Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Перезагружается комп когда в привод вставляю диск с игрой

Перезагружается комп когда в привод вставляю диск с игрой

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Перезагружается комп когда в привод вставляю диск с игрой

Автор Сообщение
Гость

цитировать         <<<

Добавлено: 14:19 22 Октябрь, 2009    Заголовок сообщения:

перезагрузка ком. когда в привод пихаю любой диск с игрой. что делать,

Вверх
admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009
Благодарности: 260
Из: Белореченска (Кубань)

Добавлено: 14:12 23 Октябрь, 2009    Заголовок сообщения:

Причин может быть множество. Вирусы, блок питания, испорченая винда... После чего началась проблема?

Вадик

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 16:37 25 Сентябрь, 2010    Заголовок сообщения:

У меня тоже самое вставляю диск с играми компьютер перезагружается скачал хороший Антивирус Нод32 он нашел у меня 5 троянов две програмы взлома и модифицированые файлы.так это все ровно не решила проблему ..Потом случайно нашел в интернете эту програму..Malwarebytes' Anti-Malware..так она вообще не поверите нашла 92.зараженых файла один вирус Expiro.и остальные штук 20 троянов восновном АГЕНТ..и другие файлики разные..Вот еще нашел у себя такой вот троян..Trojan.Fakealert...я прочитал в инете что этот троян перезагружает самопроизвольно компьютер..но я щас вроде все почистил хотя еще перезагружается при вставке диска в привод не понемаю я нечего мне кажется может сам сд куда диск вставляеш может заразился просто я когда первый раз запустил эту програму Malwarebytes' Anti-Malware.то она нашла файлы плохие я их сначала удалил был как сказано перезагрузил комп и потом у меня вообще пропал диск E..пото посмотрел в диспечере устройств там пишется драйвера установлены но не обнаружены и стоял над ними там желтый значок с восклицательным знаком я так понял может драйвера не те плохие стоят не знаю :unsure:

Вверх
Вадик

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 16:46 25 Сентябрь, 2010    Заголовок сообщения:

блин у меня целый расадник вирусов и троянов с кем поделится мне не жалко :D ..А еще что делать в нод32 в карантине у меня 7 файлов модифицированые если я их удалю с карантина они исчезнут навсегда или как а системе не повредит :angry:

Вверх
max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010
Благодарности: 173
Из: УФА

Добавлено: 09:56 26 Сентябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Вадик,
Вадик писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Антивирус Нод32
это не лучший антивирь, он меня столько подводил, что я выкинул лицензию на помойку и поставил бесплатный аваст. Тебе надо в безопасном режиме почиститься Careit(др. ВЭБ), если есть LIVE CD, а там всегда есть каспер, загрузиться и почиститься им. и вот это поможет от троянов http://narod.ru/disk/24155948000/is360setup.exe.html
http://files.avast.com/iavs5x/setup_av_free.exe-это АВАСТ

Икс

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 05:05 3 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения: помогите

люди кто может знает почему компьютер у меня стал перезагружатся это началось где то месяца 3 назад сначало понемногу а щас частенько стал я его проверил 4 антивирусами все что нашел поудалял почистил от пыли его полностью сегодня обновил ОП..а он гад перезагружается я заметил это воосновном происходит когда я смотрю фильмы в интернете или играю в какуе то игру сам просто бах резко выключается и сам включается мне уже надоело это было такое смотрел фильм он за 1 час раз 5 сам перезагрузился..а вот еще хотел спросить что это может значить я Еверестом свою систему протестировал и нашел там такое ...Пакет обновления ОС [ TRIAL VERSION ] это я перевел означает пробная версия да и драйвера там понаходил многие тоже пишется такая фигня TRIAL VERSION мне кажется что такое не должно же быть помойму может в этом причина может я что то напортачил там себе когда то ..у меня помойму раньше такое не писалось пробная версия короче вообщем не знаю..главное что он Сука у меня перезагружается :angry: просто без причины гадина :angry: помогите советом кто что может плиз может все таки я систему как то не так обновил или что то может в другом дело :(

Вверх
Икс

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 05:22 3 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

что это Еверестом протестировал .Графический процессор 0% что это значит :unsure:

Вверх
max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010
Благодарности: 173
Из: УФА

Добавлено: 07:57 3 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Икс, не надо так нервничать, от этого проблема меньше не станет
:) скачайте, установите это [url] http://narod.ru/disk/23951540000/HWMonitor.rar.html[/url] запустите , запустите игру, немного поиграйте. Затем выйдите , снимите скрин с этой проги и выложите сюда.

