Компьютерный форум WiseComp.ru

Зарегистрируйтесь чтобы свободно общаться (занимает менее 2-ух минут)

Сетевой маркетинг с Фаберлик

Сетевой маркетинг с Фаберлик

Сейчас этот топик просматривают: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
   Компьютерный форум ›› Беседка ›› Сетевой маркетинг с Фаберлик

Автор Сообщение
admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009
Благодарности: 260
Из: Белореченска (Кубань)

Добавлено: 20:37 8 Декабрь, 2012    Заголовок сообщения: Сетевой маркетинг с Фаберлик

Привет друзья.

Мне тут недавно предложили идею заработка/бизнесса. Заключается в сетевом маркетинге с компанией Фаберлик, основная продукция - парфюмерия, косметика, мыло, шампуни и т.д. Продукция качественная, гораздо лучше магазинных аналогов (судя по рассказам людей с которыми я разговаривал и отзывами в инете). Цены тоже приятные можете полистать каталог - http://www.faberlic.ru/catalog.html?idconsultant=1000097362615 .

Товары Фаберлик не продаются в магазинах, (есть исключения но там накрутка цены хорошая). Компания не тратится ни на сбыт ни на рекламу. Поэтому есть все основания полагать, цена у ее товаров будет низкая при хорошем качестве. Т.е. реклама идет как сарафанное радио ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Маркетинг_из_уст_в_уста ). Товары заказывают через интернет или по каталогу, а потом через несколько дней забирают на складе в своем городе.

Я планирую покупать там шампуни мыла и т.д., но в основном меня интересует это как бизнес-заработок. Идея в том, что я буду иметь выгоду и с покупок людей, которых я зарегал в свою сеть. Они будут иметь выгоду с тех, кого сами приведут в систему.

Кто-то будет в системе просто для того чтобы покупать со скидкой (для зареганых цена на 35% ниже чем минимальная цена в каталоге). Кто-то будет рекламировать компанию только для личного заработка. И ничего плохого я в этом не вижу, т.к. я покупаю товары со скидкой и советую это другим, а мне еще с этого идет и выгода.

Кто-то во все эти дешевые вещи не верит принципиально, он и не поверит в то, что я недавно купил костюм адидас, который в моднючих бутиках совсем недавно стоил около 10 тыс, за 1.5 тыс руб. Как я это сделал - просто подождал полгода когда эта модель устарела и купил ее в дисконт-центре адидас на краю города. Точнее я ничего не ждал, а просто поехал и купил, т.е. увидел и захотел его когда он уже устарел, но смысл тот же самый. Ношу его и не рыдаю.

Девушка, которая мне все подробно рассказала, в этой системе уже около 10 лет. Ее работа заключается в том, что она просто между делом рассказывает знакомым про компанию, дает полистать каталог, и если их продукция заинтересует, говорит им, что если она их зарегистрирует, то у них еще и скидка будет 35 процентов. 90% радостно соглашаются. Сколько она зарабатывает - она не хвасталась. Но другие люди называли ее цифры, довольно не плохие, и по ней видно что она не бедная.

Что я вам предлагаю - зарегистрироваться в системе через меня. Зачем? - во-первых скидка 35 процентов будет, если вы хотите попробовать построить свою сеть и заработать, можете всегда обращаться ко мне за советом. Самый простой способ начать строить сеть - раздобыть где-нибудь каталоги Фаберлик и дать полистать знакомым/друзьям/родственникам. Если они заинтересуются товарами, то предложить им зарегистрироваться в свою сеть, для того чтобы у них была скидка 35% - они с радостью согласятся.

Чтобы зарегистрироваться заполните форму по ссылке (в комментарии укажите что вы с форума и свой ник) - http://o-kubani.ru/faberlic (сайт это мой, ничего не бойтесь, все бесплатно)

Готов слушать любые вопросы, советы, замечания, критику и т.д. только все обосновывайте.

