Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

помогите! Проблема с вистой

помогите! Проблема с вистой

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Операционные системы ›› помогите! Проблема с вистой

Автор Сообщение
Pavelasd

Интересующийся
С нами с 11.11.2009
Благодарности: 0

Добавлено: 19:02 30 Ноябрь, 2009    Заголовок сообщения: помогите! Проблема с вистой

Мне знакомая дала свой ноутбук, там виста установлена, сказала, мне он нужен на работу, но это ноутбук моего сына был. Мне надо с него все игры удалить. НУ хорошо. Приношу домой, а там при каждом запуске проверка жёсткого диска и пишет что в общем винда не может быть восстановлена автоматически и комп можно только выключить, ну или перезапустить. Чо делать?

Вверх

Компьютерный форум ›› Операционные системы ›› помогите! Проблема с вистой Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Проблема, с пк, ПОМОГИТЕ bancsy Непонятные проблемы с компьютером 1 20:59 10 Апрель, 2016 К последнему ››
leon111_09
Помогите! Проблема с видеокартой lookbelow Видеокарты 6 23:38 30 Апрель, 2013 К последнему ››
lookbelow
Проблема с переустановленной Windows ... Гость Операционные системы 5 22:47 18 Май, 2013 К последнему ››
leon111_09
Проблема в ноутбуке ASUS ПОМОГИТЕ!!!! VasterLord Ноутбуки 3 22:05 14 Август, 2012 К последнему ››
Stalker-sky
помогите пожалуста немогу понять в ч... comanchi Непонятные проблемы с компьютером 1 21:33 5 Октябрь, 2011 К последнему ››
Оленька
помогите! проблема которую не могу ри... Нуржан Общие вопросы по программам 20 20:41 21 Сентябрь, 2010 К последнему ››
max-02
Проблема с usb!!! valek Непонятные проблемы с компьютером 3 00:17 8 Сентябрь, 2009 К последнему ››
Сhief