добавлено спустя 2 минуты:

Икс писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
TRIAL VERSION
усечённая, пробная версия - для ознакомления, обычно даётся на определённый период, по истечению, которого, перестаёт работать

добавлено спустя 55 секунд:

Икс писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
что это Еверестом протестировал .Графический процессор 0% что это значит
выложите скрин, тогда понятнее будет

добавлено спустя 1 минуту:

Да!! и лучше зарегистрируйтесь, это займёт 3 минуты :)
В эвересте есть сведения о ОС . тоже соскриньте их

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1671
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 13:12 4 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

max-02 писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Икс, не надо так нервничать, от этого проблема меньше не станет

скачайте, установите это [url] http://narod.ru/disk/23951540000/HWMonitor.rar.html[/url] запустите , запустите игру, немного поиграйте. Затем выйдите , снимите скрин с этой проги и выложите сюда.

Вместо Народа
http://forum.wisecomp.ru/download.php?id=199

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Это сообщение посчитали полезным(1): max-02
Вверх

Васек

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 17:56 7 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

У меня хороший блок питания вы как думаете? :unsure:

Вверх
Kotorom

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 11.04.2010
Благодарности: 197
Из: Ликино-Дулёво

Добавлено: 17:57 7 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Интересно,надо подумать...

Васек

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 18:33 7 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

А в чем тогда проблема у меня компьютер стал сам перезагружатся видео смотрю или в игру начинаю играть то он бац и может вернее не может а перезагружается меня это уже достало раньше такого никогда не было уже все проверил вирусов нету удалил их температура везде хорошая вентиляторы все крутятся почистил от пыли Систему переустанавливал уже и так далее..это где то месяца 4 назад как начилось сначало иногда редко а щас вообще постоянно ...я еще читал на форумах про /ОС WINDOWS SP3..там много людей жалуются что она глючит часто и у многих перезагружает компьютер даже ломает систему ..вот я как раз вспомнил что я ее установил как раз месяца 4 назад и все начилось я так думаю может из за этого просто мне в голову уже любые мысли лезут :D а другой у меня ОС нету чтоб скачать хорошую устоновить и проверить вообщем не знаю :unsure: и щас пишу боюсь чтоб не перезагрузило В блоке питания вентиляторы тоже крутятся вроде все работает фиг его знает в чем дело тут всегда все отлично было а щас на тебя горе такое :angry:

Вверх
Васек

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 19:03 7 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Графический процессор 0% это что значит плохо? Просто мне интерестно это же вроде видеокарта везде есть какие то цифры градусы а тут 0 % это я ЕВЕРЕСТОМ проверял . и еще у меня USB порт глючит я его ногой случайно зацепил шнур и теперь частенько попровляю дергаю шнур а то мышка перестает работать может и еще здесь может быть причина я все форумы уже прочитал и там такое тоже писали короче надо нести его наверное к мастеру хотя неохото :D

Вверх
DJEK

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 26.01.2010
Благодарности: 68

Добавлено: 19:19 7 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Попробуйте на материнке вынуть минуты на две батарейку для сброса биоса,биос должен встать вновь с параметрами заводской устоновки.(совет к поводу о перезагрузке компа)

Васек

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 19:31 7 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Я эту батарейку уже много раз вынимал и вставлял не чего не помогает даже новую купил всеровно одно и тоже :unsure: я заметил воосновном он стал резко перезагружатся когда я включаю игру 5-10 минут может потянуть но иногда и больше бывает долго можно играть и смотреть видео а потом бах резко отключается и идет в перезагрузку без всяких синих экранов смерти просто так. :angry:

Вверх
DJEK

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 26.01.2010

Добавлено: 20:05 7 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

А на сколько у вас блок питания? Узнайте у электриков бывают в вашем доме скачки напряжения.

добавлено спустя 12 минут:

Причин может быть много вот тут почитайте и методом исключения ищите свою http://www.izcity.com/faq/winxp/question4807.html

Я

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 10:36 13 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Компьютер сам перезагружается без всяких причин все проверил БП. хороший видеокарта в норме память тоже в норме кулера все крутятся вообщем все работает а он у меня перезагружается биос сбрасывал всеровно не помогает от пыли чистил эфекта не какого он у меня просто резко отключается и перезагружается без синего экрана игры и видео еще хуже стало там вообще Игра допустим идет в загрузку и комп резко гаснет и перезагружается просто загадка

Я ПРОСТО В ШОКЕ..!