И напоследок:

Цитата:
Когда Дональда Трампа спросили, чтобы он делал, если неожиданно остался бы без своих миллионов, он не задумываясь ответил, что нашел бы хорошую МЛМ (сетевой маркетинг) компанию и начал бы там с нуля и опять бы стал миллионером. Ну а тех, кто не верит в сетевой маркетинг и сравнивает его со всякими пирамидами, мне их просто жаль - они слепы, и если им нравится оставаться слепыми - это их проблемы, ну и пусть себе живут от зарплаты до зарплаты...

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011
Благодарности: 1078
Из: этой страны

Добавлено: 10:02 10 Декабрь, 2012    Заголовок сообщения:

admin писал(а)    <<Просмотреть цитируемое сообщение
Сетевой маркетинг

Это словосочетание почему-то приводит меня в уныние :(
Как по мне так это почти всё равно что... <_<

Вверх

admin

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 12.02.2009
Благодарности: 260
Из: Белореченска (Кубань)

Добавлено: 12:12 10 Декабрь, 2012    Заголовок сообщения:

Сигизмунд Либерзон, а что за гербалайф и что с ним не так? в двух словах.

Я уже знакомился с сетевым маркетингом Интвей, но понял что это не сетевой маркетинг а пирамида, т.к. они тупо торгуют вступительным пакетом что-то около 5 тыс руб стоит который. тупая пирамида, где заработок идет с бабла лохов, которых ты втянул в эту секту.

С фаберликом же иначе, никакого взноса нет, в центре внимания основные товары, вроде как качественные. (хотя почитал в сети отзывы, где говорят что последнее время качество хромает).

Fox

цитировать         <<<

Иван
С нами с 21.02.2010
Благодарности: 1677
Из: Орехово-Зуево

Добавлено: 12:39 10 Декабрь, 2012    Заголовок сообщения:

я буду иметь выгоду и с покупок людей

:blink:
Девушка, которая мне все подробно рассказала, в этой системе уже около 10 лет. Ее работа заключается в том, что она просто между делом рассказывает знакомым про компанию, дает полистать каталог, и если их продукция заинтересует, говорит им, что если она их зарегистрирует, то у них еще и скидка будет 35 процентов. 90% радостно соглашаются. Сколько она зарабатывает - она не хвасталась. Но другие люди называли ее цифры, довольно не плохие, и по ней видно что она не бедная.

Ну так она же людей покупает :lol:
Имхо много времени надо,чтобы начался доход с воздуха,но думаю,то это того стоит.
:)

О модераторах
Подписываемся на мою тему!
Вверх

Unknown

цитировать         <<<

Администратор
С нами с 05.06.2011
Благодарности: 1078
Из: этой страны

Добавлено: 13:00 10 Декабрь, 2012    Заголовок сообщения:

а что за гербалайф и что с ним не так?

Это всемирно известная эпическая пирамида по продаже всякой хрени(в основном для похудения), работающая по разносторонним принципам сетевого маркетинга в том числе и как описано тут:
Я уже знакомился с сетевым маркетингом Интвей, но понял что это не сетевой маркетинг а пирамида, т.к. они тупо торгуют вступительным пакетом что-то около 5 тыс руб стоит который. тупая пирамида, где заработок идет с бабла лохов, которых ты втянул в эту секту.

В связи с чем словосочетание "сетевой маркетинг" у меня ассоциируется с гербалайфом... :unsure: Ну не доверяю я этому... <_< Да и потом мужское ли дело продажа женской косметики ??? :D Лично я не очень представляю как я бы например продавал бабам губную помаду, тени, тушь, крем и т.д. расхваливая их достоинства. Я бы лучше чем-нибудь другим торговал...

Вверх

Имя
Быстрый ответ

Доп. смайлики
Важно: Все буквы ЗАГЛАВНЫЕ И LATINSKIE, такими их вводить и нужно
Если у вас проблемы с отображением кода - используйте браузер Opera или Google Chrome

Через цифру 0 проведена черта по диагонали.
Ниже этого текста расположен код, если вы его плохо видите - обновите страницу.

Здесь проверочный код, в браузере Mozilla Firefox его не видно. Пожалуйста, используйте Chrome или Opera
Чтобы не вводить код каждый раз, и пользоваться множеством полезных функций, нужно зарегистрироваться.
Код подтверждения: *

Компьютерный форум ›› Беседка ›› Сетевой маркетинг с Фаберлик Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1