Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Не удается подключить питание к gtx 260

Не удается подключить питание к gtx 260

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Видеокарты ›› Не удается подключить питание к gtx 260

Автор Сообщение
Гость

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 21:51 6 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения: Не удается подключить питание к gtx 260

Добрый день.
Не удается подключить питание к сабжу. На самой карте находится два 6-pin разъема. Я пробовал подключать двумя кабелями к блоку питания, именно туда, где написано PCI-E. Карточка не работает. Правильно ли я делаю?
В комплекте шли еще два разветвителя 6->4+2. Не разобрался, как с ними подключить. При некоторых вариантах с ними комп вообще не включается. Гайд читал, там вообще нет подробностей.
Блок питания вроде достаточно мощный - 550W. Сила тока по линии 12V составляет >35A.
Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо за ответы

Вверх
Юрий

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 20.10.2009
Благодарности: 5
Из: Харьковская обл.

Добавлено: 19:51 7 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

БП нормальный,но как ты мог подключить что комп незапускался непойму - тама-же сделано так что не втыкнешь то чего неправильно...Может ссылочку выложи на свою карту с переходниками

Вверх

Гость

цитировать         <<<

Добавлено: 12:47 11 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

День добрый.
Прочитал и понял что не только у меня проблема с подключением питания, а именно:
на карте два 6-pin входа для питания, от блока идет один, второй подключил через
4-pin, вроде все работает, но есть сомнения, зачем в переходнике на 6-pin еще одно подключение от 4-pin?

Вверх
Юрий

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 20.10.2009

Добавлено: 14:39 11 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

Четырехпиновых на КАРТАХ никогда не видел потому непонятно мне как у вас там...выложите фото или ссылку на обзор такой карты

Вверх

Серый

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 15:57 22 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

День добрый! У меня вопрос! Есть видеокарта GTX260 призводитель(или фирма) PALITВ комплекте есть проводок из двух жил(черный и красный провода) и на этом жгуте наклейка с буквой D куда её на мамке пихать я так и непонял :( Поможете???!!!

Вверх
Юрий

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 20.10.2009

Добавлено: 18:12 22 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

хорошо-бы увидеть че там за разъем...черный + красный?! фотки давай)

Вверх

EUG

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 00:14 8 Декабрь, 2009    Заголовок сообщения:

НАРОД!!!! ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ!!!!!!!!

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Видеокарты ›› Не удается подключить питание к gtx 260 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1