Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Антвирус Nod32

Антвирус Nod32

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Безопасность ›› Антвирус Nod32

Автор Сообщение
Salavat90

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 18.03.2011
Благодарности: 79

Добавлено: 21:57 11 Июль, 2011    Заголовок сообщения: Антвирус Nod32

Этот антивирус является одним из лидеров, обеспечивает отличную защиту компьютера. Я сам всегда пользуюсь именно ним.
Лекарство присутствует. http://letitbit.net/download/21913.2b89568bab0e20155ae0669740cf/Nod32_key.rar.html

Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011
Благодарности: 292
Из: Москва

Добавлено: 22:02 11 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Salavat90,
Я вот что предлагаю, когда будем размещать тему о софте - то первой давать ссылку на магазин, и лишь затем на халяву.

http://shop.esetnod32.ru/catalogue/titan_for_one_year_three_pc/
http://shop.esetnod32.ru/catalogue/smart_security_for_one_year_three_pc/
http://shop.esetnod32.ru/catalogue/antivirus_for_one_year_three_pc/

Давайте поднимать культуру у населения.
ОС и Антивирус - вещи за которые можно и нужно заплатить.
Допустим НОД самая дешёвая версия (под ключ - антивирус + файрвол + антиспам) стоит 1600 рублей на 3 компа... в год - это всего 134 рубля в месяц = 2 пачки сигарет...

Salavat90

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 18.03.2011

Добавлено: 22:05 11 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Farkop писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
когда будем размещать тему о софте - то первой давать ссылку на магазин

От части согласен, но ведь у кого есть деньги они не парятся со скачиваниями, заказами, просмотрами магазинов с антивирусами. А кому надо тот ищет. А кто ищет тот всегда найдет:)

Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011

Добавлено: 22:19 11 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Salavat90,
Ну а ВДРУГ Вы наткнетесь на магазин дискаунтер, который предлагает ПО со скидкой? - Лично мне было бы интересно.

Salavat90

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 18.03.2011

Добавлено: 22:25 11 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Да возможно меня тоже заинтересовало подобное ПО дешевое но лицензия. Если ВДРУГ что-то будет буду рад и благодарен за информацию :)

добавлено спустя 1 минуту:

Забыл написать, в архиве программа Tnod сама подбирает пароли.

Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011

Добавлено: 22:27 11 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Salavat90 писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Забыл написать, в архиве программа Tnod сама подбирает пароли.
... к вашим учетным записям в ВОВ и соц сетях а потом продаёт их на аукционах, вся прибыль - в фонд детей больных от воспаления хитрости!

Salavat90

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 18.03.2011

Добавлено: 22:31 11 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Farkop,
:lol: :lol: :lol:

Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011
Благодарности: 910
Из: этой страны

Добавлено: 15:22 12 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Давайте поднимать культуру у населения.

Население страны с тысячелетней историей не может быть не культурным. :)

ОС и Антивирус - вещи за которые можно и нужно заплатить.

Вы имеете полное право так считать. :)

2 пачки сигарет...

Да хоть пол пачки сигарет, зачем платить за то что можно получить даром, если бы сигареты раздавали даром их по вашему кто-нибудь бы покупал ??? :D

Ну а ВДРУГ Вы наткнетесь на магазин дискаунтер, который предлагает ПО со скидкой?

Ну если эта скидка будет очень существенной, скажем 99,99% то и я согласен на лицензию. :D

Что касается антивирусов ESET то можно вообще не париться, они на своём официальной сайте сами бесплатные ключи на месяц раздают, которые не банят см.: http://www.esetnod32.ru/.download/home/trial/#register
Чтобы их получить хоть десяток достаточно открыть временный ящик тут http://pochta.bestinv.org/
Скачать нормальную НЕ триальную версию антивируса ESET можно на сайте www.my-nod32.ru но заходить на него через анонимайзер или с выключеным антивирусом NOD32.
Сам пользуюсь ESET Smart Security v4.2.71.3

Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011

Добавлено: 15:26 12 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Сигизмунд Либерзон,
О, Сигизмунд со своим лобби :D
Сигизмунд Либерзон писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Farkop писал(а) <<Просмотреть цитируемое сообщение
2 пачки сигарет...

Да хоть пол пачки сигарет, зачем платить за то что можно получить даром, если бы сигареты раздавали даром их по вашему кто-нибудь бы покупал ??? :D

Т.е. вы предлагаете воровать сигареты? А что, хотя верно, а то ты сам платишь за то, что тебя убивает =)

DJEK

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 26.01.2010
Благодарности: 68

Добавлено: 15:31 12 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Я тут ключиком для доктора веба отовариваюсь раз в месяц зашол чего проще то :)

добавлено спустя 31 секунду:

ой забыл ссылку вставить http://www.avkeys.ru/get-key_drweb.htm

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 15:39 12 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

О, Сигизмунд со своим лобби

Т.е. вы предлагаете воровать сигареты? А что, хотя верно, а то ты сам платишь за то, что тебя убивает =)

:lol:

добавлено спустя 7 минут:

вы предлагаете воровать сигареты?

