Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Не устанавливаются игры на новый компьютер

Не устанавливаются игры на новый компьютер

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Не устанавливаются игры на новый компьютер

Автор Сообщение
werden07

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 27.09.2009
Благодарности: 1
Из: GERMAN

Добавлено: 23:43 27 Сентябрь, 2009    Заголовок сообщения: Не устанавливаются игры на новый компьютер

купилл комп. и начались проблемы,не могу установить не одну игру,вроде-бы все загрузки идут в норме,и в какой-то момент появляется деинсталятор и быстро стирает.переставил жест.диск на другой ком.и таже игра устанавливается без проблем,ставлю на мето жест. диск уже с записаной игрой и игра запускается без проблем.если кто сталкивался совет пож. да и еше пробовал переустанавливал windows,память проверял,графкарту другую вставлял,конфиг. intel sosket775 мать.abit fatal1ty fp-in9 sli. озу 8 gb,жесткий 500 гб,Geforce 9800 1024gb,windows7.

Вверх

Гость

цитировать         <<<

Добавлено: 17:04 19 Март, 2011    Заголовок сообщения:

Если у вас не ставятся игры (переустановка windows7 лично мне не помогла и железо у меня не бракованное) то:
1 ставим папку куда устанавливаете игры в антивирусе в исключения
2 установите архиватор 7-ZIP
3 установите InstallShield_2010_Premier_v16
Лично мне эти действия помогли! Удачи)

Вверх
max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010
Благодарности: 173
Из: УФА

Добавлено: 20:36 21 Март, 2011    Заголовок сообщения:

werden07, Ну а системные требования поддерживаются??

Гость

цитировать         <<<

Добавлено: 13:32 22 Март, 2011    Заголовок сообщения:

да! все поддерживается)

Вверх
Salavat90

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 18.03.2011
Благодарности: 79

Добавлено: 14:18 22 Март, 2011    Заголовок сообщения:

Если для вас не сложно попробуйте установит другую систему(windows)... заранее скачайте драйвера, для своего компьютера с инета, если нету родных.

Вверх

Мышонок

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 21:57 30 Март, 2011    Заголовок сообщения:

Компу нет и недели.Жесткий диск форматнула, разделила на две части, в общем все как полагается. А игры не идут, в чем проблема не пойму((((

Вверх
sailmaker

цитировать         <<<

МОДЕРАТОР
С нами с 16.09.2010
Благодарности: 783
Из: Ульяновск

Добавлено: 22:03 30 Март, 2011    Заголовок сообщения:

Мышонок,
для начала напишите конфигурацию своего компа.
Мышонок писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Жесткий диск форматнула, разделила на две части, в общем все как полагается. А игры не идут

я не понимаю как это связано.
установлены ли у вас драйвера, которые идут вместе с видеокартой? как не идут игры? не запускаются? или не устанавливаются?

наурызбек

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 03:49 28 Декабрь, 2011    Заголовок сообщения:

Да у меня тоже такое устанавливаю игру сразу выходит деинсталлятор ПОМОГИТЕ если кто знает Плизз

Вверх
Stalker-sky

цитировать         <<<

Радиоэлектронщик
С нами с 07.11.2011
Благодарности: 224

Добавлено: 20:12 28 Декабрь, 2011    Заголовок сообщения:

Приветствую! Новый ПК это всегда радует, мои поздравления с обновой! А теперь и о другой стороне медали, с вин7 много говорят проблем, но реально почти все решаются довольно просто. Давайте по пунктах:
1.Установить все драйвера, для всего железа вашего с офф сайтов, (видеокарта, и др.)!
2. Установить все необходимые утилиты для игр: Это и архиватор 7-ZIP(не обязательно), DirectX 11, Game For Windows Live, NET Framework, Microsoft Visual C++, OpenAL … (некоторое может уже быть установленное в SP-сервис паках, обновления скачать, а некоторое надо скачать и установить учитывая ваш выиндовс7 если он 64 бит или 32бит, все с офф сайта вин7) Многое может идти с игрой для установки с инета, но лучше все скачать по отдельности и хранить у себя на болванке, на всякий случай:)
3.Проверте совместимость игры с виндовс7, что написано на игре, (например Минимальные системные требования:• ОС: Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7) Но если Виндовс 7 не указана, значит игра может не установится на 7, тогда можно попробовать запустить в режиме совместимости, для этого навести курсор на ярлык главный игры Setup, и правой кнопкой щелкнуть, выбрать – свойства, там откроется меню, выбрать Совместимость: поставить галочку запускать программу в режиме совместимости и указать рекомендуемые например Windows XP SP2 для игры. Далее применить! И устанавливать можно. Также потом и можно сам ярлык игры запускать в режиме совместимости когда установишь игру.
4.Далее когда хотите устонавливать игру, войдите от имени администратора, или (наведите курсор на ярлык программы(игры) и правой кнопкой щелкните: Запуск от имени администратора! Иногда требуется иметь права администратора, иначе игра не хочет устанавливатся.
Думаю что больше всего №3 или №4 проверить надо, может и правда надо архиваторов пару штук 7-ZIP и WinRAR, для полного счастья.

assassin

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 16:03 6 Февраль, 2012    Заголовок сообщения:

устонавливаю игру загрузка идет норм когда загрузил нажму на игру и пишет:"windows прикращяет работу приложения" И так каждый раззз!!

Вверх
nothin12k

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 09.04.2012
Благодарности: 0

Добавлено: 12:26 11 Апрель, 2012    Заголовок сообщения:

Вово у меня так-же пишет почти всегда когда вылетает из игр таких как WoW, NFS the RUN, MW3 , rift ...)

добавлено спустя 14 часов:

Кстате, а что такого полезного в архиваторах?? я просто непонимаю))

Вверх

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1671
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 23:14 11 Апрель, 2012    Заголовок сообщения:

nothin12k писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Кстате, а что такого полезного в архиваторах?? я просто непонимаю))

Уменьшают размер файла от 1% и до 90,зависит от самого файла.

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

куришь нет !

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 15:43 15 Май, 2012    Заголовок сообщения:

помогите когда устанавливается игра и быстро вылитает значок на рабочем столе есть тока не работает! :(

Вверх
Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1671
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 21:09 15 Май, 2012    Заголовок сообщения:

куришь нет !, обьясните повнятнее,а то как то не понятна суть проблемы. Кстати,запятая находится на месте точки и включается одновременным нажатием на соответствующую клавишу и Shift,а эта кнопка находится сразу после "ю".

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Не устанавливаются игры на новый компьютер Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1