Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Браузеры не работают

Браузеры не работают

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Хочу все знать ›› Браузеры не работают

Автор Сообщение
Kaede

цитировать         <<<

Наблюдатель
С нами с 09.11.2009

Добавлено: 17:48 9 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения: Браузеры не работают

Да, браузеры у меня наитупейшим образом не работают. В один прекрасный момент у меня начал глючить инет, все страницы выключаю. Включаю лису снова и "проблема при загрузке страницы". Выбираю другой адрес, мало ли, с просей бывает. Нет, все тоже самое. Открываю эксплорер. "Проблема при загрузке страницы". Перезагружаю компьютер. Нет, все абсолютно тоже самое.
Потом через скайп (ася файлы не принимает что-то) подруга кидает мне оперу. Это уже ставит галочку на том, что переустанавливать какой-л. браузер бессмысленно. Можно уже догадаться, что ничего - абсолютно ничего. Просто "проблема при загрузке страницы".
Работает ВСЕ. Интернет, игра SPORE (а она зависит от интернета), аська, скайп - все! - но не браузеры.
Откат системы бесполезен - последняя точка восстановления та, которая уже была с такой фигней. Антивирус не стоит (каюсь), попросила у подруги, она кинула мне Каспера, но ключа нет. Она кинула мне всю папку, все 49 ключей - так что-то там Каспер говорит типа "лицензия не подходит", "истек срок".
ОС - Windows Vista Home Premium (как задавать время восстановления помимо точек так и не нашла).
Кстати. Это называется захотелось снова установить Perfect World. Они сейчас оказывается стали хитрее и начали (сектанты) требовать установку через интернет. Мне выдается табличка "не удается соединиться с сервером обновлений (ХостПост 8)" или как-то так.
Также не удается по той же причине активировать антивирус Avira - активация онлайн.
Я лично считаю, что эта проблема связана с компьютером, а не с интернетом. Хотя не знаю.

Вверх

admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009
Благодарности: 260
Из: Белореченска (Кубань)

Добавлено: 19:58 11 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

Попробуйте авастом комп проверить - http://www.avast.com/rus/download-avast-home.html

undefined

цитировать         <<<

Постоялец
С нами с 15.08.2009
Благодарности: 17
Из: Москва

Добавлено: 22:52 11 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

ЛУчше советую проверить комп бесплатной и лёгкой программой cureit, прежде, чем что то предпринимать.
СКАЧАТЬ: http://www.freedrweb.com/cureit/

Вверх

ZoomZoom

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 18:54 18 Январь, 2012    Заголовок сообщения:

Парни это ВИРУС! :blink: :angry:

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Хочу все знать ›› Браузеры не работают Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1