Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Не могу установить на компьютер антивирус

Не могу установить на компьютер антивирус

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Безопасность ›› Не могу установить на компьютер антивирус

Автор Сообщение
@Lex

цитировать         <<<

Наблюдатель
С нами с 09.11.2009

Добавлено: 11:30 9 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения: Не могу установить на компьютер антивирус

Не могу установить на компьютер антивирус,что только не пробовал.Хочу загрузить Esen nod32,открывается установка и быстро само переключается на отмену установки и не устанавливается.dr.Web тоже,вроде установился,но виснет в конце установки и всё,незнаю чё это,какая то прога как будто не даёт установить антивирус

Вверх

Sergey

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 08.06.2009
Благодарности: 73
Из: Kyiv, Ukraine

Добавлено: 13:01 9 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

А Каспера пробовали?

Вверх

sMart

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 03.05.2009
Благодарности: 86
Из: Удмуртия

Добавлено: 20:06 9 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

А на компьютере уже стоял до этого антивирус?

Гость

цитировать         <<<

Добавлено: 22:53 9 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

...был некорректно удалён ESET32,

Вверх
sMart

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 03.05.2009
Благодарности: 86
Из: Удмуртия

Добавлено: 17:50 10 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

Попробуйте удалить его с помощью Revo Uninstaller

Гость

цитировать         <<<

Добавлено: 10:53 11 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

...после некорректного удаления ESET32,я его почистил вручную и в безопастном режиме,и с помощью Унлокера.Удалил...,но после даже чистки другие антивирусы не мог установить,чувствовал что поймал червя,комп чё хотел то и делал..,загружал ESET32-он сам прекращал установку,пробовал Dr.Web для чистки виров-на пол дороги сканирования вис,попробовал Panda-вообще хана,некорректно установился,я потом заколебался чистить после Панды.еще хуже стало,думал уже менять винду,червь не пускал меня даже в настройки(авторун,реестр-отрывает и сразу закрывается окно)Решил в последний раз попробовать установить Avira Antivir,и аж офигел,он просканировал,нашел 33 инфекции,из них и тото что мне мешало,почистил и всё в норме.Заразу хапнул с нелицензионого Фотошопа 2,который загружается одним нажатием кнопки.

Вверх
feika

цитировать         <<<

Наблюдатель
С нами с 23.08.2010

Из: Башкирия

Добавлено: 21:11 23 Август, 2010    Заголовок сообщения:

а у меня похожая проблема,ни один антивирус не могу установить(((
нажимаю на установочный файл и у компа ноль эмоций.. :unsure:

Вверх

max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010
Благодарности: 173
Из: УФА

Добавлено: 22:22 23 Август, 2010    Заголовок сообщения:

На антивирусный сайт зайти можете? Попробуйте загрузить Careit. У меня была похожая проблема http://forum.wisecomp.ru/viewtopic.php?t=1742&start=30 посмотрите здесь, может, что будет полезно

добавлено спустя 2 минуты:

там я воевал с Sector 12 , которого пропустил лицензионный NOD 32, которого я снёс к чертям собачьим и полностью в нём разочаровался

Pall Mall

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 15:44 21 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

всем привет
у меня такая проблема.значит пытаюсь я установить антивирус(любой),а комп пишет что уже установлен Avast,хотя тот был удалён ой как давно,никак не могу найти этот файл и поставить нормальный антивирус,что делать,может знаете?
заранее спасибо

Вверх
Farkop

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 16.05.2011
Благодарности: 292
Из: Москва

Добавлено: 16:23 21 Июль, 2011    Заголовок сообщения:

http://www.avast.com/ru-ru/uninstall-utility - заюзайте эту специальную утилиту

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Безопасность ›› Не могу установить на компьютер антивирус Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1