Если производители сигарет будут свободно где попало по городу разбрасывать пачки и блоки сигарет абсолютно без какого-либо присмотра то да, на мой взгляд их можно будет брать нахоляву и это не будет воровством, так как это уже не товар из магазина, а просто находка. :D

Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011

Добавлено: 15:50 12 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

где попало по городу разбрасывать пачки и блоки сигарет абсолютно без какого-либо присмотра

Такие места есть, - они называются "склад" охраняемый спящим дядей Васей.

А вообще про пачки, разбросанные по улице - почитайте ст.ст.227-228 ГК РФ.

П.С. не надо сравнивать "пробные ключи на месяц" с разбросанными по улице блоками сигарет.
Аналог Ваших "ключ на месяц" - промо акции, где вам задолбавшиеся девочки в супермаркетах дают мини-пачки на пробу новых сигарет.

всё же, приводя примеры в нашем холиворе, давайте четко отделять мух от котлет и верный довод от неверного.

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 16:42 12 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

приводя примеры в нашем холиворе, давайте четко отделять мух от котлет и верный довод от неверного

Согласен.

Такие места есть, - они называются "склад" охраняемый спящим дядей Васей.

Ага дядей Васей, скорее каким-нибудь чопом или вневедомственной охраной полиции.
Но по-мойму я изложил чётко
абсолютно без какого-либо присмотра

про пачки, разбросанные по улице - почитайте ст.ст.227-228 ГК РФ

От этого пачкам валяющимся на улицах не холодно не жарко, как валялись так и валяются и будут валяться не зависимо от чьих либо хотелок. Правовая норма обычно, состоит из 3-х элементов, а именно 1-гипотезы, 2-диспозиции и 3-санкции. Если отсутствует эфективный механизм для осуществления третьего элемента правовой нормы то есть санкции, то на практике в реальной жизни такая правовая норма превращается лишь в декларацию то есть просто в заявление(и больше ничего). :D Поэтому не нужно впаривать мне это "почитайте ст.ст.227-228 ГК РФ". :)

не надо сравнивать "пробные ключи на месяц" с разбросанными по улице блоками сигарет

:blink: я с разбросанными по улице пачками и блоками сигарет сравнивал разбросанное по просторам Интернета нелицензионное ПО, которое можно свободно скачать и использовать. По-мойму вполне уместная аналогия.

Аналог Ваших "ключ на месяц" - промо акции

Но ключами на месяц я пользуюсь уже год, не сильно ли много для промо акции ???

задолбавшиеся девочки

В каком смысле ?

Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011

Добавлено: 18:44 12 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

:blink: я с разбросанными по улице пачками и блоками сигарет сравнивал разбросанное по просторам Интернета нелицензионное ПО, которое можно свободно скачать и использовать. По-мойму вполне уместная аналогия.

Вы говорили про то, что пачки разбросаны самим производителем сигарет. А по интернету ПО разбрасывают воры =) - вот Вам и разница.
Но ключами на месяц я пользуюсь уже год, не сильно ли много для промо акции ???

А вы побольше магазинов в день обходите (хотя бы столько сколько и сайтов) - и в каждом сигареты с промоакций берите - тоже круглый год.

И кстати.
Когда вы - качаете ПО "найденное" в интернете и ломаете его - вы заведомо знаете, что ПО - пиратка.
А когда вы находите пачку на улице - вы не знаете, краденная она или купленная и потерянная, либо добросовестный владелец сам выбросил пачку таким образом отказавшись от прав на неё - вот тут находка, а не заведомая кража.

По поводу вашей трактовки гипотезы и диспозиции - это конечно занятно, но не впечатляет.
С такими же аргументами можно говорить о том, что сын прокурора вправе давить всех подряд - так как в реальной жизни - "отсутствует эфективный механизм для осуществления третьего элемента правовой нормы то есть санкции".

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 21:52 12 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

А вы побольше магазинов в день обходите (хотя бы столько сколько и сайтов) - и в каждом сигареты с промоакций берите - тоже круглый год.

:blink: Так и сдохнуть можно, если не от сигарет то от такого обхода. :unsure:

Вы говорили про то, что пачки разбросаны самим производителем сигарет. А по интернету ПО разбрасывают воры =) - вот Вам и разница.

Для аналогии эта разница не принципиальна, главное сам факт массового разброса и отсутствия присмотра(охраны) за тем что разбросано :)

С такими же аргументами можно говорить о том, что сын прокурора вправе давить всех подряд

Здесь вы утрируете, сын прокурора не обладает имунитетом, но на практике очень часто хотя и не всегда его папа может или отмазать или миминизировать его проблемы если речь идёт о среднестатистическом гражданине. Хотя если сын прокурора задавит сына генпрокурора, крупного федерального или регионального чиновника, или олигарха то ему очень не поздоровится и папа не сможет помочь. Такова сейчас в этой стране правда жизни, даже если она очень кому-то не нравится :(

Когда вы - качаете ПО "найденное" в интернете и ломаете его - вы заведомо знаете, что ПО - пиратка.