ТЕРМОПАСТОЙ ТОЖЕ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД СМАЗАЛ КОМПУ 4 ГОДА НО ЭТО НЕ СРОК Я ДУМАЮ ВСЕ КРУТИТСЯ ВЕРТИТСЯ У МЕНЯ И ЭТО НАЧИЛОСЬ ГДЕ ТО МЕСЯЦА 3-4 НАЗАД ПРОЯВЛЯТЬСЯ СНАЧАЛО РЕДКО А ЩАС ПОСТОЯННО ВЧЕРА НАПРИМЕР РАЗ 50 ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ ЧИТАЛ УЖЕ ВСЯКИЕ МОЛИТВЫ ЗАКЛИНАНИЕ ДЕЛАЛ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ОН ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ
А НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ Я ВОТ КАК РАЗ МЕСЯЦА 3-4 НАЗАД СВОЙ КОМП НАЧАЛ БЫЛ ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ НЕ ОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ ..А ВПЕРЕДИ ЕСТЬ НА КОРПУСЕ У МЕНЯ ДВЕ КНОПКИ ОДНА ДОПУСТИМ ЕЕ НАЖИМАЕШ ИДЕТ ОБЫЧНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА И ЕСТЬ ЕЩЕ ДРУГАЯ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ КОТОРУЮ НАЖИМАЕШ И ЭКРАН РЕЗКО ГАСНЕТ И СНОВО ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ КОМП ВОТ Я ЭТУ КНОПКУ ПОМНЮ И НАЧАЛ ВМЕСТО ОБЫЧНОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ НАЖИМАТЬ ПОСТОЯННО НО ЭТО ТОЛЬКО МОИ ДОГАДКИ НО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ ТАК ЖЕ ОТРУБАЕТСЯ РЕЗКО И ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ КАК БУДТО КТО ТО НАЖАЛ ЭТУ КНОПКУ МОЖЕ СБОИ КАКИЕ ТО
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

Вверх
Гость

цитировать         <<<

Добавлено: 23:16 20 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Скорее вcвсего вирус - обратитесь к специалистам. В Москве могу посоветовать IT Premia.

Вверх
DJEK

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 26.01.2010

Добавлено: 23:25 20 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Может банально кнопка на передней панели компа глючить проверте её посмотрите как она работает а лутше от мамки её отключите и посмотрите как комп без неё работать будет есть ещё вариант проблема с электричеством тоже была проблема у меня на компе постоянно перезагружался мог и через 10 секунд а мог и через 2 часа причина была сильно грелся провод ноль в щетке

лорд

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 08:16 27 Январь, 2011    Заголовок сообщения:

у меня ноутбук с windows 7 засовываю диск с игрой онвидит но не открывает какая то фигня появляется!почему? :angry:

Вверх
Аняя

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 09:06 11 Июнь, 2011    Заголовок сообщения:

А мне недавно обновили компьютер. Все было хорошо, потом он стал сам по сибе перезагружаться и когда я диск вставляю тоже самое...перезагружается раз 4-8 , а потом хорошо и долго работает.Мастера я тоже приглашала раза 5 он сказал что только новый покупать надо, хотя я считаю, что есть компы и по старше моего и все с ними впорядке!
Антивирус у меня тоже хороший стоит.Забыла сказать что рааботает вроде нормально в безопасном режими, но когда жиск вставляю все равно перезагружается;(
Подскажите пожалуйста , что делать?[/i]

Вверх
sailmaker

цитировать         <<<

МОДЕРАТОР
С нами с 16.09.2010
Благодарности: 783
Из: Ульяновск

Добавлено: 11:09 11 Июнь, 2011    Заголовок сообщения:

Аняя,
попробуйте подключить и попробовать другой дисковод.
Сам по себе часто перезагружается?

SKS

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 02:31 24 Август, 2011    Заголовок сообщения:

Если при закрытии привода у вас выключается или перезагружается компьютер, в большинстве случаев причиной является БЛОК ПИТАНИЯ. Попробуйте поставить блок питания с другого компьютера, попросите у друзей, если причина установится, придется раскошелиться и купить новый блок питания, или отнести испорченный блок питания в сервисный цент.

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Непонятные проблемы с компьютером ›› Перезагружается комп когда в привод вставляю диск с игрой Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1