Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Wi-fi роутер

Wi-fi роутер

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Прочие комплектующие ›› Wi-fi роутер

Автор Сообщение
Longy_Dongy

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 26.08.2011
Благодарности: 0

Добавлено: 20:22 16 Сентябрь, 2011    Заголовок сообщения: Wi-fi роутер

Всем привет!

Подскажите Wi-fi роутер, который подходил бы под следующие условия:

Чтобы не надо было устанавливать вручную - то есть была программа, которая все автоматически установит, то есть как на USB-модемах (когда кто-то подключается к сети, чтобы в этой программе было видно и т.д.)

Заранее всех благодарю!

Вверх

UrryMan

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 08.06.2010
Благодарности: 1042
Из: С-Петербург

Добавлено: 00:10 17 Сентябрь, 2011    Заголовок сообщения:

Longy_Dongy писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение

Чтобы не надо было устанавливать вручную - то есть была программа, которая все автоматически установит, то есть как на USB-модемах (когда кто-то подключается к сети, чтобы в этой программе было видно и т.д.)

Думаю ты вряд ли найдёшь такой роутер. Стандартные роутеры имеют диск с программным обеспечением где производится комудация в полуавтоматическом режиме и не более. Есть и экземпляры без програмного обеспечения (настройка производится через интернет страницу). Бывают ещё роутеры с usb портом, чаще всего под принтер, но бывает под сетевой диск.

Вверх

Longy_Dongy

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 26.08.2011

Добавлено: 00:14 17 Сентябрь, 2011    Заголовок сообщения:

UrryMan писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Longy_Dongy писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение

Думаю ты вряд ли найдёшь такой роутер. Стандартные роутеры имеют диск с программным обеспечением где производится комудация в полуавтоматическом режиме и не более. Есть и экземпляры без програмного обеспечения (настройка производится через интернет страницу). Бывают ещё роутеры с usb портом, чаще всего под принтер, но бывает под сетевой диск.

Хорошо, а какой Вы можете порекомендовать, чтобы минимум самому настраивать нужно было?

Вверх

UrryMan

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 08.06.2010
Благодарности: 1042
Из: С-Петербург

Добавлено: 01:05 17 Сентябрь, 2011    Заголовок сообщения:

У меня были всего 2 роутера. Оба с дисками (правда первый бракованный оказался).
Вставляешь диск и следуешь инструкциям. Там всё по полочкам и в картинках (следуешь за командами).

Вверх

Longy_Dongy

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 26.08.2011

Добавлено: 01:20 17 Сентябрь, 2011    Заголовок сообщения:

UrryMan писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
У меня были всего 2 роутера. Оба с дисками (правда первый бракованный оказался).
Вставляешь диск и следуешь инструкциям. Там всё по полочкам и в картинках (следуешь за командами).

Просто у меня был роутер, так там мне самому приходилось его настраивать через Windows и он постоянно слетал через каждые 2-3 дня, то есть приходилось по новой все настраивать

Вверх

BypeSpigree

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 10.01.2012

Из: Россия

Добавлено: 09:28 9 Февраль, 2012    Заголовок сообщения: Wi fi роутер

Всем привет

Меня интересует вопрос,как запустить сервер кс через роутер,что-бы на него могли зайти с других городов?

Постоянный ип адрес купил,а без роутера не очень удобно т.к иногда бывает нужен второй компьютер..

Подскажите пожалуйста

Заранее благодарен.

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Прочие комплектующие ›› Wi-fi роутер Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1