Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

foobar2000 0.9.6.9 Complex Ideas

foobar2000 0.9.6.9 Complex Ideas

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Общие вопросы по программам ›› foobar2000 0.9.6.9 Complex Ideas

Автор Сообщение
ahankovsergei

цитировать         <<<

Интересующийся
С нами с 11.10.2009
Благодарности: 2
Из: санкт-петербург

Добавлено: 12:41 8 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения: foobar2000 0.9.6.9 Complex Ideas

Здраствуйте :) я скачал себе сборку foobar2000 0.9.6.9 Complex Ideas играет музыка в ней супер :) но у меня в ней две проблемы в настройках

1. не могу изменить размер шрифта в плейлисте Columns Playlist он там мелкий я захожу в настройки плеера Database Search в раздел Display нажимаю Font Edit ставлю начертание шрифта жирный ставлю размер 11 нажимаю ок но ничего не изменяется шрифт в плейлисте остается мелким наверное я что то не правильно делаю или не туда зашел ?

2. не знаю как сделать что бы плеер играл альбомы которые в него загружаешь в правильном порядке номеров треков он их перемешивает и начинает играть не с первой песни альбома помогите мне все это исправить я не знаю английского сделайте на форум скриншоты что бы я по ним смог все исправить : :rolleyes: ( что ж никто не хочет ответить на мое сообщение? :( для чего же тогда тему эту на форуме открыли? :( ) Сергей

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Общие вопросы по программам ›› foobar2000 0.9.6.9 Complex Ideas Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1