Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться

Проблема с запуском, не могу никак исправить...

Проблема с запуском, не могу никак исправить...

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Операционные системы ›› Проблема с запуском, не могу никак исправить...

Автор Сообщение
autobax

цитировать         <<<

Наблюдатель
С нами с 22.12.2009

Добавлено: 15:29 22 Декабрь, 2009    Заголовок сообщения: Проблема с запуском, не могу никак исправить...

Запускаю комп, после входа запускается NOD, и через пару минут вырубается монитор, а системник продолжает работать, и ни на что не реагирует. В безопасном режиме войти не могу т.к. появляется картинка с какого носителя войти, причем жесткий диск при этом не видит.
Пробовал Dr.Web, никакого толку, сразу после входа в наглую запускаю Avz, включаю AvzGuard, сканирую, после сканирования выключаю AvzGuard, только после этой процедуры могу работать, выходить в инет. Так в чем же проблема, чем только не сканировал, вытащил пару троянов, но толку нет. Говорят вирус эксплорер пожрал, если так то как восстановить? Заранее благодарен за помощь.

Вверх

ВОВО

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 17:01 23 Декабрь, 2009    Заголовок сообщения:

смотри, это реально вирус эксплорер сожрал! всё довольно таки легко! Вот это архив в нём, есть решение твоей проблемы (если я только архив не перепутал=))

---Ссылкам от гостей не надо доверять. Удалено. ©ROLS------

Если всё таки перепутал, то вот архив с прогой которая убьёт тебе этого червя!!!
----Ссылка отсутствует----

Удачи![/b]

Вверх
carlos

цитировать         <<<

Новичок
С нами с 10.09.2010
Благодарности: 1

Добавлено: 01:51 21 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

лучше переустанови систему мой тебе совет, и делай бекапы работоспособной системы. Потом зато будет у тебя вариант - или искать червей и троянов сканируя разными сканерами и переставляя разные антивири или за 15 минут восстановить систему из ранее зделаного бекапа.
проверь целосность кабеля который подключен к монитору, не отошёл ли он. Если вдруг после переустановки системы монитор снова начнёт вырубать, значит что то с видеокартой

Это сообщение посчитали полезным(1): max-02
Вверх

max-02

цитировать         <<<

Друзья форума
С нами с 29.03.2010
Благодарности: 173
Из: УФА

Добавлено: 07:34 21 Октябрь, 2010    Заголовок сообщения:

И разбейте хард на два диска, тогда легче решиться на переустановку. NOD на помойку, у меня была лицензия, так я в течении 3 месяцев 2 раза переустанавливался, поставил АВАСТ , бесплатный и уже как 2 месяца без проблем.Вот отличная сборка там и LIVE CD и куча прог для восстановления системы. на будующее http://forum.wisecomp.ru/viewtopic.php?t=1491

Наташа

цитировать         <<<

Гость

Добавлено: 22:37 3 Ноябрь, 2010    Заголовок сообщения:

Здрасте. Ситуация такая: комп. 2006 года. жесткий диск недавно отремонтировали по гарантии, но при включении определяется не всегда. Периодически приходится отсоединять шлейф, ждать, потом увидит. Память свежая, 2 модуля разного объема (пробовала по очереди вытаскивать модули, никак не влияет). Так вот, винда не загружатся (пишет выберите способ загрузки, там: безопасный, обычный, последней удачной конфигурации и т.д.) выбирала все поочереди, но мелькал синий экран смерти и комп перезагружался. 2 недели назад переустановила ОС, все пошло. Сейчас, снова. Загружен комп не сильно (дочь играет в свои девчачьи игрушки) в инет выхода нет. Оч. жду подсказки...

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы заглавные и английские
Ниже этого текста расположен код, если вы его не видите, включите в браузере показ рисунков.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *
Через ноль проведена диагональная черта, все буквы английские

Компьютерный форум ›› Операционные системы ›› Проблема с запуском, не могу никак исправить... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1