Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

На видеокарте GF 9500 GT 512Mb подтормаживают игры

На видеокарте GF 9500 GT 512Mb подтормаживают игры

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Видеокарты ›› На видеокарте GF 9500 GT 512Mb подтормаживают игры

Автор Сообщение
slevin9

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 06.09.2009

Из: Украина

Добавлено: 12:02 6 Сентябрь, 2009    Заголовок сообщения: На видеокарте GF 9500 GT 512Mb подтормаживают игры

У меня стояла видеокарта GF 6600 LE 128Mb ,а я купил GF 9500 GT 512Mb, но вот в чем проблема,игры подтормаживают.В чем может быть проблема?

Эйзенхауэр
Вверх

admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009
Благодарности: 260
Из: Белореченска (Кубань)

Добавлено: 12:14 6 Сентябрь, 2009    Заголовок сообщения:

Может подтормаживаются не из-за видеокарты? Опишите систему, скажите какая игра, и в каких моментах подтормаживает.

Sergey

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 08.06.2009
Благодарности: 73
Из: Kyiv, Ukraine

Добавлено: 13:00 6 Сентябрь, 2009    Заголовок сообщения: Re: Новая видеокарта

slevin9 писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
У меня стояла видеокарта GF 6600 LE 128Mb ,а я купил GF 9500 GT 512Mb, но вот в чем проблема,игры подтормаживают.В чем может быть проблема?

Если у вас стояла видеокарта GF 6600 LE 128Mb, значит конфигурация вашего компа в целом немного устаревшая. Игры могут тормозить в том числе из-за нехватки оперативы, например. Верно сказал admin, напишите свою конфигурацию, тогда мы сможем вам помочь.

Вверх

Сhief

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 12.06.2009
Благодарности: 21
Из: Крымск

Добавлено: 17:15 6 Сентябрь, 2009    Заголовок сообщения:

Слабый процессор и малое количество оперативной памяти не исправит мощная видеокарта. Присоединяюсь к двум мнениям выше. Конфиг - в студию!

slevin9

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 06.09.2009

Добавлено: 22:03 10 Сентябрь, 2009    Заголовок сообщения:

Оперативы 1гб,проц 2,53Ггц. А игры подтормаживают даже старые.Hqlf Life 2 ,NFSMW ,Painkiller,и др.

Прикрепленный архив

Report.rar
 Комментарий:
Вот конфигурация компа сделанная Everest'ом

Скачать
 Имя файла:  Report.rar
 Размер файла:  97.65 KB
 Скачано:  173 раз(а)

Эйзенхауэр
Вверх

Сhief

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 12.06.2009
Благодарности: 21
Из: Крымск

Добавлено: 00:36 11 Сентябрь, 2009    Заголовок сообщения:

Да уж, проблема... Мое мнение - увеличить оперативку до двух гигов (желательно в двухканальный режим поставить, а то у вас одна гиговая планка), процессор так себе, слабоват для этой карты. Получилось несоответствие - слабый проц и достаточно шустрая видеокарта. Обновите драйвера, возможно что и проблема в операционке.

slevin9

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 06.09.2009

Добавлено: 11:16 11 Сентябрь, 2009    Заголовок сообщения:

Сhief,Все дело в том,что на старой видеокарте те-же бока (подтормаживания),если Вы внимательно просмотрели файл отчета,то должны были увидеть,что дрова все стоят новые,а операционка тоже стоит не сборка,а оригинальная,от дяди Билла.
Об оперативке: у меня стояло 2 плашки 1гб и 2 512 мб,но так по моему еще хуже.

Эйзенхауэр
Вверх

borak

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 11:40 10 Октябрь, 2009    Заголовок сообщения:

привет ребята у меня таже проблема поттормаживают игри на видео карточке GF 9500 GT 512Mb, мои параметри (материнская платаАМ2.процесор атлон 5000 ВОХ 2 ядра. оперативной памяти 4000Гб.винт 500Гб.блок питание 400W.) если можете помогите пожалуста розобратся может че нибуть посоветуйте

Вверх
DJEK

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 26.01.2010
Благодарности: 68

Добавлено: 15:13 28 Январь, 2010    Заголовок сообщения:

день добрый форумчанам у меня такая проблема была на компе видюха радион 3тысячи с чемто номер не помню я купил GF 250GTS все было норм через пару месяцев
текстуры в играх стали вести себя странно то какието разноцветные то черно белые то по отдельности дерево например красное и тд. менял дрова не помогает
последний раз такое выдало весь экран моника покрылся квадратиками во время игры перезагрузил все норм стало вот конфиг компа. QuadCore AMD Phenom X4 9500, 2200 MHz,Системная плата GeForce7050M-M 4 гига оперативы
видюха GF250GTS 1024мб блок питания на 350 w помогите советом что делать. :unsure:температура вроде норм

Negich

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 12.01.2010
Благодарности: 114

Добавлено: 18:38 28 Январь, 2010    Заголовок сообщения:

Скорей всего дело в БП. Попробуйте видеокарту у знакомых поставить и проверить как у них работает. Но всё же 350 W ОЧЕНЬ мало для GTS 250 так темболее на 1Г.

Вверх

Barm

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 18:41 10 Апрель, 2010    Заголовок сообщения:

По поводу GF 9500 скажу только одно - вы не умеете их готовить =)

Железка стабильная в работе, глюков не замечено вообще. Кстати "ДА" - многое зависит от устойчивости крякнутой операционки и последних установленных драйверах. БПшка стоит 450W (что для такой видюшки выше крыши). Сам много возился с железом, и тут почти как у любого заболевшего человека свои причины.

И ещё, попробуйте хоть иногда пропылесосить свой комп изнутри - не редко случается так, что пыль накапливает и статику и температуру (температура кстати не вся выводится с карты, и постепенный нагрев тоже влияет на её производительность)... про последствия лучше не буду - страшное дело, когда выгорает почти всё железо от одного статик-разряда...

Вверх
IQ Systems

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 14:17 14 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

DJEK писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
QuadCore AMD Phenom X4 9500, 2200 MHz,Системная плата GeForce7050M-M 4 гига оперативы
видюха GF250GTS 1024мб блок питания на 350 w помогите советом что делать

Раз. Так как AMD выкупила компанию ATI, не рекомендую ставить NVidia с этим процом :) (чисто мое мнение). У меня просто были глюки несовместимости, в итоге сгорела мать...
И второе 350 W - это не БП для такого ПК :) минимум 450.

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Видеокарты ›› На видеокарте GF 9500 GT 512Mb подтормаживают игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1