Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Проблема с жёстким диском после форматирования

Проблема с жёстким диском после форматирования

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Жесткие диски ›› Проблема с жёстким диском после форматирования

Автор Сообщение
noirfemme

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 23.09.2009
Благодарности: 0

Добавлено: 17:20 23 Сентябрь, 2009    Заголовок сообщения: Проблема с жёстким диском после форматирования

И так,начну с того что мой жёсткий сравнительно юнный-ему год,до этого работал прекрассно!в компьютере у меня их 2,и вот я не чаенно отформатировалла 2-ой жёсткий диск ,затем с помощью какойто программы Rescover ,как правильно называлась не помню-
(я её форматнула при переустановки винды...) -я восстановила данные со старого жёского и сохранила на новый,после чего он исчез!!!!
ч переустановила винду на старый жёсткий и новый стал снова виден,но большая часть инфы на нем теперь не дее способна!!! он отказывается форматироваться по частям то есть снача 1 половина логический C,а затем вотрая логический D, инфа на нем оч важна!и что теперь делат не знаю....
а главное когда пытаюсь скопировать с него данные или разархивировать архивы он пишет что
отвечает что C:\$Mft повреждён

что такое MFT (Master File Table) — я понимаю,но что теперь с этим делат не знаю!!!! помогите пожалуйста инфорамация на локальном С мне оч важна!!!!

Вверх

werden07

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 27.09.2009
Благодарности: 1
Из: GERMAN

Добавлено: 23:07 27 Сентябрь, 2009    Заголовок сообщения:

попробуй (Runtime.GetDataBack.for.FAT.NTFS.3.30.Incl.Serial)востанавливает почти всю инфу.ну если не получается удали раздел иполный формат...

Это сообщение посчитали полезным(1): noirfemme
Вверх

noirfemme

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 23.09.2009
Благодарности: 0

Добавлено: 09:46 3 Октябрь, 2009    Заголовок сообщения:

спасибо попробую!!!

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Жесткие диски ›› Проблема с жёстким диском после форматирования Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1