Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Помогите найти драйвера для ноутбука HP Pavilion dv6500

Помогите найти драйвера для ноутбука HP Pavilion dv6500

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Ноутбуки ›› Помогите найти драйвера для ноутбука HP Pavilion dv6500

Автор Сообщение
LERMONTOW

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 18.11.2009

Из: ukraina

Добавлено: 18:42 18 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения: Помогите найти драйвера для ноутбука HP Pavilion dv6500

Помогите плиз я купил ноутбук HP Pavilion dv6500 и умня небыло драйверов помогите плиз з драйверами на ХР или Vista желательно и на ХР и на Висту а то умня стоит виста и драйвера я скачал в интеренете звук есть всё есть но видео не работает умня видео карта NVIDIA GeForce 7150M/nForce 630M и должно быть 256мгб видео но компьютер видить тока 128 и умня не идёт половина с того што должно ити и не могу розобратся в чом проблема помогите плизз))и так же на ХР ставлю ХР ставлю все нужные драйвера а вот на звук в диспечере устройств пише што отсутствуюсь шины на High Definition Audio Bus и звук не работает после установки всех драйверов немогу ничо поделать и на видео устанавливаю нужний драйвер который нашол в интернете для своего ноута но умня вместо 256 мгб видит 512мгб и тогда уже ни одна игра не пашыт даже те што на висте идут и незнаю што делать помогите плизз зарание спасибо))) :( :blink:

Вверх

sMart

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 03.05.2009
Благодарности: 86
Из: Удмуртия

Добавлено: 20:01 18 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

Все самые "правильные" драйвера здесь

LERMONTOW

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 18.11.2009

Из: ukraina

Добавлено: 23:34 18 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

я ищо хотел спросить если умня екран с ноута HP Pavilion dv6000 а системник HP Pavilion dv6500 то драйвера нужны с dv6500 ? :unsure:

Вверх

sMart

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 03.05.2009
Благодарности: 86
Из: Удмуртия

Добавлено: 17:38 19 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения:

LERMONTOW писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
драйвера нужны с dv6500

Sholc

цитировать         <<<

Наблюдатель
С нами с 17.01.2010

Добавлено: 20:53 17 Январь, 2010    Заголовок сообщения:

Помогите пожалуйста найти драйвера на Pavilion dv 7 2160 eg под windows hp.Желательно одним архивом .На оф сайте нету(

Вверх

Encore

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 30.12.2009
Благодарности: 1

Добавлено: 01:07 25 Январь, 2010    Заголовок сообщения:

Sholc писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Помогите пожалуйста найти драйвера на Pavilion dv 7 2160 eg под windows hp.Желательно одним архивом .На оф сайте нету(

Посмотрите здесь.

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Ноутбуки ›› Помогите найти драйвера для ноутбука HP Pavilion dv6500 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1