Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Помогите подобрать карту...

Помогите подобрать карту...

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Видеокарты ›› Помогите подобрать карту...

Автор Сообщение
avangarde333

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 06.08.2011

Добавлено: 18:51 6 Август, 2011    Заголовок сообщения: Помогите подобрать карту...

Вобщем история такая) я понимаю что компутер старый, но все же хотелось бы выжать из него максимум...
мать P5LD2-SE
процессор Intel Pentium 4 524
суть вопроса в том, что у меня сейчас стоит карта радеон на 128 Мгб... подскажите, какую максимально производительную карту я могу воткнуть... что бы и проц и мать ее тянули без потерь... я имею ввиду что бы к примеру не переплачивать за гиговую карту если она будет работать как 512...
Заранее спасибо...

Вверх

sailmaker

цитировать         <<<

МОДЕРАТОР
С нами с 16.09.2010
Благодарности: 783
Из: Ульяновск

Добавлено: 19:06 6 Август, 2011    Заголовок сообщения:

Мощность видеокарты объемом памяти не измеряется. Для начала скажите мощность вашего блока питания или модель

avangarde333

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 06.08.2011

Добавлено: 19:09 6 Август, 2011    Заголовок сообщения:

sailmaker писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Мощность видеокарты объемом памяти не измеряется. Для начала скажите мощность вашего блока питания или модель

350 w, но его я вслучае необходимости могу заменить...

Вверх

sailmaker

цитировать         <<<

МОДЕРАТОР
С нами с 16.09.2010

Добавлено: 19:12 6 Август, 2011    Заголовок сообщения:

avangarde333 писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
350 w, но его я вслучае необходимости могу заменить...

не стоит тратится с таким процессором. Какая сейчас стоит видеокарта? Сколько оперативной памяти?
Если оперативки 2гб или более, то для более менее играбельности придется заменить блок питания и процессор, а покупать старое не будет разумным по использованию денег

avangarde333

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 06.08.2011

Добавлено: 19:15 6 Август, 2011    Заголовок сообщения:

radeon серии x1300 оперативки 2 гига...
а это разве не максимально разогнаный проц для моей матери?

Вверх

sailmaker

цитировать         <<<

МОДЕРАТОР
С нами с 16.09.2010

Добавлено: 19:59 6 Август, 2011    Заголовок сообщения:

Можете поставить сюда процессоры серии Core 2 Duo на ядре Conroe. например Intel Core 2 Duo E6850, Intel Core 2 Duo E6400. ну и далее модели. Intel Core 2 Duo E5xxx или ниже будет похуже, а Intel Core 2 Duo E7xxx или выше не подойдет.
Core 2 Duo E6xxx можно купить подержаные или если найдете в магазине оставшиеся.
Если поставить блок на 400, 450ватт то можно ставить уже например geforce gts450, с которым вы спокойно сможете играть.
Core 2 Duo E6850 будет стоить в магазине ~2500, блок питания 450ватт более менее нормальный 1400-1700, gts 450 - 3200-3800.
можно блок питания оставить и поставить видеокарту слабее чем gts 450

avangarde333

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 06.08.2011

Добавлено: 20:06 6 Август, 2011    Заголовок сообщения:

огромное спасибо!!!

Вверх

sailmaker

цитировать         <<<

МОДЕРАТОР
С нами с 16.09.2010

Добавлено: 20:20 6 Август, 2011    Заголовок сообщения:

Пока посмотрите по магазинам насчет процессора, что у них есть или в барахолке. у магазинов есть электронный праис, если нормальный магазин.
потом отпишетесь

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Видеокарты ›› Помогите подобрать карту... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1