 12:20 19 Июнь, 2011    Заголовок сообщения:

Если вам нужны данные, то можете через новую винду зайти в папку Program Files и найти там вашу программу, или же в другом месте, где устанавливали их. Все файлы можете переместить на съемный носитель или на диск D. А так еще советую скачать Dr.Web Cureit http://www.freedrweb.com/cureit просканировать полностью жесткий диск. если сможете напишите что он нашел.

Вверх

max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010
Благодарности: 173
Из: УФА

Добавлено: 16:48 19 Июнь, 2011    Заголовок сообщения:

Salavat90, Я тоже думаю был вирь, скорее так и живёт на D, правда, перетащить установленую прогу ;) ??? Думаю это не удастся, нужно просканировать С, как сказал Салават, так же и другими антивирями, лучше LIVE CD, там каспер есть. А затем можно переустановить ОС по верх старой, рабочие проги останутся, забыл сказать - установка без форматирования.

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Два Виндовс 7 на одном компьютере. Исправить старый новым Ви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1