Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Зависает компьютер.

Зависает компьютер.

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Зависает компьютер.

Автор Сообщение
S.U.R.S.

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 07.08.2011

Из: 58 регион

Добавлено: 23:33 7 Август, 2011    Заголовок сообщения: Зависает компьютер.

Всем Здравствуйте! Я впервые на этом форуме , но мне уже чертовски тут нравится. Ну ближе к делу. У меня зависает компьютер. Причём странно зависает. Чаще всего виснет во время подключения к интернету(если долго подключается) и при воспроизведении фильма/сериала. Ну это всё не важно , важно то что на гаджете который у меня на рабочем столе( стандартыный от микрософт "Индикатор ЦП" ) там на обзночение проца написано не менее 50% а оперативка на все 100%. Спасаюсь от этого завасания путём переключения кнопки БП на задней панели компьютера.
ОС Windows 7 SP1 Максимальная [оригинал] , ОЗУ : 6144Мб (3 x 2048 DDR2-SDRAM ) , Процессор : AMD Phenom II X4 810 @ 2600МГц , Материнская плата : ECS A780VM-M2 . Подскажите пожалуйста что делать? Надо Оперативную менять что ли? Или что?

Вверх

Оленька

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 18.04.2011
Благодарности: 53
Из: 36-й регион

Добавлено: 23:43 7 Август, 2011    Заголовок сообщения:

Похоже на действие вирусов.Посмотрите на проценты и занимаемую память процесса svchost.exe,может ещё какой процесс перегружен.Отпишитесь

Вверх

Salavat90

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 18.03.2011
Благодарности: 83

Добавлено: 02:28 8 Август, 2011    Заголовок сообщения:

Если небыло антивируса, или он плохо работает скачайте это http://www.freedrweb.com/cureit/ отсканируйте компьютер, вирусы удалите. Или установите http://www.esetnod32.ru/dl/?url=http://www.esetnod32.ru/.distributive/4.2/eav_trial32_rus.exe

Вверх

S.U.R.S.

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 07.08.2011

Из: 58 регион

Добавлено: 02:40 8 Август, 2011    Заголовок сообщения:

Хм... А как насчёт того что такое у меня через пару месяцев после покупки появилось. А совсем недавно я полность отформотировал жесткий диск и установил сп1. А до неё были у меня просто семёрка и виста.

Вверх

Salavat90

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 18.03.2011
Благодарности: 83

Добавлено: 11:27 9 Август, 2011    Заголовок сообщения:

Флаг в руки

Вверх

Оленька

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 18.04.2011
Благодарности: 53
Из: 36-й регион

Добавлено: 14:48 9 Август, 2011    Заголовок сообщения:

S.U.R.S. писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
пару месяцев после покупки

отформотировал

установил сп1
Винда значит у вас левая

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Зависает компьютер. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1