Не всегда, если какой нибудь сайт пишет что всё ПО хранящееся на нём лицензионное и в скачиваемые архивы к ниму кидает ключи то на основании чего я заведомо знаю, а главное с какой стати я должен не доверять этому сайту :D если я человек доверчивый :D ??? У нас презумпция невиновности, если вы не можете точно доказать что я заведомо знал что ПО пиратка(свидетельствовать против себя я не буду, а "включу дурака") значит никаких претензий ко мне нет и быть не может, при этом согласно статьи 49 Конституции РФ да и вообще нормальному уголовному праву - неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого :D

Последний раз редактировалось: Unknown (11:06 5 Апрель, 2012), всего редактировалось 2 раз(а)
Вверх

Гость

цитировать         <<<

Добавлено: 22:43 12 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Всем привет!

Платным Касперским (это единственное ПО которое я покупаю) тперь уже на 2 компа пользуюсь лет 5. До этого тоже как Вы постоянно находился в поисках свежих ключей и переустанавливал винду через каждых 3 месяца пока не надоело.
Продление лицензии со скидкой 40% на год мне обходится 22$ делим на два компа 11$ делим 365 дней = 0,03$ в день. Года полтора назад собрал новый комп винду как поставил так и стоит. Не вижу смысла экономить на защите. B)

Вверх
Herbert

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 07.08.2009
Благодарности: 290
Из: РИГА

Добавлено: 23:22 12 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Пользовался Бесплатным АВАСТом, никаких проблем не возникало. Выручал частенько!!! :) В благодарность за верную службу, проплатил платную версию. Буду так делать и впредь!!! B) По поводу ОС считаю, что цены на них НеЗдоровые!!!

Asus x99-A. i7-5820K (4.6Ghz). Kingston HyperX SAVAGE 8х4Gb 2800Mhz. Gigabyte GTX 1080 Founders Edition. HDD: WD Black 1Tb x2 + Red 3Tb + Red 1Tb + Green 1Tb. SSD: HyperX Savage 240Gb. SEASONIC 1050W GOLD. ASUS MG278Q. Corsair Obsidian 800D.
Это сообщение посчитали полезным(1): Unknown
Вверх

No Pasaran!

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 30.01.2011
Благодарности: 411
Из: г.Каменец-Подольский

Добавлено: 23:26 12 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Herbert писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Пользовался Бесплатным АВАСТом, никаких проблем не возникало. Выручал частенько!

Более того, не возникало и, к счастью, не возникает :)

Пока человек не раскроет рта, никто не способен уличить его в невежестве. Лучше промолчу :)
Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011

Добавлено: 08:39 13 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Herbert,
Аваст меня насторожил тем, что за 3 месяца пользования им, он НИ разу не небнаружил ни одного вируса, ни одного шпиона, ни одного опасного сайта... да и в журнале отчетности было все пусто...

меня это очень сильно насторожило.

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 11:16 13 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Аваст меня насторожил тем, что за 3 месяца пользования им, он НИ разу не небнаружил ни одного вируса, ни одного шпиона, ни одного опасного сайта... да и в журнале отчетности было все пусто...

Значит у вас нет вирусов и всё хорошо :lol:

Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011

Добавлено: 11:31 13 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Сигизмунд Либерзон,
Ну нортон, хотя бы пару раз в месяц пишет, что мол вот только что сканером по вашему айпишнику прошлись... но я их не пустил :lol:

И потом, ну неужели все те флешки, что мне приносили за 3 месяца - тоже были чистыми?
Ну вот никак не верится...

А удалил я его после того, как глубокой ночью смотря фильм, и там главный мастер кунфу крадется вдоль стены, эта сволочь на всю квартиру неожиданно заорала что вирусные базы обновлены...

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011

Добавлено: 11:55 13 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

И потом, ну неужели все те флешки, что мне приносили за 3 месяца - тоже были чистыми?
Ну вот никак не верится...

Farkop, может быть вы просто очень везучий человек :lol:

эта сволочь на всю квартиру неожиданно заорала что вирусные базы обновлены...

Да с этим антивирусом такое бывает, хорошо что хоть у него приятный женский голос :D

Вверх

pasha

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 02.05.2011
Благодарности: 8
Из: Псков

Добавлено: 12:57 13 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Тоже пользуюсь Авастом. После удаления NOD32, он нашёл много (более 100 вирусов.)

2 комп: Intel Celeron 433MHz(разгон до 488), 128MB PC66 SDRAM(разгон до 75), Trident 3D Image 9750 4MB, Samsung 20GB HDD, 235W БП, Win2000 SP4
Вверх

Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011

Добавлено: 13:11 13 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

pasha,
может он нашел карантин Нода?

Сангвин

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.01.2011
Благодарности: 225
Из: Нижневартовск

Добавлено: 22:15 13 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

Зачем вам НОД32? ставьте касперский :)

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Безопасность ›› Антвирус Nod32 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1